Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полоски восковые или станок??

Вот вроде бы и опытная женщина, а все мечусь, не знаю что выбрать, полоски восковые Veet покупать или по-старинке станком брить ноги и все остальное. Воском больно конечно, но зато один раз сделал-на две недели забыл. Вы как решаете такие женские дилеммы??
Sweet Salvation
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Вот и я боюсь чем то таких вещей, да и нельзя мне сейчас)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эти хрени ни сейчас - их в ПРЫНЦЫПЕ нельзя делать! в общем, как и солярий...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
эти хрени ни сейчас - их в ПРЫНЦЫПЕ нельзя делать! в общем, как и солярий...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну в солярий я могу походить раз в год около 5 посещений по 6 минут 1-2 раза в неделю. Я в этом году просто хотела белое пятно на ноге от сведения шрама убрать, толку ноль(
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Ну в солярий я могу походить раз в год около 5 посещений по 6 минут 1-2 раза в неделю. Я в этом году просто хотела белое пятно на ноге от сведения шрама убрать, толку ноль(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
солярий вреден, как ни крути.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
видела однажды жертву фото-эпиляции.. спасибо, не хочу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я счастливая жертва правда лазерной эпиляции. Никаких ожогов. Все враки скептиков. Вчера сделала подмыху все ок)))


Второй день нет даже покраснений как видите. Через три дня выпадут и те мелкие которые щас видны ))) Так что рекомендую....
анжела бондарь
Я счастливая жертва правда лазерной эпиляции. Никаких ожогов. Все враки скептиков. Вчера сделала подмыху все ок)))


Второй день нет даже покраснений как видите. Через три дня выпадут и те мелкие которые щас видны ))) Так что рекомендую....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если в питере, кинь адресок салона и мастера
анжела бондарьВ ответ на А
А
если в питере, кинь адресок салона и мастера
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не-а я в москве. Вчера сделала полностью руки, счастлива....)))
профессор Преображенский
Думал что уже не существует женщин которые бреют станком ноги, и другие части тела!
Что ж вы такие древние, при таком развитии косметологии???
СсылкаПожаловаться
Профессор, попробуйте продепилировать себе яйца, потом поговорим, ок?))
профессор ПреображенскийВ ответ на Bunny*
Bunny*
Профессор, попробуйте продепилировать себе яйца, потом поговорим, ок?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Депилирую, и давно!))))))
профессор Преображенский
Думал что уже не существует женщин которые бреют станком ноги, и другие части тела!
Что ж вы такие древние, при таком развитии косметологии???
СсылкаПожаловаться
Думал что уже не существует женщин которые бреют станком ноги, и другие части тела!
Что ж вы такие древние, при таком развитии косметологии???


Ташоты понимаешь ...ты думаешь , взрослые занятые тётки только и думают , кагбэ у них волосок лишний где не вырос и из салонов красоты не вылазиюдь ? ))) Захотела юбку утром надеть - быстренько под душем чики-дрики , кремом намазала и поскакала о_О
Жуть СквернаяВ ответ на Statue de la LibertГ©
Statue de la LibertГ©
Думал что уже не существует женщин которые бреют станком ноги, и другие части тела!
Что ж вы такие древние, при таком развитии косметологии???


Ташоты понимаешь ...ты думаешь , взрослые занятые тётки только и думают , кагбэ у них волосок лишний где не вырос и из салонов красоты не вылазиюдь ? ))) Захотела юбку утром надеть - быстренько под душем чики-дрики , кремом намазала и поскакала о_О
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это да, у меня только по случаю ноги идеально гладкие, а так даже МЧ не замечает легкой небритости)
анжела бондарьВ ответ на Statue de la LibertГ©
Statue de la LibertГ©
Думал что уже не существует женщин которые бреют станком ноги, и другие части тела!
Что ж вы такие древние, при таком развитии косметологии???


Ташоты понимаешь ...ты думаешь , взрослые занятые тётки только и думают , кагбэ у них волосок лишний где не вырос и из салонов красоты не вылазиюдь ? ))) Захотела юбку утром надеть - быстренько под душем чики-дрики , кремом намазала и поскакала о_О
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага чики-дрики, пока детей в школу собрал мужу носки с утра выдал времени на чики дрики нет. джинсы и побежала.
профессор Преображенский
Думал что уже не существует женщин которые бреют станком ноги, и другие части тела!
Что ж вы такие древние, при таком развитии косметологии???
СсылкаПожаловаться
Все женщины разные, и у всех свой уровень достатка.
Косметология сейчас довольно дорогое удовольствие, и не каждая себе может позволить походы в салон, в силу воспитания или материального положения. Да и мастера не всегда в салонах с золотыми руками, не каждому доверишься.
Жуть Скверная
я не верю в полоски, потому как даже эпилятор оставляет мелкие волоски, и даже с ним мне приходить 2 раза в неделю избавляться от волос, чтоб гладко было. Мои волосы так медленно не растут, чтоб 2 недели можно было бы не эпилировать.
Жуть Скверная
я не верю в полоски, потому как даже эпилятор оставляет мелкие волоски, и даже с ним мне приходить 2 раза в неделю избавляться от волос, чтоб гладко было. Мои волосы так медленно не растут, чтоб 2 недели можно было бы не эпилировать.
СсылкаПожаловаться
У меня мелкие волоски если и остаются, но их не видно, и они никак себя не проявляют недели две-три. Если полосками пользоваться грамотно, то все отлично убирается, а от станка волосы только растут быстрее и становятся жесткими, как проволока.
Жуть СквернаяВ ответ на Sweet Salvation
Sweet Salvation
У меня мелкие волоски если и остаются, но их не видно, и они никак себя не проявляют недели две-три. Если полосками пользоваться грамотно, то все отлично убирается, а от станка волосы только растут быстрее и становятся жесткими, как проволока.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы думаете, что мелкие волоски невидны, на солнце они ой как светятся. По крайней мере от станка волосы не врастают, как от других средств эпиляции, поэтому иногда надо волосы брить, чтоб они не были слишком мягкими.
Наташа Кравец
А как на счет обычного домашнего воскоплава - куда лучше чем эти полоски, да и по цене экономней если подсчитать. Можно просто раз сходить в салон посмотреть как мастер делаеет и самой дома, да и в нете куча обучающих видео на эту тему http://www.epilmag.ru/video/ или мне очень понравился шугаринг, тоже покупаешь пасту и дома делаешь, кстати лучше чем воск, лично длч меня, не так больно..
Милана УрусоваВ ответ на Наташа Кравец
Наташа Кравец
А как на счет обычного домашнего воскоплава - куда лучше чем эти полоски, да и по цене экономней если подсчитать. Можно просто раз сходить в салон посмотреть как мастер делаеет и самой дома, да и в нете куча обучающих видео на эту тему http://www.epilmag.ru/video/ или мне очень понравился шугаринг, тоже покупаешь пасту и дома делаешь, кстати лучше чем воск, лично длч меня, не так больно..
СсылкаПожаловаться
Не в каждом городе найдешь место, где можно купить все необходимое :(
А полоски восковые найдешь в любом магазине хозяйственном, или вообще в аптеке.
Чтобы получилась паста для шугаринга, нужно много рецептов перепробовать, сама пробовала, вечно н еполучается,а покупать большую банку-денег жалко.
Наташа КравецВ ответ на Милана Урусова
Милана Урусова
Не в каждом городе найдешь место, где можно купить все необходимое :(
А полоски восковые найдешь в любом магазине хозяйственном, или вообще в аптеке.
Чтобы получилась паста для шугаринга, нужно много рецептов перепробовать, сама пробовала, вечно н еполучается,а покупать большую банку-денег жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на то и есть в наше время интернет, а по поводу жалко денег, покупая полоски в сумме за лето выйдет больше чем стоимость сахарной пасты, которой хватит на год
Милана УрусоваВ ответ на Наташа Кравец
Наташа Кравец
на то и есть в наше время интернет, а по поводу жалко денег, покупая полоски в сумме за лето выйдет больше чем стоимость сахарной пасты, которой хватит на год
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я очень не доверяю нашей почте России, да и при покупке хочется материал и приборы самой потрогать и увидеть, чтобы проконтролировать, так что покупки в интернете не мое.
Насчет полосок, у меня одна пачка уходит на две с половиной эпиляции для ног, которые я делаю раз в три недели. Для бикини одной пачки хватает на 4 эпиляции.
Так что я за лето потрачу максимум рублей 600, при этом они останутся на осень, а я заморачиваться даже не буду по поводу покупок и волосков.
Но тут уже каждому свое, кому-то одно удобно, кому-то другое.
Алина Карелина
Только станок, полоски, это же так больно, я лучше чаще побрею, чем один раз воском!
Милана УрусоваВ ответ на Алина Карелина
Алина Карелина
Только станок, полоски, это же так больно, я лучше чаще побрею, чем один раз воском!
СсылкаПожаловаться
У всех свой болевой порог, а после двух эпиляций полосками или станком уже не настолько чувствительна процедура. Лично мне после бритья станком очень тяжело выносить зудящую и красную кожу с пеньками волос через два дня. А полосками прошлась-и две недели никаких волос.
Милана Урусова
У всех свой болевой порог, а после двух эпиляций полосками или станком уже не настолько чувствительна процедура. Лично мне после бритья станком очень тяжело выносить зудящую и красную кожу с пеньками волос через два дня. А полосками прошлась-и две недели никаких волос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь, после двух процедур с восковыми полосками уже все легче и легче эпилироваться. Хотя все индивидуально, тут ничего не скажешь.
Из-за зудящей кожи тоже стараюсь не пользоваться станком, а то потом все место побритое хочется расчесать от души, потому что волосы растут страшно быстро.
sofia11031990@mail.ru
Если по теме отвечать, то я за восковые полоски, конечно. Потому что от станка у меня дикое раздражение на коже, что ни делай. А восковыми полосками просто нужно уметь пользоваться, да и эпиляцию грамотно делать.Я например, обязательно кожу подготавливаю, распариваю, скраблю, обрабатываю хлоргексидином, хорошо разогреваю полоски. И проблем с ним ине наблюдаю. Когда есть возможность, иду в салон, на эпиляцию сахаром. Это тоже отличный способ для удаления волосков.
Алия Лия
А я люблю крема для депиляции. Мой фафорит этого сезона крем для депиляции с маслами авокадо и карите Depiliss. Прекрасно справляется со своей задачей и, что особенно здорово в области бикини не вызывает раздражения ( раньше очень страдала от этого, пользуясь кремами и полосами для депиляции в этой зоне). Думаю, что натуральные масла авокадо и ши, как раз и не дают появляться раздражению.





В этой серии есть ещё крем для депиляции с маслом арганы.

Lilia Graur
Я от волос избавляюсь с помощью электроэпиляции. После 3-4 сеанса волос останется пару штук. Дорого, согласна, но зато забыли на всю оставшуюся жизнь и про волосы и про боль и раздражение
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем