Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полотенчики, кремушки

Чашки и другие мелочи мне постоянно дарит свекровь. А я не умею обмениваться полотенчиками. Что ж подарить то? Недорогое... Из увлечений: Крым, музыка, садоводство
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
АнонимВ ответ на Захария
Захария
а как она музыку любит? слушать или исполнять? билеты,пластинки,альбомы - не? с садоводством тоже самое -книги, всякие лопатки-грабельки?
СсылкаПожаловаться
Она играет на форте и флейте.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Она играет на форте и флейте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ...новый инструмент - явно дороже полотенчика...а слушать не любит?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
ну ...новый инструмент - явно дороже полотенчика...а слушать не любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, в интернете сейчас можно найти и послушать что угодно
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, в интернете сейчас можно найти и послушать что угодно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что? люди имеют дома книги,пластинки,ноты...печатные,виниловые...у нее не так?
Kelsy Kell
Горшки и семена
Татьяна Рогачкова
Да садоводство - это же клондайк подарков ))) Разные сеялки, сажалки для луковиц, круглые клумбы для тюльпанов, садовые ножи и ножницы и куча всего. Все это недорого
Татьяна Рогачкова
Да садоводство - это же клондайк подарков ))) Разные сеялки, сажалки для луковиц, круглые клумбы для тюльпанов, садовые ножи и ножницы и куча всего. Все это недорого
СсылкаПожаловаться
Хороший сектор вообще тема
АнонимВ ответ на ми
ми
Хороший сектор вообще тема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Кого- чего? ))) Это как секатор, постригать кусты,чтоль?)))) Я правда не разбираюсь
Татьяна РогачковаВ ответ на ми
ми
Хороший сектор вообще тема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Секатор - тема.
Татьяна Рогачкова
Да садоводство - это же клондайк подарков ))) Разные сеялки, сажалки для луковиц, круглые клумбы для тюльпанов, садовые ножи и ножницы и куча всего. Все это недорого
СсылкаПожаловаться
Да вот я в этом просто ничего не понимаю)) куплю, а окажется,что это какая то специальная копалка для одних исключительно геоцинтов, которые она не выращивает, например
Татьяна РогачковаВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот я в этом просто ничего не понимаю)) куплю, а окажется,что это какая то специальная копалка для одних исключительно геоцинтов, которые она не выращивает, например
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да придете в хороший садовый центр, Вам там все расскажут, покажут ) Сейчас там идут скидки на разные садовые фигурки. Не знаю, почему, но все мои соседки, как только выходят на пенсию, обаводятся такими фигурками: гномики, утки, лягушки, все это просто фигурки или фигурки с цветочными горшками )))) Или вон в фикспрайсе сеялка под 8 видов семян - 55 рублей. Дешево и сердито ))))
Снежана Моя
Я буду дарить бутылку хорошего оливкового масла! И полезно и она за здоровый образ жизни.
Пан Спортсмен
Ура ! Всех женщин с праздником !!!
Гербера
Книги про религию. Несвятые святые, например.
EXTA
лейку) видела такую красивую) в ромашку) мне она нафиг не нужна но красивая)
наталия банных
семена подарите)
Мария Зайчикова
А зачем женщина женщине дарит подарок на 8 марта? Или это не не 8 марта?
Мария Зайчикова
А зачем женщина женщине дарит подарок на 8 марта? Или это не не 8 марта?
СсылкаПожаловаться
Ну так ведь день солидарности женщин в борьбе за эмансипацию )))
Наташа Новожилова
Подарите что-то в горшке для сада или какой-нибудь садовый инструмент, статуэтку для сада....
Елена Елена
Сын подарит то,что будет всегда приятным и нужным.Женщина женщине дарит лишь комплименты её мужчине.Поблагодарите её за лучшего мужа.
Олеся Осипова
Набор садовода: тяпку, грабли и лопату)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем