Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вести себя с мужем?

Прожили с мужем почти 5 лет, двое детей, три года жили с моими родителями, заканчивали институт, в основном нас содержали родители, муж периодически работал, забеременнев вторым ребёнком он ускорился и доделал ремонт в своей квартире, прописал туда меня и детей и мы переехали. Первому ребёнку дочке уделял всегда время играл, гулял, водил в сад, дома у моих родителей делал всю мужскую работу, в общем не плохой, сильно с ним никогда не ругались. Вот спустя три года и с двумя детьми мы переезжаем жить отдельно, в строительной отрасли наступает кризис, он теряет работу, с финансами туго, целый год пытался найти работу, я его не пилила, вообще ничего про деньги не говорила, довольствовалась тем что есть, нам усиленно стала помогать его мама, полностью обеспечивать продуктами, но все остальные расходы превращались в долг ( долг длиною в год за квартиру ЖКХ) я детьми и домашним хозяйством занималась сама, в придачу объявилась бывшая жена и отсудила у него алименты( он ребёнка своим не считает а она отказывается делать экспертизу). Т.к нет работы решили что поедет на вахту. И тут он мне устраивает огромный скандал с повреждением имущества с претензиями что я его задолбала, что бы я валила из его квартиры, что я не денег не еды дома больше не увижу( был выпивший) я стерпела решила поговорить с трезвым, трезвый два раза повторил тоже самое, я психанула и ушла, о примирении и извинений у него даже мысли не возникло, через два месяца он уехал, прошло 5 месяцев, я общалась с его матерью и она все пять месяцев говорила что с ним связи нет, хотя выдавала себя при общении что она с ним связывается, я терпела эту лож. Спустя пять месяцев объявился, я говорит два месяца работал в тайге без связи, в июне уволился и уехал работать в другой город, там живёт его сестра, прописался в ее квартире, устроился на работу и через три месяца только позвонил своей жене и детям, предложил переехать в тот город, о детях ниразу не спросил, как у нас дела не спросил и объяснять почему не звонил не стал. Я переезжать с такими взаимоотношениями отказалась и он опять перестал звонить, даже детям, даже не интересуется как у них дела и здоровье. Его матери я сказала что с такой лживой дамой общаться нехочу и она уже месяц ниразу не объявилась. Из за долга за квартиру там включили свет, я даже заехать немогу. Попросила его продать машину и купить машину мне чтобы с детьми было легче управляться, настоятельно отказал. Предложила развестись говорит что не хочет, извиняться нехочет, объясняться не хочет.  
Люди, это как вообще называется, он сошёл с ума, целый год наши взаимоотношения были нормальные без скандалов, почти полное взаимопонимание, почему человек себя так может вести, почему его мать  5 месяцев обманывала меня и ребёнка, который постоянно про папу у неё спрашивал? Они хотят войны? Что с этими людьми и что делать, просто взять и развестись и забыть эту семейку. Финансово все 5 месяцев помогали т.к. я в декрете ( декретные у меня не плохие, для нашего города терпимые). Старший ребёнок очень сильно привязан к отцу, сильно тоскует. Муж сказал приедет перед новым годом, как с ним себя вести?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
маша
не читала, но осуждаю...
Злю4ка *В ответ на маша
маша
не читала, но осуждаю...
СсылкаПожаловаться
Кого?
АнонимВ ответ на маша
маша
не читала, но осуждаю...
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже такого мнения!
Мария Ступак
Забеременев вторым ребенком, он ускорился...дальше читать не могу
Даша ТелегинаВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
Забеременев вторым ребенком, он ускорился...дальше читать не могу
СсылкаПожаловаться
Я тоже)
Мария СтупакВ ответ на Даша Телегина
Даша Телегина
Я тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я все-таки осилила
БензийВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
Забеременев вторым ребенком, он ускорился...дальше читать не могу
СсылкаПожаловаться
я такие перлы отсюда выписываю
Мария СтупакВ ответ на Бензий
Бензий
я такие перлы отсюда выписываю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы молодец))) Задорнову не отправляете?
БензийВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
Это вы молодец))) Задорнову не отправляете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. просто для себя. потом рассказываю знакомым и коллегам
Мария СтупакВ ответ на Бензий
Бензий
нет. просто для себя. потом рассказываю знакомым и коллегам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже хорошо
Falerist
В заголовке матерщина, по тексту каша и незнание, что такое абзац при написании. Тупость во всем
АнонимВ ответ на Falerist
Falerist
В заголовке матерщина, по тексту каша и незнание, что такое абзац при написании. Тупость во всем
СсылкаПожаловаться
Сложно с мобильного отслеживать абзацы, максимально сжато написала, думала не влезет
Рэм Ⓡ
"муж периодически работал, забеременнев вторым ребёнком он ускорился и доделал ремонт в своей квартире"
Без комментариев...
NatalyВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"муж периодически работал, забеременнев вторым ребёнком он ускорился и доделал ремонт в своей квартире"
Без комментариев...
СсылкаПожаловаться
заканчивали институт



Рэм ⓇВ ответ на Nataly
Nataly
заканчивали институт



СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приканчивали, видать ))))))))
КатяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"муж периодически работал, забеременнев вторым ребёнком он ускорился и доделал ремонт в своей квартире"
Без комментариев...
СсылкаПожаловаться
Вот я даже дальше не читала... Дошла до того, как муж у нее залетел... Что там дальше то было?
КатяВ ответ на Рэм Ⓡ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
))) умора!
Рэм ⓇВ ответ на Катя
Катя
Вот я даже дальше не читала... Дошла до того, как муж у нее залетел... Что там дальше то было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дальше вообще ..полный...

"Из за долга за квартиру там включили свет, я даже заехать немогу."
Слепит, видать..
КатяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Дальше вообще ..полный...

"Из за долга за квартиру там включили свет, я даже заехать немогу."
Слепит, видать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не логичная баба, у нее мужик ребенка второго родил, ему по завещанию Чарли Чаплина, лям долларов отстегнули, какой долг за квартиру))
Рэм ⓇВ ответ на Катя
Катя
Не логичная баба, у нее мужик ребенка второго родил, ему по завещанию Чарли Чаплина, лям долларов отстегнули, какой долг за квартиру))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, им и должны? Светом отдали )))
КатяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Может, им и должны? Светом отдали )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) видать перестарались, вон их свет слепит, в квартиру зайти не могут))
AскеллаВ ответ на Катя
Катя
))) видать перестарались, вон их свет слепит, в квартиру зайти не могут))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой умора зашла почитать тут весело)))) хотя анонима конечно не сладко ...очередной казьел
АнонимВ ответ на Катя
Катя
))) видать перестарались, вон их свет слепит, в квартиру зайти не могут))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Остроумие так и прет, прямо ума палата
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Остроумие так и прет, прямо ума палата
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А то!
VeilchenВ ответ на Катя
Катя
Не логичная баба, у нее мужик ребенка второго родил, ему по завещанию Чарли Чаплина, лям долларов отстегнули, какой долг за квартиру))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да там больше будет. За столько лет проценты набежали уже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем