Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полотенца)))) Стирать или не стирать?

Мне родители, еще с советских времен, отгрузили приданое. Посуда, рулоны штор, три ковра, еще чего- то там, и главное, ящик полотенец. Здоровенный такой, картонный, набит новыми полотенцами. И все советские, как я в детстве пользовалась, с бирками 1989 года. Вот я думаю, чего мне с ними делать? Я вообще когда нибудь в жизни куплю себе в магазине понравившееся полотенце? Потому что эти не изнашиваются почти. Или начать их стирать каждый день, как рекомендуют тут периодически, чтобы побыстрее до дыр протерлись. Ну еще лет на 10 тогда хватит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
In Style
А чем они не нравятся?
АнонимВ ответ на In Style
In Style
А чем они не нравятся?
СсылкаПожаловаться
Нравятся. Просто они всю жизнь одинаковые. В детстве они И сейчас они. И еще долго они будут.
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Нравятся. Просто они всю жизнь одинаковые. В детстве они И сейчас они. И еще долго они будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а что мешает купить пару новых? Вот вам и разнообразие
Наталья
выбросьте и купите какие хочется
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
выбросьте и купите какие хочется
СсылкаПожаловаться
Выбрасывать хорошие вещи нехорошо.
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Выбрасывать хорошие вещи нехорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
продайте
ЛюбопытнаяВ ответ на Наталья
Наталья
выбросьте и купите какие хочется
СсылкаПожаловаться
пусть место только покажет, куда выбрасывать будет
Наталья Ш
Я не могу над вами ;))))
Печенька
У меня тоже такие есть со времен СССР - новые даже , мне нравится - держу дома как реликвию))) с бирочками
Наталья
Тоже мне проблема. Отдайте кому-нибудь.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Тоже мне проблема. Отдайте кому-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Мой брат такой же ящик раздал куда-то. Сказал категорически что хочет новые из магазина))
Катя КВ ответ на Аноним
Аноним
Мой брат такой же ящик раздал куда-то. Сказал категорически что хочет новые из магазина))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово. Лучше больше, чем меньше. А нам не хватает полотенец, и то надо купить, и это, и ребенку... Денег на все не напасешься.
Алексей К.М.В ответ на Аноним
Аноним
Мой брат такой же ящик раздал куда-то. Сказал категорически что хочет новые из магазина))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне пофиг какие полотенца, хоть прабабушкины, лишь бы чистые. Лучше шампанского и икры куплю
Анна Савельева
А чего, они не пожелтели у тебя? У мене оне в шкафе валялись тоже с восемьдесят какого-то года, иногда я доставала, перестирывала. Но они же желтеют со временем!!! Уже тока для тряпок годятся.)))
Анна Савельева
А чего, они не пожелтели у тебя? У мене оне в шкафе валялись тоже с восемьдесят какого-то года, иногда я доставала, перестирывала. Но они же желтеют со временем!!! Уже тока для тряпок годятся.)))
СсылкаПожаловаться
Они разноцветные
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тоже приданое?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Точно, у меня та же история)) Все это буржуйские запасы.
Птичка
В детдом свези, в больничку, в дом престарелых. В церковь отдай, в конце концов. Есть благотворительные организации, которые напрямую работают с неимущими семьями - можно через них, а то официальные могут кочевряжиться из-за документов. Тоже мне проблема!
Абсолютное Зло
Снохе отдадите в качестве свадебного подарка.
Синицына
Зачем Вам тратить время и порошок,воду,эл-во на частое стирание, если вещи не нравятся? отдайте их в детский дом или в приют для животных, там всегда пригодится, а Вы купите то что понравится
Любопытная
Да радуйтесь! Сейчас таких натуральных тканей днём с огнём не сыщешь!
АнонимВ ответ на Любопытная
Любопытная
Да радуйтесь! Сейчас таких натуральных тканей днём с огнём не сыщешь!
СсылкаПожаловаться
Сейчас есть классные бамбуковые. Очень мягкие.
ЛюбопытнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас есть классные бамбуковые. Очень мягкие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю, по износостойкости их не сравнишь с теми
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем