Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полный тупик

Оглядываюсь назад,много чего произошло,все в прошлом,а впереди тупик.Не знаю,как выйти из него. Нет личной жизни! Нет надежды на личную жизнь. Как мне быть,не кидайте тапки!
DV
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Anna AvonarThiS
почему тупик-то?
DVВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
почему тупик-то?
СсылкаПожаловаться
Пришло понимание,что обречен на одиночество
Anna AvonarThiSВ ответ на DV
DV
Пришло понимание,что обречен на одиночество
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто Вас на него обрек? Наверняка, Вы сами... и теперь с этой установкой пытаетесь прийти к успеху... так не пойдет.
Аннета АнаньеваВ ответ на DV
DV
Пришло понимание,что обречен на одиночество
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут может найдешь кого
капелькаВ ответ на DV
DV
Пришло понимание,что обречен на одиночество
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, мне вчера тоже пришли в голову такие мысли, что значит не встретился мой человек, значит и нечего больше пытаться и так легко и свободно стало.
Правда у меня сын есть. А у Вас дети есть?
капелька
Странно, мне вчера тоже пришли в голову такие мысли, что значит не встретился мой человек, значит и нечего больше пытаться и так легко и свободно стало.
Правда у меня сын есть. А у Вас дети есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нету
Аннета АнаньеваВ ответ на DV
DV
Нету
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вон капелька тоже одиночество . Хоть бы какой то разговор поддержал. .а то буркнул. .нету.
Night FuryВ ответ на капелька
капелька
Странно, мне вчера тоже пришли в голову такие мысли, что значит не встретился мой человек, значит и нечего больше пытаться и так легко и свободно стало.
Правда у меня сын есть. А у Вас дети есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коллега:)
a aВ ответ на DV
DV
Пришло понимание,что обречен на одиночество
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох не люблю я возрастных мужчин
Лана Лазурная
Полный тупик - в гробу. Пока жив - возможно многое.
Лана Лазурная
Не впадать в отчаяние!
Чухня и подстава
Женись, брат. Невесту я те найду
Dietrich
Тупик лишь у вас в голове, избавьтесь от него )
капелька
Это кризис. Переоценка ценностей. Подведение итогов части прожитой жизни. Не подводите итоги личной жизни, подводите итоги профессиональной деятельности, увлечений, ещё чего-нибудь.
капелька
Это кризис. Переоценка ценностей. Подведение итогов части прожитой жизни. Не подводите итоги личной жизни, подводите итоги профессиональной деятельности, увлечений, ещё чего-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Да там все в порядке,но личной жизни нет
Tatjana MiosgaВ ответ на DV
DV
Да там все в порядке,но личной жизни нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что мешает этой самой личной жизни?
DVВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А что мешает этой самой личной жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ее просто нет! Нет самой обыкновенной любви,без страха и упрека. Без страха,что тебя развести хотят
a aВ ответ на DV
DV
Ее просто нет! Нет самой обыкновенной любви,без страха и упрека. Без страха,что тебя развести хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не будет, потому что ты заранее настроен на неудачу
DVВ ответ на a a
a a
И не будет, потому что ты заранее настроен на неудачу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю,что не будет
Потому что этого нет и не существует
a aВ ответ на DV
DV
Я знаю,что не будет
Потому что этого нет и не существует
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нельзя быть таким обреченным
Tatjana MiosgaВ ответ на DV
DV
Ее просто нет! Нет самой обыкновенной любви,без страха и упрека. Без страха,что тебя развести хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не в той стране просто живете. В России честные отношения между мужчиной и женщиной большая редкость. В основном любят использовать. Пока родители будут на первом месте, ребенок на втором (или даже пусть наоборот), диван на третьем, а муж уже на самом последнем, какое там будет- что, кстати, очень распространено в России и , в частности, на этом форуме, то ни о какой любви к мужчине и речи быть не может.
DVВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Вы не в той стране просто живете. В России честные отношения между мужчиной и женщиной большая редкость. В основном любят использовать. Пока родители будут на первом месте, ребенок на втором (или даже пусть наоборот), диван на третьем, а муж уже на самом последнем, какое там будет- что, кстати, очень распространено в России и , в частности, на этом форуме, то ни о какой любви к мужчине и речи быть не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да знаю,знаю все это
Неужели выхода нет?
Марина
Тупик - это яма на кладбище.
a a
Ты сам загнал себя
DVВ ответ на a a
a a
Ты сам загнал себя
СсылкаПожаловаться
Да да,сам
Когда был слишком добрым к людям
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем