Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Половая распущенность

Вот прочла статью о количестве допустимых половых партнеров,чтобы считаться "облико морале",короче,девчули,их должно быть не больше 14,а то все,ты ...лядь конченая. Вот не знаю что и делать, у меня к 40 годам их поднакопилось,некоторых имен и не помню даже,а вы всех своих "любимых" помните?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Жаба-Мордоед
Интересно это количество допустимо у кого? И из чего исходили называя именно это число?
А ваще помнить надо хороших, а плохие умрут забытыми.
Наталья
14 за всю жизнь или за какой период?
Одни живут до 50-ти, другие до 90.
Nikk
Все, кто спит вне брака/не с мужем - ляди, по определению.
И никакое количество партнёров не важно.
АнонимВ ответ на Nikk
Nikk
Все, кто спит вне брака/не с мужем - ляди, по определению.
И никакое количество партнёров не важно.
СсылкаПожаловаться
а если дама не собирается замуж вообще,ей теперь что, воском там залить и печать поставить?
NikkВ ответ на Аноним
Аноним
а если дама не собирается замуж вообще,ей теперь что, воском там залить и печать поставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если педофил захочет свои фантазии осуществить ему теперь что, воском там залить или кастрировать себя?
NikkВ ответ на Nikk
Nikk
А если педофил захочет свои фантазии осуществить ему теперь что, воском там залить или кастрировать себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никто не запрещает жить как кому хочется. Просто в зависимости от действий к человеку пристаёт ярлык:
К женщине, спящей без мужа - лядь.
К мужику, развращающему детей - педофил.
Это их выбор
Зухра КунаккузинаВ ответ на Nikk
Nikk
никто не запрещает жить как кому хочется. Просто в зависимости от действий к человеку пристаёт ярлык:
К женщине, спящей без мужа - лядь.
К мужику, развращающему детей - педофил.
Это их выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а к мужчине?)
Зухра Кунаккузина
а к мужчине?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это уж как кто хочет,
кто-то дон-жуанами называет, кто-то гуляками.
Елена УзунВ ответ на Зухра Кунаккузина
Зухра Кунаккузина
а к мужчине?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лядь :)
Елена УзунВ ответ на Аноним
Аноним
а если дама не собирается замуж вообще,ей теперь что, воском там залить и печать поставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы зря негодуете. Онанизм - лучшее решение в таком случае. Для женщины, во всяком случае. Половые связи несут много геммора, который вообще нет резона разгребать, если не собираешься замуж.
Ведьмочка Добрая
Ага ,прям накопилось ,прям вся стена завешена их фотками (тут и Кощщеюшка ,тут и Водяной ,тут и Шерстяной ,во еще и Лысай и всяк такой -растокой ...тьфу на них)...смотрю и думаю ,взять их и всех спалить в печке ,что ли ,толку то от этой памяти ,одни расстройства ..психики...ну их ....И жалко ,память ,а оно надо лишний раз сердце надрывать?Все завтра спалююю...
Татьяна С
это не распущенность, а всего лишь поиск наиболее подходящего партнёра...
Татьяна С
это не распущенность, а всего лишь поиск наиболее подходящего партнёра...
СсылкаПожаловаться
А мужчина в браке может оставаться в поисках нового партнёра?
Татьяна СВ ответ на Nikk
Nikk
А мужчина в браке может оставаться в поисках нового партнёра?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ты в браке - значит, уже нашёл и никаких других партнёров быть не должно. независимо от того, мужчина ты или женщина. а если свободен - то кто угодно и сколько угодно может быть...
Татьяна С
если ты в браке - значит, уже нашёл и никаких других партнёров быть не должно. независимо от того, мужчина ты или женщина. а если свободен - то кто угодно и сколько угодно может быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если женщина не в браке, значит она ещё никого не нашла. И партнёров быть не должно))
Татьяна СВ ответ на Nikk
Nikk
Если женщина не в браке, значит она ещё никого не нашла. И партнёров быть не должно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
канешна...так девственницей и помрёт)))
Татьяна С
канешна...так девственницей и помрёт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не судите по себе)
Татьяна СВ ответ на Nikk
Nikk
Не судите по себе)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а при чём тут я? я благополучно замужем за счёт собственных усилий и активного поиска)) А Вы из тех, которые считают - "судьба и на печи найдет?" так вот это не правда. не найдёт Вас никто, если сами искать не будете.
Татьяна С
а при чём тут я? я благополучно замужем за счёт собственных усилий и активного поиска)) А Вы из тех, которые считают - "судьба и на печи найдет?" так вот это не правда. не найдёт Вас никто, если сами искать не будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я из тех, кто считает, что всем половым премудростям можно научиться в браке с единственным.
А шляясь по мужикам до брака можно только заразу подцепить да репутацию подмочить.
Татьяна СВ ответ на Nikk
Nikk
Я из тех, кто считает, что всем половым премудростям можно научиться в браке с единственным.
А шляясь по мужикам до брака можно только заразу подцепить да репутацию подмочить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я когда-то тоже так думала...а по факту - у меня было три потрясающих любовника, и каждый научил меня тому, о чём другой и понятия не имел)))
Татьяна С
я когда-то тоже так думала...а по факту - у меня было три потрясающих любовника, и каждый научил меня тому, о чём другой и понятия не имел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Точка зрения понятна. Надеюсь вы не из тех кто накидывается на изменяющих в браке мужчин?
Татьяна СВ ответ на Nikk
Nikk
Точка зрения понятна. Надеюсь вы не из тех кто накидывается на изменяющих в браке мужчин?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
поиграть, подразнить могу - если сам напрашивается)) но не более того.
Татьяна С
поиграть, подразнить могу - если сам напрашивается)) но не более того.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет в смысле осуждать?
А то тут каждая вторая тётка норовит ходящего налево мужчину обозвать козлом и моральным уродом.
ALEH
... мы все учились в школе...
изучали разные предметы...
прошли годы... и мы многое забыли ...
... так и партнёры.....
Мюмзик 1
кому какое дело... главное, помалкивать! кто у нас не первый,тот у нас второй ) Почитайте отчёт Екатерины Великой Потёмкину, где она всех поимённо вспоминала и количество, если мне не изменяет память, было 18...но не по любови же...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем