Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полотенчики

Побродив по просторам интернета, я с ужасом поняла, что я совершенно негигиеничная и вообще жуткая. У нас с мужем всего 2 полотенца. Поменьше мое, побольше его. Стираю раз в неделю, иногда реже. А оказывается, люди полотенца стирают каждый день, да еще и имеют по 5 штук: для рук, лица, тела, ног, интимных мест. 
Неужели я правда такая грязнуля? Никогда не было противно вытереться "вчерашним" полотенцем, никогда полотенца у меня не воняли и не висели влажными.

А как часто вы их меняете полотенца? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
624
Южная Dakota В ответ на Аннаконда
Аннаконда
а крем для ног на лицо мажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ха, про крем улыбнуло, просто те у кого одно полотенце на все случаи жизни не знают что есть крем для ног, для тела, для рук, для лица, о ужас(!) для век)))
АннакондаВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
ха, про крем улыбнуло, просто те у кого одно полотенце на все случаи жизни не знают что есть крем для ног, для тела, для рук, для лица, о ужас(!) для век)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да и вообще можно не мыться. грязь не сало - потер и отпало. и полотенца стирать не надо.
Аннаконда
да и вообще можно не мыться. грязь не сало - потер и отпало. и полотенца стирать не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Аннаконда
да и вообще можно не мыться. грязь не сало - потер и отпало. и полотенца стирать не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А че, об стенку пару раз стукнул - оно как новенькое :)
Аннаконда
а крем для ног на лицо мажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, вы все таки не путайте эту самую попу с пальцем! )) Вы еще спросите, не запихиваю ли я тампоны вместо "туда" в рот, а еду половниками в попу! :)
Аннаконда
а крем для ног на лицо мажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не сильно-то они отличаются. только этикетками)))
АннакондаВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
не сильно-то они отличаются. только этикетками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

если это "детский крем", то возможно... им хоть что маж - эффект один...
Галина БеляеваВ ответ на Avrora
Avrora
:):D Мама у меня тож "для этого" отдельное полотенечко имеет. А я себя фсю одинаково люблю! :D
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Аннаконда
в вашем случае видимо ничем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы попу как то по другому моете? не так как лицо? а почему? чем вам попа не угодила?
АннакондаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а вы попу как то по другому моете? не так как лицо? а почему? чем вам попа не угодила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кроме попы других частей тела нет? ноги и лицо прикольно одним полотенцем вытирать? и да, лицо вытираю отдельным полотенцем
и, о ужас
для гостей полотенце для рук отдельное
Аннаконда
а кроме попы других частей тела нет? ноги и лицо прикольно одним полотенцем вытирать? и да, лицо вытираю отдельным полотенцем
и, о ужас
для гостей полотенце для рук отдельное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для гостей понятно. А я вытираюсь одним полотенцем с молодым человеком и вся, а не местами. Попробуйте мыть ноги как следует. И попу, раз уж мы о ней раньше вспомнили
АннакондаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Для гостей понятно. А я вытираюсь одним полотенцем с молодым человеком и вся, а не местами. Попробуйте мыть ноги как следует. И попу, раз уж мы о ней раньше вспомнили
СсылкаПожаловаться
История переписки6
попробуйте изучить правила гигиены, а не оправдывать свое неряшество
Аннаконда
попробуйте изучить правила гигиены, а не оправдывать свое неряшество
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И зубы могу при необходимости (о ужас!) Почистить одной щеткой))) целоваться то как то могу))))
АннакондаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
И зубы могу при необходимости (о ужас!) Почистить одной щеткой))) целоваться то как то могу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
простите. у меня уже глаза начали кровоточить
Аннаконда
простите. у меня уже глаза начали кровоточить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))) А какая разница? Он мне язык в рот сует, и не только язык, что там на той щетке чего я еще не видела))
АннакондаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
))))) А какая разница? Он мне язык в рот сует, и не только язык, что там на той щетке чего я еще не видела))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сдаюсь! иначе после таких откровений меня полоскать начнет
Аннаконда
сдаюсь! иначе после таких откровений меня полоскать начнет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, да, как там Оскар говорил этому англичанчику в "Горькой луне"?
"Конечно, и в постели у вас все отлично - очень стерильно и гигиенично!" :)
А еще, в комедии "Голый пистолет" они там как-то сексились в гигантских презервативах, одетых на ВСЕ тело! :D Так что ль надо? :) Вам язык в рот никогда не засовывали при поцелуях, и вы - никому? :))))
Avrora В ответ на Honney Pot
Honney Pot
))))) А какая разница? Он мне язык в рот сует, и не только язык, что там на той щетке чего я еще не видела))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
:):D
Avrora В ответ на Honney Pot
Honney Pot
))))) А какая разница? Он мне язык в рот сует, и не только язык, что там на той щетке чего я еще не видела))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
:):D Аут!
РЦ ДжуманджиВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
И зубы могу при необходимости (о ужас!) Почистить одной щеткой))) целоваться то как то могу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
блин ..жесть
Honney Pot
И зубы могу при необходимости (о ужас!) Почистить одной щеткой))) целоваться то как то могу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
действительно, ужас..(((((
Avrora В ответ на Honney Pot
Honney Pot
Для гостей понятно. А я вытираюсь одним полотенцем с молодым человеком и вся, а не местами. Попробуйте мыть ноги как следует. И попу, раз уж мы о ней раньше вспомнили
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот-вот! :)
Honney Pot
Для гостей понятно. А я вытираюсь одним полотенцем с молодым человеком и вся, а не местами. Попробуйте мыть ноги как следует. И попу, раз уж мы о ней раньше вспомнили
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Аннаконда
а кроме попы других частей тела нет? ноги и лицо прикольно одним полотенцем вытирать? и да, лицо вытираю отдельным полотенцем
и, о ужас
для гостей полотенце для рук отдельное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну для гостей точно отдельное у всех. Это нормально было ещё в советские времена: перед приходом гостей убрать из ванной свои полотенце и вывесить пару гостевых. А ещё лучше, я гостям одноразовые полотенца даю, а то им по разу-два вытереть руки, а мне потом стирай...
Светлана СмирноваВ ответ на Аннаконда
Аннаконда
в вашем случае видимо ничем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормально! Хохотала, как сумасшедшая! Вы просто прелесть. Интересно, а Ваш адресат поняла суть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем