Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полный звездец

Мать у меня звезданулась просто. Несколько лет сидит без сахара, потому что врач сказал, что уровень сахара в крови высокий и преддиабетное состояние, срочно исключить сахар. Сейчас пришла я с улицы, была в магазине и купила корзинки песочные с кремом к чаю. Сидим с ребенком, едим и тут мать заходит и выдает: а посему меня не угостили? Да потому, ешкин кот, что тебе нельзя. Ах, нчгодяи, вы должны были предложить!!!!!! Да чтоб мне провалиться, если я такой же звезданутой в ее возрасте стану!!! И это человек. С высшим образованием!!! Где логика? Ваши матери такие же чУдные?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
ЧеПоЧем
Моя по-другому чудит.
Татьяна К
не то слово.
ЛарЫсса
вы прям какая то нервная
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2


АнонимВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
вы прям какая то нервная
СсылкаПожаловаться
Ну вот представьте - сидите вы и вкушаете чай с пирожным, а тут вам все испортили
ЛарЫссаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот представьте - сидите вы и вкушаете чай с пирожным, а тут вам все испортили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давайте на это посмотрим по другому, зная что маме это нельзя, вы могли бы ей сказать"мама, я знаю что тебе нельзя но все равно хочу тебе предложить к нам присоединиться" ну или зная что ей нельзя-можно было бы ей купить то,что ей можно! тем самым показать свое и внимание и заботу к ней!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
это называется проявлением заботы о ближнем!

АнонимВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
давайте на это посмотрим по другому, зная что маме это нельзя, вы могли бы ей сказать"мама, я знаю что тебе нельзя но все равно хочу тебе предложить к нам присоединиться" ну или зная что ей нельзя-можно было бы ей купить то,что ей можно! тем самым показать свое и внимание и заботу к ней!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне надоело, что она обижается на самые невинные вещи. Например, ребенок наступил ей на ногу. Вместо того, чтобы скинуть его с ноги и отругать, она будет строить из себя жертву и просить сойти с ноги!!!! А потом ныть, плакать и мазать ногу.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне надоело, что она обижается на самые невинные вещи. Например, ребенок наступил ей на ногу. Вместо того, чтобы скинуть его с ноги и отругать, она будет строить из себя жертву и просить сойти с ноги!!!! А потом ныть, плакать и мазать ногу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а может вам надо ребенка воспитать, чтоб он извинился перед бабушкой.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
а может вам надо ребенка воспитать, чтоб он извинился перед бабушкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он извинится. А бабушке не надо строить из себя жертву
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Он извинится. А бабушке не надо строить из себя жертву
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она не строит. Она реально обижена вашей невнимательностью. Если она начнет вам высказывать это вслух, то вы скажете, что она постоянно ноет и льет негатив. Так что это вам стоит свое поведение пересмотреть. Это вы невоспитанное и грубое существо, а не мама ваша чудит. Вы причиняете близкому человеку боль и даже не замечаете этого, считая ее обиду чудачеством
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
она не строит. Она реально обижена вашей невнимательностью. Если она начнет вам высказывать это вслух, то вы скажете, что она постоянно ноет и льет негатив. Так что это вам стоит свое поведение пересмотреть. Это вы невоспитанное и грубое существо, а не мама ваша чудит. Вы причиняете близкому человеку боль и даже не замечаете этого, считая ее обиду чудачеством
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, я понимаю, что не роза весенняя. Но почему она не защищает свою ногу??? Не проще двинуть, извините, ногой в живот, чтоб мелкий понял, что скакать на больной ноге запрещено??? А не позволять топтать ногу, чтобы иметь повод самоуничижения?
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я понимаю, что не роза весенняя. Но почему она не защищает свою ногу??? Не проще двинуть, извините, ногой в живот, чтоб мелкий понял, что скакать на больной ноге запрещено??? А не позволять топтать ногу, чтобы иметь повод самоуничижения?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не проще. Не всем суждено рождаться грубыми и хамоватыми.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
не проще. Не всем суждено рождаться грубыми и хамоватыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы не хамы и не грубые. Ребенок, например, прощупывает границы дозволенного и многое не понимает. Скинь с ноги и все дела.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы не хамы и не грубые. Ребенок, например, прощупывает границы дозволенного и многое не понимает. Скинь с ноги и все дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы грубая и невнимательная к окружающим. Особенно к маме.
Кристина В ответ на Аноним
Аноним
Нет, я понимаю, что не роза весенняя. Но почему она не защищает свою ногу??? Не проще двинуть, извините, ногой в живот, чтоб мелкий понял, что скакать на больной ноге запрещено??? А не позволять топтать ногу, чтобы иметь повод самоуничижения?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне кажется, не мать у вас звезданулась... а вы такая....
Нина ЖуравлеваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я понимаю, что не роза весенняя. Но почему она не защищает свою ногу??? Не проще двинуть, извините, ногой в живот, чтоб мелкий понял, что скакать на больной ноге запрещено??? А не позволять топтать ногу, чтобы иметь повод самоуничижения?
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Вы нормальная??? Ногой двинуть в живот ребенку? Сколько лет вашему ребенку, что он не понимает, что нельзя скакать по ногам??? У самой сын 7 лет, но никогда не скакал по чужим ногам!!!
АнонимВ ответ на Нина Журавлева
Нина Журавлева

Вы нормальная??? Ногой двинуть в живот ребенку? Сколько лет вашему ребенку, что он не понимает, что нельзя скакать по ногам??? У самой сын 7 лет, но никогда не скакал по чужим ногам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
2 года.
Нина ЖуравлеваВ ответ на Аноним
Аноним
2 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну так вы и объясняйте ребенку, что так делать нельзя, у бабушке ножки больные и т.д. И маме вашей будет приятна забота с вашей стороны, и ребенок быстрее поймет как можно делать, а как нельзя))) Удачи!)
АнонимВ ответ на Нина Журавлева
Нина Журавлева
Ну так вы и объясняйте ребенку, что так делать нельзя, у бабушке ножки больные и т.д. И маме вашей будет приятна забота с вашей стороны, и ребенок быстрее поймет как можно делать, а как нельзя))) Удачи!)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Плевал он твои объяснения. Ещё подойдёт и в ухо вцепиться.
Нина ЖуравлеваВ ответ на Аноним
Аноним
Плевал он твои объяснения. Ещё подойдёт и в ухо вцепиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Значит таким его вы воспитываете(((
АнонимВ ответ на Нина Журавлева
Нина Журавлева
Ну так вы и объясняйте ребенку, что так делать нельзя, у бабушке ножки больные и т.д. И маме вашей будет приятна забота с вашей стороны, и ребенок быстрее поймет как можно делать, а как нельзя))) Удачи!)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мал ещё, глуп и проверяет границы
Нина ЖуравлеваВ ответ на Аноним
Аноним
Мал ещё, глуп и проверяет границы
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это вам так кажется!!! Дети все прекрасно понимают, если им все разложить по полочкам. Просто вы с ним заниматься не хотите...(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем