Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Половая несовместимость. Миф или реальность?

Он хотел по несколько раз на дню, тогда как ее единственной мечтой было просто поспать. Непонимание, возмущение, обиды… все было так хорошо, отчего же вдруг такие перемены? Сексологи утверждают – все дело в несовместимости сексуальных темпераментов.
Можно ли уберечь себя от разочарований и вычислить сексуальную совместимость в самом начале отношений?
 
  
Только давайте друзья,договоримся без скабрезности и пошлостей! Без размеров и тесной проходимости!
Alekc Неизвестный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Kross De Lena
Подумаю об этом завтра
Жирная Свинота
Чего?
Аленушка
Подлежать можно всегда, я таких дур не знаю, кто бы отказывал
Максим НеважноВ ответ на Аленушка
Аленушка
Подлежать можно всегда, я таких дур не знаю, кто бы отказывал
СсылкаПожаловаться
Что сделать ..-"подлежать"?)))Прикольное выражение..Не слышал никогда)
Максим Неважно
Что сделать ..-"подлежать"?)))Прикольное выражение..Не слышал никогда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахахах
Илона ОрловскаяВ ответ на Аленушка
Аленушка
Подлежать можно всегда, я таких дур не знаю, кто бы отказывал
СсылкаПожаловаться
наверно не я одна слышала выражение- за себя я и в 70 полежу
♥Камелия♥
Половая несовместимость существует. Распознать ее можно и в начале отношений. По ощущениям до и после секса.
♥Камелия♥
Половая несовместимость существует. Распознать ее можно и в начале отношений. По ощущениям до и после секса.
СсылкаПожаловаться
КАК? как распознать по ощущениям, тем более после...
♥Камелия♥В ответ на Yana
Yana
КАК? как распознать по ощущениям, тем более после...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видно вы никогда в жизни не занимались сексом? Я правильно вас поняла? Если так, то вам этого не понять. Если бы вы сексом занимались, то и объяснять вам не было бы необходимости. Это словами не объяснить. Это нужно прочувствовать!
♥Камелия♥
Видно вы никогда в жизни не занимались сексом? Я правильно вас поняла? Если так, то вам этого не понять. Если бы вы сексом занимались, то и объяснять вам не было бы необходимости. Это словами не объяснить. Это нужно прочувствовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) я не просто им занимаюсь, я люблю им заниматься, 23 года как занимаюсь, с 18 лет, как и положено ))) просто я не поняла, КАК можно распознать несовместимость после онного )) по каким ощущениям, я правда не поняла вас )))
♥Камелия♥В ответ на Yana
Yana
))) я не просто им занимаюсь, я люблю им заниматься, 23 года как занимаюсь, с 18 лет, как и положено ))) просто я не поняла, КАК можно распознать несовместимость после онного )) по каким ощущениям, я правда не поняла вас )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот например, представьте себе, вы занимаетесь сексом с мужчиной. Например, у него продолжительность полового акта пять минут до семяизвержения, а у вас до получения оргазма восемь минут. И может возникнуть некая сексуальная несовместимость. Он «уже», а вы «еще», и если изо дня в день это повторяется, это может привести к психологическим срывам! Понимаете?
♥Камелия♥
Вот например, представьте себе, вы занимаетесь сексом с мужчиной. Например, у него продолжительность полового акта пять минут до семяизвержения, а у вас до получения оргазма восемь минут. И может возникнуть некая сексуальная несовместимость. Он «уже», а вы «еще», и если изо дня в день это повторяется, это может привести к психологическим срывам! Понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да это то я прекрасно понимаю ))) просто я не сразу поняла, что вы имели ввиду, я почему то подумала сразу именно о частоте.. это и есть совместимость, а я скорее именно о темпераменте... ну да..тупанула че то)))
♥Камелия♥В ответ на Yana
Yana
да это то я прекрасно понимаю ))) просто я не сразу поняла, что вы имели ввиду, я почему то подумала сразу именно о частоте.. это и есть совместимость, а я скорее именно о темпераменте... ну да..тупанула че то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ничего, бывает)
♥Камелия♥
Вот например, представьте себе, вы занимаетесь сексом с мужчиной. Например, у него продолжительность полового акта пять минут до семяизвержения, а у вас до получения оргазма восемь минут. И может возникнуть некая сексуальная несовместимость. Он «уже», а вы «еще», и если изо дня в день это повторяется, это может привести к психологическим срывам! Понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

биркин вам за быструю сообразительность )))))
♥Камелия♥В ответ на Yana
Yana

биркин вам за быструю сообразительность )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо ))))
♥Камелия♥
Вот например, представьте себе, вы занимаетесь сексом с мужчиной. Например, у него продолжительность полового акта пять минут до семяизвержения, а у вас до получения оргазма восемь минут. И может возникнуть некая сексуальная несовместимость. Он «уже», а вы «еще», и если изо дня в день это повторяется, это может привести к психологическим срывам! Понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сегодня пять, а завтра восемь, а после завтра шесть минут. Если мужчина не будет контролировать свой процесс, то женщина в большинстве случаев останется неудовлетворенной. Да и женщина тоже должна чуткой быть - чувствуешь, что любимый на пределе - догоняй!) помоги ему довести тебя до оргазма.)
♥Камелия♥В ответ на Нола
Нола
сегодня пять, а завтра восемь, а после завтра шесть минут. Если мужчина не будет контролировать свой процесс, то женщина в большинстве случаев останется неудовлетворенной. Да и женщина тоже должна чуткой быть - чувствуешь, что любимый на пределе - догоняй!) помоги ему довести тебя до оргазма.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Этого очень трудно добиться) Легче сказать, а на практике, это не так. Очень трудно.
♥Камелия♥
Этого очень трудно добиться) Легче сказать, а на практике, это не так. Очень трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ничего трудного. мысленно себя распалить и руками помочь всегда можно.
♥Камелия♥В ответ на Нола
Нола
ничего трудного. мысленно себя распалить и руками помочь всегда можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Трудно!
♥Камелия♥
Видно вы никогда в жизни не занимались сексом? Я правильно вас поняла? Если так, то вам этого не понять. Если бы вы сексом занимались, то и объяснять вам не было бы необходимости. Это словами не объяснить. Это нужно прочувствовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее существует сексуальный темперамент, сильный и слабый.как пример- мужчина "готов" ежедневно, а женщина, допустим 2 раза в неделю, ну или раз... но как распознать несовместимость после действа по ощущениям? может вы имели ввиду технику исполнения, тогда да, можно, но только после, а как "до" ?
Л Д
Самая лучшая сексуальная совместимость - он не хочет, а ей и не надо!))
цукерВ ответ на Л Д
Л Д
Самая лучшая сексуальная совместимость - он не хочет, а ей и не надо!))
СсылкаПожаловаться
ыы
Аноним
Это Реальность
Natali Fomenko
конечно!
Марат К
Про мозговую слышал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем