Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полный звездец-2

Это опять я. И снова жалуюсь на свою маму((((
Пришла я сейчас с работы.
Сидит мой сын и ест мороженое!!!!!!
Болеет третий день, сегодня с утра перед моим уходом была температура небольшая и сопли до пола.
Спасибо маме за мой завтрашний выходной!!!!!
Я в больницу не поеду.
Я лягу и сама помру, с такой мамо.
Извините, но у меня больше нет подруг, даже выговориться некому.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Марина Горбунова
Нанимайте няню.
АнонимВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Нанимайте няню.
СсылкаПожаловаться
Да куда мне, на работе зп 5 копеек((
АнонимВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Нанимайте няню.
СсылкаПожаловаться
Да куда мне, на работе зп 5 копеек((
Плутовка
А чем лечите?
АнонимВ ответ на Плутовка
Плутовка
А чем лечите?
СсылкаПожаловаться
С утра Кагоцел, плюс Називин
МУР ка
помрите...
Ната ***
а чем мороженое то не угодило? его при ангинах даже и рекомендуют
АнонимВ ответ на Ната ***
Ната ***
а чем мороженое то не угодило? его при ангинах даже и рекомендуют
СсылкаПожаловаться
Жаль не зима... Искупала бы в сугробе
Товарищ Дынин
не паникуйте, если небольшое, лижет и не кусает, то страшного ничего не будет.
АнонимВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
не паникуйте, если небольшое, лижет и не кусает, то страшного ничего не будет.
СсылкаПожаловаться
И не смогла отнять
Товарищ ДынинВ ответ на Аноним
Аноним
И не смогла отнять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сопли это ваще не повод!:)
а вот если горло красное это будет зря. если нет, то расслабьтесь, горячим чаем с малиной или медом и все будет хорошо.
АнонимВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
а вот если горло красное это будет зря. если нет, то расслабьтесь, горячим чаем с малиной или медом и все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пьет он чай. В том то и дело. Что делать
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо влить что то горячее полюбому, температуру не собьете. высокую можно таблетками, а небольшую таблетками нельзя.
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Делайте компрессы, как в старые времена. Я вот последнее время делаю сеипидарной мазью из аптеки, она слабенькая. Мажу горло и грудь ниже шеи . Укутываю теплым мягким шарфом и читаю книжки. Засыпает хорошо и ночью зхорошо дышит.
Аноним
И не смогла отнять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лариса
мороженое ни так уж плохо, это не повлияет на его температуру, к врачу и скорее антибиотики
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
мороженое ни так уж плохо, это не повлияет на его температуру, к врачу и скорее антибиотики
СсылкаПожаловаться
Я ребенка травить антибиотиками совсем не хочу. У него банальная простуда. А теперь дальше будет болеть.
Аноним
Я ребенка травить антибиотиками совсем не хочу. У него банальная простуда. А теперь дальше будет болеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не простуда , а ОР ВИ. Сейчас болеют прямо семьями. Тепло и сыро на улице. Простуда это когда человек , часа 2 голым на снегу полежал.
АнонимВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Это не простуда , а ОР ВИ. Сейчас болеют прямо семьями. Тепло и сыро на улице. Простуда это когда человек , часа 2 голым на снегу полежал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОРВИ , я тоже так думаю
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
ОРВИ , я тоже так думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
орви - это грипп. орз -простуда. и перестаньте истерить, абсолютно ничего не произошло, и никак ему мороженка не повредит.
АнонимВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОРВИ , я тоже так думаю
Аноним
ОРВИ , я тоже так думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит мороженое можно. Оно дает энергию организму и хорошо для желудка.
Знаете мороженным даже алкоголиков спасают , когда организм уже еду не принимает.
Екатерина Нефедова
Такая же фигня была ,пока детки маленькие были .ругались до потери пульса-не помогло . Отговорка всегда одна -ну они же так хотели ,или от маленького кусочка ничего не будет .если ситуация не критичная ,то остаётся только перетерпеть ,со временем и взрослением ребёнка все пройдёт .ну а если совсем ахтунг ,то серьёзно с мамой поговорить ,мне в своё время советовали попросить Маман не лезть не в своё дело и четко разграничивать полномочия мамы и бабушки )
Екатерина Нефедова
Такая же фигня была ,пока детки маленькие были .ругались до потери пульса-не помогло . Отговорка всегда одна -ну они же так хотели ,или от маленького кусочка ничего не будет .если ситуация не критичная ,то остаётся только перетерпеть ,со временем и взрослением ребёнка все пройдёт .ну а если совсем ахтунг ,то серьёзно с мамой поговорить ,мне в своё время советовали попросить Маман не лезть не в своё дело и четко разграничивать полномочия мамы и бабушки )
СсылкаПожаловаться
Я от нее завишу с ребенком, она сидит с ним часто.
Екатерина Савина
Всегда даю мороженое , когда болеют внуки и сама ем. Помогает хорошо. Отходит мокрота, такикак сосуды резко сжимаются , а потом расширяются.
И мыться нужно во время болезни, чем чаще , тем лучше.
Измените немного свое отношение ко всему что происходит, жить станет лучше.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем