Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

половая идентификация

Обещаю, что это будет последняя тема на сегодня.
Вот к мужчинам, любящим переодеваться в женскую или похожую на женскую одежду, общество относится как к клоунам - кого-то веселит, кого-то раздражает. Это порицается, и их величают трансвиститами.
Но у меня есть аж 3 знакомые девушки, которые выглядят как мужчины (короткие стрижки, мужская чаще спортивная одежда, отсутствие косметики), и это никому не кажется странным.
Получается, что переодеваться в женщину стыдно, а в мужчину - нет. Хотя на мой взгляд, это точно такое же извращение.
Ваши мнения.
lenivaya5@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Кира Сильная
это ужасно..когда девушка выглядит как мужик...
Комментарий удален.Почему?
lenivaya5@mail.ruВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
просто 2 из трех моих упомянутых знакомых - лесби. это не мое дело, случайно узнала.
причем встречаются то они с вполне женственными особами )
lenivaya5@mail.ruВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
есть масса удобной женской одежды. это скорее стиль жизни нежели желание комфорта.
Аля Страус
Мне такие мадамы неприятны:)
Nefertiti
да эти дамы ужасны...
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
да эти дамы ужасны...
СсылкаПожаловаться
да ((((((((
Жужа
Спортивная одежда, отсутствие косметики, стрижка - это скорей стиль унисекс. Мож не очень женственно, но удобно.
Комментарий удален.Почему?
ОбаснуйВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы правы, вот когда видишь корову на полтора центнера на шпильках и жопой, с трудом в двери проходящей, вот тут как раз все становится сразу ясно :) А когда, это чучело повернется к тебе, тем что когда то очень давно было мордой (морда -это то что после лица на голове появляется), тут то половина народу и обосрется от страха.
Татьяна
Девушка должна быть женственной.
Александра Воробьева
вы заметили,что к лесбиянкам общество относится либеральнее,чем к педерастам?
Александра Воробьева
вы заметили,что к лесбиянкам общество относится либеральнее,чем к педерастам?
СсылкаПожаловаться
Да всем уже давно накласть. Всем, кроме страстных гомофобов :-))
Александра Воробьева В ответ на Анонимно
Анонимно
Да всем уже давно накласть. Всем, кроме страстных гомофобов :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это риторический вопрос)
Комментарий удален.Почему?
Sabretooth.В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Здравствуйте Мари! Не могли бы Вы включить агент на секундочку, у меня к Вам один интимный вопрос имеется?
Event horizon
А мне и то и другое нравится


Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Наталья Веселова
Ой, пипец.
Я ношу короткую стрижку и не пользуюсь декоративной косметикой ...ни один мужчина ещё не ошибся в моей половой принадлежности, да и девочки пока не клеются с целью замуж за меня выскочить.
Правда спортивную одежду не ношу и в *мужчину не переодеваюсь* (плохо представляю себе значение этого термина), видно это меня и подводит.))
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ой, пипец.
Я ношу короткую стрижку и не пользуюсь декоративной косметикой ...ни один мужчина ещё не ошибся в моей половой принадлежности, да и девочки пока не клеются с целью замуж за меня выскочить.
Правда спортивную одежду не ношу и в *мужчину не переодеваюсь* (плохо представляю себе значение этого термина), видно это меня и подводит.))
СсылкаПожаловаться
да-да. и красивые бусики )
Наталья ВеселоваВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
да-да. и красивые бусики )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бусики лежат в шкатулочке, я их носить не лю....и не хо....))
Anna KovalovaВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ой, пипец.
Я ношу короткую стрижку и не пользуюсь декоративной косметикой ...ни один мужчина ещё не ошибся в моей половой принадлежности, да и девочки пока не клеются с целью замуж за меня выскочить.
Правда спортивную одежду не ношу и в *мужчину не переодеваюсь* (плохо представляю себе значение этого термина), видно это меня и подводит.))
СсылкаПожаловаться
Просто вы одеваетесь наверное женствено, платья и юбки. А одень на вас костюм, куртку и кепку, может и сойдёте )
Наталья ВеселоваВ ответ на Anna Kovalova
Anna Kovalova
Просто вы одеваетесь наверное женствено, платья и юбки. А одень на вас костюм, куртку и кепку, может и сойдёте )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщин в мужских костюмах, куртках и кепках я вообще отродясь не видела.
А джинсы, футболку и кроссовки я без проблем могу одеть и при этом не смахивать на мужика даже издали.
Кошки МышкиВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ой, пипец.
Я ношу короткую стрижку и не пользуюсь декоративной косметикой ...ни один мужчина ещё не ошибся в моей половой принадлежности, да и девочки пока не клеются с целью замуж за меня выскочить.
Правда спортивную одежду не ношу и в *мужчину не переодеваюсь* (плохо представляю себе значение этого термина), видно это меня и подводит.))
СсылкаПожаловаться
поверьте, автор говорит совсем о других типажах ))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем