Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полосочки на тесте

Девчони, подскажите, поделитесь личным опытом ! на 5тый день задержки сделала тест на бременность и вторая поска не такая яркая , как перва, скорее бледная какая-то...перевернула весь инет , но так и не неашла нужного ответа...кто-то пишет , что это ложный тест, кто-то наоборот...Понима, что нужно подождать , пока уровень ХГЧ повысится, но сил уже нет терпеть...как у кого было?
Miss Ameya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Жуть Скверная
Может к гинекологу сходить, а не гадать?
angel
У меня такая же ситуация! сегодня пошла к гинекологу узи показало беременность недели 2! это очень маленький срок может поэтому 2 полосочка плохо была видна!
Елена Ланина
Так, девочки, слушаем мать двоих детей. Слабая полоска- однозначно беременность, только срок маленький. Так, что выдыхаем и наслаждаемся материнством. Удачки!!!
Miss AmeyaВ ответ на Елена Ланина
Елена Ланина
Так, девочки, слушаем мать двоих детей. Слабая полоска- однозначно беременность, только срок маленький. Так, что выдыхаем и наслаждаемся материнством. Удачки!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, большое )
Пушистая БестияВ ответ на Елена Ланина
Елена Ланина
Так, девочки, слушаем мать двоих детей. Слабая полоска- однозначно беременность, только срок маленький. Так, что выдыхаем и наслаждаемся материнством. Удачки!!!
СсылкаПожаловаться
правильно. у меня то же полосочка вторая не яркая была и было 4 недели.
Елена Ланина
Так, девочки, слушаем мать двоих детей. Слабая полоска- однозначно беременность, только срок маленький. Так, что выдыхаем и наслаждаемся материнством. Удачки!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо за четкий ответ! я аж выдохнула!
плохая девочка плохая девочка
ты и здесь спрашиваешь.
Светлана
ну конечно - беременность. ведь даже в инструкции к тесту написано - наличие даже слабой второй полоски следует считать как положительный результат))
Наталья Климашина
У меня была такая же ситуация, сделала тест там была еле заметная 2ая полосочка. И потом повторила уже через недельку она была очень яркая, даже появилась вторая быстрее чем первая)))
Ну вот теперь я на 6ом месяце беременности)
Дичайшая Мяу Мяу
да уж, скорее всего, беременность, был такой шок..
Валя Литвинова
Я всегда беру два ,три Что бы наверняка ! Две должны ярко выражены , а если одна бледная а вторая яркая значит ничего нет.
elvira grigorjeva
net ti to4no beremenna,ja uze vtoroj raz beremenna i u menja toze bilo wto drugaja poloska ne takaja jarkaja kak pervaja.A wto bi uznatj to4no beremenna ti ili net shadi k vra4u.Uda4i i zaraneje pozdravljaju..
"КнОп@""
Я делала 2 раза тест и оба раза одна яркая полоска вторая не очень, вечером не выдержала сделала третий тест(купила самый лучший как сказали в аптеке) и обе полоски одинаково яркие
Елена Шульгач
моя вторая тож бледная была...8 недель уже))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем