Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июня 16:22, Главная форумов

Полотенца)))) Стирать или не стирать?

Мне родители, еще с советских времен, отгрузили приданое. Посуда, рулоны штор, три ковра, еще чего- то там, и главное, ящик полотенец. Здоровенный такой, картонный, набит новыми полотенцами. И все советские, как я в детстве пользовалась, с бирками 1989 года. Вот я думаю, чего мне с ними делать? Я вообще когда нибудь в жизни куплю себе в магазине понравившееся полотенце? Потому что эти не изнашиваются почти. Или начать их стирать каждый день, как рекомендуют тут периодически, чтобы побыстрее до дыр протерлись. Ну еще лет на 10 тогда хватит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
57
In Style
А чем они не нравятся?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на In Style
In Style
А чем они не нравятся?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Нравятся. Просто они всю жизнь одинаковые. В детстве они И сейчас они. И еще долго они будут.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нравятся. Просто они всю жизнь одинаковые. В детстве они И сейчас они. И еще долго они будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а что мешает купить пару новых? Вот вам и разнообразие
СсылкаПожаловаться
сволочь
выбросьте и купите какие хочется
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на сволочь
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Выбрасывать хорошие вещи нехорошо.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Выбрасывать хорошие вещи нехорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
продайте
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
пусть место только покажет, куда выбрасывать будет
СсылкаПожаловаться
Наталья Ш
Я не могу над вами ;))))
СсылкаПожаловаться
Печенька
У меня тоже такие есть со времен СССР - новые даже , мне нравится - держу дома как реликвию))) с бирочками
СсылкаПожаловаться
Тоже мне проблема. Отдайте кому-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Тоже мне проблема. Отдайте кому-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Мой брат такой же ящик раздал куда-то. Сказал категорически что хочет новые из магазина))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мой брат такой же ящик раздал куда-то. Сказал категорически что хочет новые из магазина))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово. Лучше больше, чем меньше. А нам не хватает полотенец, и то надо купить, и это, и ребенку... Денег на все не напасешься.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне пофиг какие полотенца, хоть прабабушкины, лишь бы чистые. Лучше шампанского и икры куплю
СсылкаПожаловаться
А чего, они не пожелтели у тебя? У мене оне в шкафе валялись тоже с восемьдесят какого-то года, иногда я доставала, перестирывала. Но они же желтеют со временем!!! Уже тока для тряпок годятся.)))
СсылкаПожаловаться
А чего, они не пожелтели у тебя? У мене оне в шкафе валялись тоже с восемьдесят какого-то года, иногда я доставала, перестирывала. Но они же желтеют со временем!!! Уже тока для тряпок годятся.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Они разноцветные
СсылкаПожаловаться
Аноним
Они разноцветные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поверите - та же проблема. Набитый ящик. Все полотенца отменного качества, махровые, разноцветные, всех размеров и цветов. Выкинуть - даже и речи быть не может. Износиться они не могут уже десятилетиями. И вряд ли износятся..что им будет-то...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Джесси
Джесси
Не поверите - та же проблема. Набитый ящик. Все полотенца отменного качества, махровые, разноцветные, всех размеров и цветов. Выкинуть - даже и речи быть не может. Износиться они не могут уже десятилетиями. И вряд ли износятся..что им будет-то...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Тоже приданое?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Тоже приданое?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все было куплено в советское время на закрытых, тайных, блатных распродажах в чудесных магазинах типа "Лейпциг", "Ванга", и пр.)))) Покупалось наборами, в красивых коробках. Как я такую красотищу выкину?))) Да и зачем - они отменного качества. Лучше сегодняшних в миллиард раз.)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Джесси
Джесси
Все было куплено в советское время на закрытых, тайных, блатных распродажах в чудесных магазинах типа "Лейпциг", "Ванга", и пр.)))) Покупалось наборами, в красивых коробках. Как я такую красотищу выкину?))) Да и зачем - они отменного качества. Лучше сегодняшних в миллиард раз.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Точно, у меня та же история)) Все это буржуйские запасы.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Точно, у меня та же история)) Все это буржуйские запасы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ох, какое счастье было рассматривать добычу из этих самых "распродаж".))) По предприятиям, по институтам....сколько же всего дефицитного, обалденного, красивого и нужного было там куплено!))))
СсылкаПожаловаться
Джесси
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
завидую))))
СсылкаПожаловаться
Птичка
В детдом свези, в больничку, в дом престарелых. В церковь отдай, в конце концов. Есть благотворительные организации, которые напрямую работают с неимущими семьями - можно через них, а то официальные могут кочевряжиться из-за документов. Тоже мне проблема!
СсылкаПожаловаться
Алена
Снохе отдадите в качестве свадебного подарка.
СсылкаПожаловаться
Синицына
Зачем Вам тратить время и порошок,воду,эл-во на частое стирание, если вещи не нравятся? отдайте их в детский дом или в приют для животных, там всегда пригодится, а Вы купите то что понравится
СсылкаПожаловаться
Любопытная
Да радуйтесь! Сейчас таких натуральных тканей днём с огнём не сыщешь!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru