Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полотенчики

Побродив по просторам интернета, я с ужасом поняла, что я совершенно негигиеничная и вообще жуткая. У нас с мужем всего 2 полотенца. Поменьше мое, побольше его. Стираю раз в неделю, иногда реже. А оказывается, люди полотенца стирают каждый день, да еще и имеют по 5 штук: для рук, лица, тела, ног, интимных мест. 
Неужели я правда такая грязнуля? Никогда не было противно вытереться "вчерашним" полотенцем, никогда полотенца у меня не воняли и не висели влажными.

А как часто вы их меняете полотенца? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
624
Лиза Симпсон
ой, щас заклюют)))
Лиза Симпсон
ой, щас заклюют)))
СсылкаПожаловаться
Да я думаю - это я отсталая, или как? Помню, у родителей моих было - у них одно банное общее, и для рук общее, а у меня все свое
Лиза СимпсонВ ответ на Аноним
Аноним
Да я думаю - это я отсталая, или как? Помню, у родителей моих было - у них одно банное общее, и для рук общее, а у меня все свое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас вообще с мужем одно на 2 (маленькое для рук и лица и большое для тела) правда у него есть свое полотенце для бани а у меня свое для бассейна.
Лиза Симпсон
у нас вообще с мужем одно на 2 (маленькое для рук и лица и большое для тела) правда у него есть свое полотенце для бани а у меня свое для бассейна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже не вижу ничего такого, чтобы вытереться полотенцем мужа, и наоборот. Мы ж не чужие люди...
Ariadna XВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже не вижу ничего такого, чтобы вытереться полотенцем мужа, и наоборот. Мы ж не чужие люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По три полноцена на каждого(лицо, тело, ноги) у дочки у меня и мужа. Каждый знает своё и не трогает чужое. Также у кота висит на нижней рейле, и вытираем лапки только им. Меняем каждый день.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Да я думаю - это я отсталая, или как? Помню, у родителей моих было - у них одно банное общее, и для рук общее, а у меня все свое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас у каждого свое ..так и в семье у родителей было .хочешь задницу вытирай хочешь лицо ,но своим ..
РЦ Джуманджи
у нас у каждого свое ..так и в семье у родителей было .хочешь задницу вытирай хочешь лицо ,но своим ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:D
Анна СавельеваВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
у нас у каждого свое ..так и в семье у родителей было .хочешь задницу вытирай хочешь лицо ,но своим ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Машенька в гостях у Вовочки захотела в туалет. Сходила, руки вымыла,выходит и говорит: У вас там 2 полотенца висит- на 1м буква "Ж" вышита, на другом "М". Я взяла с "Ж"- правильно я поняла, что это для женщин? Вовочка отвечает- нет, надо было для "Морды" брать...
АнастасияВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Машенька в гостях у Вовочки захотела в туалет. Сходила, руки вымыла,выходит и говорит: У вас там 2 полотенца висит- на 1м буква "Ж" вышита, на другом "М". Я взяла с "Ж"- правильно я поняла, что это для женщин? Вовочка отвечает- нет, надо было для "Морды" брать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Класс! Ржу не могу!
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Да я думаю - это я отсталая, или как? Помню, у родителей моих было - у них одно банное общее, и для рук общее, а у меня все свое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для ног?
Александра
А для ног?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если ноги мытые, то и отдельное полотенце вовсе не обязательно. Вы частями моетесь?
АнонимВ ответ на Александра
Александра
А для ног?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем? Банное Вам зачем?
РоксВ ответ на Аноним
Аноним
Да я думаю - это я отсталая, или как? Помню, у родителей моих было - у них одно банное общее, и для рук общее, а у меня все свое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, я как Вы, у меня одно полотенце для рук и лица, маленькое, на меня и дочь, и три банных, одно дочери, два мне-для волос и тела, и тоже стирка раз в неделю
Lala MurВ ответ на Аноним
Аноним
Да я думаю - это я отсталая, или как? Помню, у родителей моих было - у них одно банное общее, и для рук общее, а у меня все свое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работаю горничной в гостинице 3*.
В ванной комнате кладу по 2 полотенца для рук, для ног и банные.
Если постояльцы не просят обменять, то сама меняю полотенца и постельное бельё 1 раз в 10 дней.
И никакие инфекции у нас не живут. СЭС регулярно берёт смывы.
....
Дома у меня так же 3 полотенца, но стираю 1 раз в неделю. Кухонных много, иногда 2 в день уходят.
Просто ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я думаю - это я отсталая, или как? Помню, у родителей моих было - у них одно банное общее, и для рук общее, а у меня все свое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой ажиотаж вызвала Ваша тема про полотенца

Вопрос лишь был в том, как часто вы их меняете...
Просто Ольга
Какой ажиотаж вызвала Ваша тема про полотенца

Вопрос лишь был в том, как часто вы их меняете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже в шоке))
Лиза Симпсон
ой, щас заклюют)))
СсылкаПожаловаться
конечно это жесть. Может и зубная щетка у вас одна на всю семью?
Лиза СимпсонВ ответ на Мила
Мила
конечно это жесть. Может и зубная щетка у вас одна на всю семью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вам с утра подпорчу настроение))) щетка у нас не одна и меняем раз в 3 месяца как положено. Но перед вечерней чисткой зубов (а мы с мужем вместе часто это делаем) он мне своей щеткой там.... проводит
Лиза Симпсон
я вам с утра подпорчу настроение))) щетка у нас не одна и меняем раз в 3 месяца как положено. Но перед вечерней чисткой зубов (а мы с мужем вместе часто это делаем) он мне своей щеткой там.... проводит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сами-то хотя бы поняли, что сказали
Вы попробуйте
Лиза СимпсонВ ответ на Мила
Мила
сами-то хотя бы поняли, что сказали
Вы попробуйте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кроме вас, меня все поняли))) значит проблема не во мне)))
КристинаВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
я вам с утра подпорчу настроение))) щетка у нас не одна и меняем раз в 3 месяца как положено. Но перед вечерней чисткой зубов (а мы с мужем вместе часто это делаем) он мне своей щеткой там.... проводит
СсылкаПожаловаться
История переписки3

там... это прям ТАМ??? извините, но зачем??
Лиза СимпсонВ ответ на Кристина
Кристина

там... это прям ТАМ??? извините, но зачем??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прямо там.. намочит щетку и ТАМ обязательно чиркнет.. без пасты естессно. Ну чтоб я орала... брыкалась.. игры такие. Такие вот мы грязные извраты))))
Лиза Симпсон
прямо там.. намочит щетку и ТАМ обязательно чиркнет.. без пасты естессно. Ну чтоб я орала... брыкалась.. игры такие. Такие вот мы грязные извраты))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А щетка-то небось, электрическая?
Лиза СимпсонВ ответ на Аноним
Аноним
А щетка-то небось, электрическая?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))))слава богу нет
КристинаВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
прямо там.. намочит щетку и ТАМ обязательно чиркнет.. без пасты естессно. Ну чтоб я орала... брыкалась.. игры такие. Такие вот мы грязные извраты))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему ж грязные?? щетка-то чистая, так что с гигиеной все ОК))) Блин, своему скажу, а то он со мной только в рабство играет)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем