Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полный капец..

Читаю новости.. Нет, ну это нормально???

Вслед за Брюсселем (Бельгия) без новогодней ёлки может остаться и один из городов под Копенгагеном (Дания). Городская администрация официально запретила ее установку, поскольку большинство в органе местного самоуправления получили мусульмане, а они не видят смысла тратить деньги на малопонятный им праздник, передают "Вести".

Более того: муниципалитет запретил установку символа новогодних праздников и на частные средства. Примечательно, что праздник Курбан-байрам не так давно отмечали в этом датском городе с большим размахом. Причем на общественные средства..
Маша Нюшкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Комментарий удален.Почему?
ГалинаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
ржу не могу))
Ринкашикитока
Дотолерастились...
Игорь
Так им, толерастам и надо!!!
Лена
Большинство диктует правила....
Маша НюшкинаВ ответ на Лена
Лена
Большинство диктует правила....
СсылкаПожаловаться
Приезжая в другую страну и культуру надо жить по правилам этой самой культуры, а не навязывать свои.
MorgenmuffelВ ответ на Маша Нюшкина
Маша Нюшкина
Приезжая в другую страну и культуру надо жить по правилам этой самой культуры, а не навязывать свои.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо! Но не живут!
Моя правдаВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Надо! Но не живут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо! Но не живут!

Странно, что свою культуру в других странах навязывают преимущественно мусульмане. Ну, не считая американцев, чья пропаганда в каждую щель уже пролезла))
MorgenmuffelВ ответ на Моя правда
Моя правда
Надо! Но не живут!

Странно, что свою культуру в других странах навязывают преимущественно мусульмане. Ну, не считая американцев, чья пропаганда в каждую щель уже пролезла))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Вы верно заметили.
ЛенаВ ответ на Маша Нюшкина
Маша Нюшкина
Приезжая в другую страну и культуру надо жить по правилам этой самой культуры, а не навязывать свои.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скоро в Питере и в Москве то же будет.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Лена
Лена
Большинство диктует правила....
СсылкаПожаловаться
Их ещё не большинство, но сплочённости у них больше - факт. Нам бы такой толпой выйти не только на Крещение за водичкой, но и в другие важные Праздники. Реально выйти, перекрыв пару проспектов и площадей. Кстати, в одной из стран Европы народ вышел вот так против строительства мечетей. Мечети решили построить самыми высокими в городе. Власть сразу отступила, да и муслимы,увидев силу - отошли в строну, сразу желание строить мечеть пропало.
Маша Нюшкина
Скоро и у нас до этого дойдет с такой толерантностью. Будут барашек несчастных в центре города резать((
Ангельские глазкиВ ответ на Маша Нюшкина
Маша Нюшкина
Скоро и у нас до этого дойдет с такой толерантностью. Будут барашек несчастных в центре города резать((
СсылкаПожаловаться
пофиг, дома я у себя ёлку поставлю, а на городские не хожу, всё равно там одна пъянь.
Ангельские глазки
пофиг, дома я у себя ёлку поставлю, а на городские не хожу, всё равно там одна пъянь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я уже поставила, искуственную....
Виктория ВолковаВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
пофиг, дома я у себя ёлку поставлю, а на городские не хожу, всё равно там одна пъянь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10000000
Кикимора (ritorna )В ответ на Маша Нюшкина
Маша Нюшкина
Скоро и у нас до этого дойдет с такой толерантностью. Будут барашек несчастных в центре города резать((
СсылкаПожаловаться
Дык давно уже режут(((
КарловнаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Дык давно уже режут(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу! и в воздух из пистолетов на свадьбе в центре города стреляют!
Аркадий ЛаптевВ ответ на Карловна
Карловна
угу! и в воздух из пистолетов на свадьбе в центре города стреляют!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это уже опасные звоночки.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Карловна
Карловна
угу! и в воздух из пистолетов на свадьбе в центре города стреляют!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В одной из школ австрийского города Линц,, где для 3/4 из 180учениковнемецкий не является родным языком, трое правоверных отцов предъявили директору следующие требования:
1. Все женщины, работающие в школе, обязаны покрывать голову платком.
2. Они не смеют делать замечания мужчинам, даже если это мальчик-первоклассник.
3.Мальчики-мусульмане должны получить право не обращаться к учительницам и директору-женщине на "вы".
4. Мальчики-мусульмане должны быть освобождены от уроков музыки так как совместное пение - это "акт проституции".
5. Учителя не имеют права задавать девочкам-мусульманкам вопрос, почему те не пришли на урок физкультуры.

Это отрывок из статьи "С чужим уставом в наш монастырь" Татьяны Муравьёвой из "Экспресс-газеты" № 44, 2012 год. Большая статья посвящённая "мусульманской угрозе". Газета "как бы жёлтая", но проблемы поднимает порой неприятные. Надеюсь под бан не попадаю.
КарловнаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
В одной из школ австрийского города Линц,, где для 3/4 из 180учениковнемецкий не является родным языком, трое правоверных отцов предъявили директору следующие требования:
1. Все женщины, работающие в школе, обязаны покрывать голову платком.
2. Они не смеют делать замечания мужчинам, даже если это мальчик-первоклассник.
3.Мальчики-мусульмане должны получить право не обращаться к учительницам и директору-женщине на "вы".
4. Мальчики-мусульмане должны быть освобождены от уроков музыки так как совместное пение - это "акт проституции".
5. Учителя не имеют права задавать девочкам-мусульманкам вопрос, почему те не пришли на урок физкультуры.

Это отрывок из статьи "С чужим уставом в наш монастырь" Татьяны Муравьёвой из "Экспресс-газеты" № 44, 2012 год. Большая статья посвящённая "мусульманской угрозе". Газета "как бы жёлтая", но проблемы поднимает порой неприятные. Надеюсь под бан не попадаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужас какой! Аркадий, вот не в обиду, а за что тут бан? За то, что вы высказываете свое мнение? или за статью? Вы не путайте пожалуйста понятия, вот вам правила!
Каждый пользователь имеет право высказывать свою точку зрения на любую тему и давать советы, которые посчитает нужным. Но следует помнить, что он высказывает лишь свое личное мнение. Администрация не несет ответственности за размещенные на форумах данные, мнения и советы, которые излагают форумчане.
Мы уважаем людей любой национальности и веры. Сообщения, способные разжечь конфликт на этой почве, удаляются с Форума.
Вы же просто высказываете мнение, а не оскорбляете нацию в целом. Вот вы просто поймите, там, где действительно срач разводят, почему все кричат, за что бан? А там, где его просто не должно быть, вы задумываетесь об этом.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Карловна
Карловна
Ужас какой! Аркадий, вот не в обиду, а за что тут бан? За то, что вы высказываете свое мнение? или за статью? Вы не путайте пожалуйста понятия, вот вам правила!
Каждый пользователь имеет право высказывать свою точку зрения на любую тему и давать советы, которые посчитает нужным. Но следует помнить, что он высказывает лишь свое личное мнение. Администрация не несет ответственности за размещенные на форумах данные, мнения и советы, которые излагают форумчане.
Мы уважаем людей любой национальности и веры. Сообщения, способные разжечь конфликт на этой почве, удаляются с Форума.
Вы же просто высказываете мнение, а не оскорбляете нацию в целом. Вот вы просто поймите, там, где действительно срач разводят, почему все кричат, за что бан? А там, где его просто не должно быть, вы задумываетесь об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я понял. Но просто был один случай, когда мой приличный комент "скрыли" в одной из тем. Просто я мог и другие примеры из той статьи написать (сославшись на источник), но там написано довольно-таки резко. Кому-то могло бы и не понравится.
КарловнаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Я понял. Но просто был один случай, когда мой приличный комент "скрыли" в одной из тем. Просто я мог и другие примеры из той статьи написать (сославшись на источник), но там написано довольно-таки резко. Кому-то могло бы и не понравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если это действительно может оскорбить, тогда конечно не надо)))
КарловнаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Я понял. Но просто был один случай, когда мой приличный комент "скрыли" в одной из тем. Просто я мог и другие примеры из той статьи написать (сославшись на источник), но там написано довольно-таки резко. Кому-то могло бы и не понравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если это действительно может оскорбить, тогда конечно не надо))) Хотя конечно проблема существует, и если мы о ней промолчим, ничего особо не изменится, даже если мы её будем бурно обсуждать, то тоже ничего не поменяется. Замкнутый круг какой-то!
Аркадий ЛаптевВ ответ на Карловна
Карловна
угу! и в воздух из пистолетов на свадьбе в центре города стреляют!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как вам такой отрывок из той же статьи? "С чужим уставом в наш монастырь" Татьяны Муравьёвой из "Экспресс-газеты" № 44, 2012 год. Большая статья посвящённая "мусульманской угрозе".

"В начале июня 2011 г. кувейтская телеведущая и политическая активистка Сальва Аль Мутаири предложила узаконить сексуальное рабство. С точки зрения Аль Мутаири, для главы семьи значительно "нравственнее" купить невольницу и расслабляться у себя на дому, нежели гулять от жены на сторону...."В Чечне осталось полно пленных русских девушек, так давайте ими торговать", - безмятежно разглагольствует Сальва".

Остальные коменты, и факты, изложенные в той статье, как мусульмане "пробуют Европу на зуб", РЕЗКИ И ЧЕСТНЫ. На грани возможного бана, поэтому писать не стал. Закрывать глаза на исламскую угрозу тоже опасно. Если мой коммент не проходит, не баните. . Пусть НМ (Вы или Рыбы, или Воробьёва) напишут мне, я сам удалю ненужный коммент. Но поверьте, после прочтения этой статьи стало реально страшно.
КарловнаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А как вам такой отрывок из той же статьи? "С чужим уставом в наш монастырь" Татьяны Муравьёвой из "Экспресс-газеты" № 44, 2012 год. Большая статья посвящённая "мусульманской угрозе".

"В начале июня 2011 г. кувейтская телеведущая и политическая активистка Сальва Аль Мутаири предложила узаконить сексуальное рабство. С точки зрения Аль Мутаири, для главы семьи значительно "нравственнее" купить невольницу и расслабляться у себя на дому, нежели гулять от жены на сторону...."В Чечне осталось полно пленных русских девушек, так давайте ими торговать", - безмятежно разглагольствует Сальва".

Остальные коменты, и факты, изложенные в той статье, как мусульмане "пробуют Европу на зуб", РЕЗКИ И ЧЕСТНЫ. На грани возможного бана, поэтому писать не стал. Закрывать глаза на исламскую угрозу тоже опасно. Если мой коммент не проходит, не баните. . Пусть НМ (Вы или Рыбы, или Воробьёва) напишут мне, я сам удалю ненужный коммент. Но поверьте, после прочтения этой статьи стало реально страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вообще-то вы правы, действительно становится страшно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем