Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полный капец..

Читаю новости.. Нет, ну это нормально???

Вслед за Брюсселем (Бельгия) без новогодней ёлки может остаться и один из городов под Копенгагеном (Дания). Городская администрация официально запретила ее установку, поскольку большинство в органе местного самоуправления получили мусульмане, а они не видят смысла тратить деньги на малопонятный им праздник, передают "Вести".

Более того: муниципалитет запретил установку символа новогодних праздников и на частные средства. Примечательно, что праздник Курбан-байрам не так давно отмечали в этом датском городе с большим размахом. Причем на общественные средства..
Маша Нюшкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Аурил. Северный ветер
ну и хрен с ними
MAKITA-2018
Вот праздник нашли-Новый год.Лег спать,встал-вот и весь новый год.Только покалеченных петардами меньше будет.
Маша НюшкинаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Вот праздник нашли-Новый год.Лег спать,встал-вот и весь новый год.Только покалеченных петардами меньше будет.
СсылкаПожаловаться
Да дело не в празднике, а в том, что это ж акупанты))
JorikВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Вот праздник нашли-Новый год.Лег спать,встал-вот и весь новый год.Только покалеченных петардами меньше будет.
СсылкаПожаловаться
Это больше чем праздник, раньше в новый год даже зима другой казалась:-)
Morgenmuffel
Бесят меня иноверцы не по-децки! (((((((((
Маша НюшкинаВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Бесят меня иноверцы не по-децки! (((((((((
СсылкаПожаловаться
Да пусть бы верили, хоть в золотое яйцо, зачем же это другим навязывать???
MorgenmuffelВ ответ на Маша Нюшкина
Маша Нюшкина
Да пусть бы верили, хоть в золотое яйцо, зачем же это другим навязывать???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этим и бесят, что ведут себя как хозяева.
Муся КошкаВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Бесят меня иноверцы не по-децки! (((((((((
СсылкаПожаловаться
Дедюка, не иноверцы бесят, а то как они себя ведут, они хозяева, мы прислуга, и чуть что-сразу голосят о расизме((((
MorgenmuffelВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Дедюка, не иноверцы бесят, а то как они себя ведут, они хозяева, мы прислуга, и чуть что-сразу голосят о расизме((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже морды их бесят! Прям видеть уже не могу! Выходишь из квартиры и попадаешь на восточный базар : разговаривают на всю громкость, кто в платки закутан, кто в бататуйках, кто в халатах, кто лезгинку танцует, у кого из машины нанайские песни орут. Дайте мне гранатомёт и скажите, что мне ничего не будет!!!
Муся КошкаВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Даже морды их бесят! Прям видеть уже не могу! Выходишь из квартиры и попадаешь на восточный базар : разговаривают на всю громкость, кто в платки закутан, кто в бататуйках, кто в халатах, кто лезгинку танцует, у кого из машины нанайские песни орут. Дайте мне гранатомёт и скажите, что мне ничего не будет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой мать молчи, мне прямо на больную мозоль наступили этой темой(((( у меня ж этих новопереселенных половина клиентов(((( это ж ходячая проблема. мужики хотят,чтобы их обслуживал только муж(особенно те ,которые в платьях ходят, истинно верущие) , женщины-просят, чтобы я им товар отпускала. дети-наглее и невоспитанее еще не видела. говорят, что непьющие, а сами к вечеру ближе бегут за пивом, только так, чтобы никого в магазине не было.
MorgenmuffelВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ой мать молчи, мне прямо на больную мозоль наступили этой темой(((( у меня ж этих новопереселенных половина клиентов(((( это ж ходячая проблема. мужики хотят,чтобы их обслуживал только муж(особенно те ,которые в платьях ходят, истинно верущие) , женщины-просят, чтобы я им товар отпускала. дети-наглее и невоспитанее еще не видела. говорят, что непьющие, а сами к вечеру ближе бегут за пивом, только так, чтобы никого в магазине не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аха. Не пьют. За себя льют. ((( Я тут в ЖКО орала: развели аул , а они не убираются. Видимо не я одна рот разинула, пропали муслимы с лавочек. А то вместо работы посиделки устраивают. Снег пошёл - ни одной лопаты нет во дворе. Солью сыпанули позавчера, по тротуару лучше не ходить. Или заставить обувь купить взамен испорченной? Дождутся они у меня, устрою я им варфоломеевскую ночь.
Муся КошкаВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Аха. Не пьют. За себя льют. ((( Я тут в ЖКО орала: развели аул , а они не убираются. Видимо не я одна рот разинула, пропали муслимы с лавочек. А то вместо работы посиделки устраивают. Снег пошёл - ни одной лопаты нет во дворе. Солью сыпанули позавчера, по тротуару лучше не ходить. Или заставить обувь купить взамен испорченной? Дождутся они у меня, устрою я им варфоломеевскую ночь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ничего они не боятся(((((
MorgenmuffelВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да ничего они не боятся(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ФМС вызову. Надоели , к чертям собачьим.
Муся КошкаВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
ФМС вызову. Надоели , к чертям собачьим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас боятся с ними связываться(((
MorgenmuffelВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
у нас боятся с ними связываться(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Куда мир катится?
Муся КошкаВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Куда мир катится?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
меня там уже бьют в соседней теме,)))))) заступники)))
MorgenmuffelВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
меня там уже бьют в соседней теме,)))))) заступники)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сочувствую. )) Ухожу я. Биатлон начался. )))
Муся КошкаВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Сочувствую. )) Ухожу я. Биатлон начался. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я тож, котов продавать)))
Визави
А у нас традицию ставить елки и украшать их ввёл царь Пётр I)
ну и как рассматривать то внедрение тогда? реформаторы были во все времена, а реформы - да, меняются
Tatunja
Читала про это.
Василиса
Ипануться, дурдом - иноверцы будут диктовать Условия в чужой стране....
Аркадий ЛаптевВ ответ на Василиса
Василиса
Ипануться, дурдом - иноверцы будут диктовать Условия в чужой стране....
СсылкаПожаловаться
Всё верно. И будут диктовать. Христианство находится в глубочайшем кризисе, мы посещаем Храмы регулярно от силы  от общего числа верующих, Храмы полны только на Пасху, да на Крещение (водичку набрать). Мы крестим детей в детстве, но привить основы Веры, увы, считаем не нужным. Как говорится, Свято место пусто не бывает. Вон и Ватикан пустующие Храмы закрывает в Италии (в самой Католической стране), не трудно догадаться, что этими храмами заинтересовались мусульмане... Ну перестроят их и всё. Печально конечно, но от этого уже никуда не деться.
мария титчева
докатились... что же .. что посеешь - то и пожнешь.. а без елки плохо...
Комментарий удален.Почему?
Маша НюшкинаВ ответ на nata
Комментарий удален.Почему?
Какая экспрессия)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем