Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полотенцесушитель на 9 этаже

Как-то я меняла полотенцесушитель в ванной. Какой-то байпас приделали. Через некоторое время соединение трубы и полотенцесушителя потекло. Я всё перекрыла и вода,  по логике и задумке сантехника, должна бечь по байпасной трубе. Но. Она не хочет течь. Сегодня меня пугали страшными санкциями,  что в куче квартир холодно и на меня наложат штраф за то,  что я в приватизированной квартире что-то поменяла и в других ваннах холодно. 
Фея Фееричная*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Элла
ну ты сантехника то найди путного,ясный пень люди страдают,вина то из за твоей квартиры
Фея Фееричная*В ответ на Элла
Элла
ну ты сантехника то найди путного,ясный пень люди страдают,вина то из за твоей квартиры
СсылкаПожаловаться
Они сказали, что штрафами меня закидают. А сами крышу 2 года сделать не могут((
Фея Фееричная*
Они сказали, что штрафами меня закидают. А сами крышу 2 года сделать не могут((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поганули,чтобы суетилась,хотя,может и до этого дойти
Фея Фееричная*В ответ на Элла
Элла
поганули,чтобы суетилась,хотя,может и до этого дойти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я после нг собиралась ремонтировать это всё. Нет у меня сейчас денег! Нет! Только на скромную еду.
Фея Фееричная*
я после нг собиралась ремонтировать это всё. Нет у меня сейчас денег! Нет! Только на скромную еду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смотри,терпеть то тоже не уперлось никому,включат соседи,будешь с тазами бегать,где тонко там и рвется,прямо полоса какая то черная у тебя,сочувствую,соседи бы понятливые были,займи у соседей,по любому он тоже страдают
Фея Фееричная*В ответ на Элла
Элла
смотри,терпеть то тоже не уперлось никому,включат соседи,будешь с тазами бегать,где тонко там и рвется,прямо полоса какая то черная у тебя,сочувствую,соседи бы понятливые были,займи у соседей,по любому он тоже страдают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
2 квартиры из 9 пищат о холодной батарее в ванной. У меня и без них долгов на 200000.
Фея Фееричная*
я после нг собиралась ремонтировать это всё. Нет у меня сейчас денег! Нет! Только на скромную еду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужчину тебе надо,хорошо ,доброго,рукастого
Ольга Ивановна
У тебя бесконечный роман с коммунальщиками.
Ольга Ивановна
У тебя бесконечный роман с коммунальщиками.
СсылкаПожаловаться
Точно там свою судьбу найдет))
Фея Фееричная*В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
У тебя бесконечный роман с коммунальщиками.
СсылкаПожаловаться
Судьба что ли?))
Ольга ИвановнаВ ответ на Фея Фееричная*
Фея Фееричная*
Судьба что ли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как бы да.
Maleficent ***В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
У тебя бесконечный роман с коммунальщиками.
СсылкаПожаловаться
:D
Александр Степанов
беги из города
Фея Фееричная*В ответ на Александр Степанов
Александр Степанов
беги из города
СсылкаПожаловаться
Уже сбежала. Отсиживаюсь в подполе
Ирина Русь
Нужно было обратиться в ваш Жэк и заменить полотенце сушитель, на новый. В вашем случае, они правы-могут подать на вас в суд.
Фея Фееричная*В ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Нужно было обратиться в ваш Жэк и заменить полотенце сушитель, на новый. В вашем случае, они правы-могут подать на вас в суд.
СсылкаПожаловаться
Он заменен на новый.
Ирина РусьВ ответ на Фея Фееричная*
Фея Фееричная*
Он заменен на новый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Жек поставил, то сохраните все бумажки, на случай, если соседи подадут на вас в суд. Вы тогда станете винить Жек!
Фея Фееричная*В ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Если Жек поставил, то сохраните все бумажки, на случай, если соседи подадут на вас в суд. Вы тогда станете винить Жек!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ставил другой сантехник. Такого наделали(((
НаточкаВ ответ на Фея Фееричная*
Фея Фееричная*
Ставил другой сантехник. Такого наделали(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он наделал, а отвечать вам, собственник то вы!!
Ирина РусьВ ответ на Фея Фееричная*
Фея Фееричная*
Ставил другой сантехник. Такого наделали(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если ставил левый, не от вашего Жэка, то вам расплачиваться придётся. Он официально делал или на шабашке был? Квитанция есть у вас на руках, об его услуге? Вы бы тогда смогли предъявить претензию организации, чей работник-сантехник наколбасил и требовать всё качественно переделать!
Фея Фееричная*В ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
А если ставил левый, не от вашего Жэка, то вам расплачиваться придётся. Он официально делал или на шабашке был? Квитанция есть у вас на руках, об его услуге? Вы бы тогда смогли предъявить претензию организации, чей работник-сантехник наколбасил и требовать всё качественно переделать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Договор от сантехника имеется. Но он, как оказалось, запойный.
Ирина РусьВ ответ на Фея Фееричная*
Фея Фееричная*
Договор от сантехника имеется. Но он, как оказалось, запойный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фея! Уже хорошо, что есть договор. На всех парусах вы идите в организацию, от которой он работал и с ними решайте вопрос, чтобы они дали непьющих профи и переделали всё! Требуйте, угрожайте СМИ, разборками и тяжбами в суде, если не исправят.
Любовь ПятковаВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Если Жек поставил, то сохраните все бумажки, на случай, если соседи подадут на вас в суд. Вы тогда станете винить Жек!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1. Кто такой Жек?
2. Всё, что от стенки вошло в квартиру, на ответственности хозяина квартиры либо соцнанимателя. Закон такой.
Фея Фееричная*В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
1. Кто такой Жек?
2. Всё, что от стенки вошло в квартиру, на ответственности хозяина квартиры либо соцнанимателя. Закон такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не всё. Канализационная труба жэковская. От него что идет к унитазу мое.
Ирина РусьВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
1. Кто такой Жек?
2. Всё, что от стенки вошло в квартиру, на ответственности хозяина квартиры либо соцнанимателя. Закон такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любовь! Жилищная компания. В некоторых странах вообще нельзя самостоятельно чинить электричество и далее. Всё только официально, с бумажками.
Вот автор связалась с горе-умельцем, а невинные соседи должны из-за его халтуры страдать. Делать ремонт только профессионалам.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем