Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Половая жизнь.

Все девочки, в конце концов, вырастают. И если в стадии полового созревания они занимаются самоудовлетворением в силу своего возраста, то дальше... Пуританские нравы общества, религия - все против них. Секс до брака осуждается,и не потому ли все женщины так стремились любой ценой выйти замуж? Так сказать, для секса "в законе". Но замуж еще выйти надо, а секса хочется всегда. Но для этого нужен половой партнер. Трахаться просто так, с кем попало, вроде как не прилично. (Что подумают...) Близкий человек тоже есть не у всех. Тут, как минимум, если не любовь нужна, так хотя бы чтоб нравился. Как выкручиваетесь?
link
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
MilaВ ответ на link
link
Поясню: просто хочу выяснить, как одинокие женщины решают сейчас проблему с сексом. Раньше, в советские времена, в общагах был "день открытых дверей", были походы в ресторан, чтобы "снять" кого-нибудь для секса на один раз без обязательств... А сейчас что?
СсылкаПожаловаться
А те, кто в общагах в советское время не жил, то как по Вашему обходился? Да и по ресторанам далеко не всем по карману было ходить...
TatianaВ ответ на link
link
Поясню: просто хочу выяснить, как одинокие женщины решают сейчас проблему с сексом. Раньше, в советские времена, в общагах был "день открытых дверей", были походы в ресторан, чтобы "снять" кого-нибудь для секса на один раз без обязательств... А сейчас что?
СсылкаПожаловаться
А сейчас очень удобно использовать женатых мужчин в качестве "любовника для здоровья".Пока не встретится нормальный мужчина.Тут главное не влюбляться.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Tatiana
Tatiana
А сейчас очень удобно использовать женатых мужчин в качестве "любовника для здоровья".Пока не встретится нормальный мужчина.Тут главное не влюбляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт сложно - спать регулярно и не влюбляться....:)
Ирина Овчинникова V
эт сложно - спать регулярно и не влюбляться....:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,согласна с Вами-это сложно,но если подходить разумно: не рассматривать мужчину как потенциального мужа,а лишь как временное явление,то вполне возможно контролировать себя.Мы же с Вами взрослые люди и все проходили:все эти влюбленности и любовь неземную)))И точно знаем,как с этим справляться)))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Tatiana
Tatiana
Да,согласна с Вами-это сложно,но если подходить разумно: не рассматривать мужчину как потенциального мужа,а лишь как временное явление,то вполне возможно контролировать себя.Мы же с Вами взрослые люди и все проходили:все эти влюбленности и любовь неземную)))И точно знаем,как с этим справляться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может вы и знаете, но я ещё та дурёха, которая может броситься в омут с головой, поэтому, зная себя, я просто на корне такие ситуации пресекаю....)) так как не хочу ничего менять :))
linkВ ответ на Tatiana
Tatiana
А сейчас очень удобно использовать женатых мужчин в качестве "любовника для здоровья".Пока не встретится нормальный мужчина.Тут главное не влюбляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, прям бальзам на душу женатикам!)))))
Рита РосалиВ ответ на link
link
Ну, прям бальзам на душу женатикам!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего подобного! Есть мужчины которые не хотят изменять, и бляди тут как тут с юбочками до п....ы ...Он же мужчина !!!
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Buba
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
(в сторону) где-то я это вчера уже читала...
NataliaВ ответ на link
link
Поясню: просто хочу выяснить, как одинокие женщины решают сейчас проблему с сексом. Раньше, в советские времена, в общагах был "день открытых дверей", были походы в ресторан, чтобы "снять" кого-нибудь для секса на один раз без обязательств... А сейчас что?
СсылкаПожаловаться
Поясню: просто хочу выяснить, как одинокие женщины решают сейчас проблему с сексом. Раньше, в советские времена, в общагах был "день открытых дверей", были походы в ресторан, чтобы "снять" кого-нибудь для секса на один раз без обязательств... А сейчас что?

я сылшала, изборели вибраторы:) Знакомые рассказывали, классная вещь!
Галя Галис В ответ на link
link
Поясню: просто хочу выяснить, как одинокие женщины решают сейчас проблему с сексом. Раньше, в советские времена, в общагах был "день открытых дверей", были походы в ресторан, чтобы "снять" кого-нибудь для секса на один раз без обязательств... А сейчас что?
СсылкаПожаловаться
Поясню: просто хочу выяснить, как одинокие женщины решают сейчас проблему с сексом. Раньше, в советские времена, в общагах был "день открытых дверей", были походы в ресторан, чтобы "снять" кого-нибудь для секса на один раз без обязательств... А сейчас что?

Решают так же как и сто лет назад, нечего нового не придумали! Так же как мужчины и решают, хочется мужика, берут и трахают)))
elena.platova
Когда увидела название темы, сразу решила, что про меня. Вот уже с месяц на полу сплю ночами (иначе задыхаюсь от жары)
А тут всего-лишь очередной соцопрос....
МетискаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Когда увидела название темы, сразу решила, что про меня. Вот уже с месяц на полу сплю ночами (иначе задыхаюсь от жары)
А тут всего-лишь очередной соцопрос....
СсылкаПожаловаться
С Мотей?))
elena.platovaВ ответ на Метиска
Метиска
С Мотей?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мотя не ищет легких путей! Она держит оборону поперек дивана!
МетискаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Мотя не ищет легких путей! Она держит оборону поперек дивана!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот это правильно! Пока хозяйка наслаждается половой жизнью, кто-то же должен диван охранять)))
elena.platovaВ ответ на Метиска
Метиска
А вот это правильно! Пока хозяйка наслаждается половой жизнью, кто-то же должен диван охранять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там под подушками нычки с косточками.
Приходится сторожить.
МетискаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Там под подушками нычки с косточками.
Приходится сторожить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ого! Да она у тебя с комфортом на диване отдыхает)))
Ирина Овчинникова VВ ответ на elena.platova
elena.platova
Когда увидела название темы, сразу решила, что про меня. Вот уже с месяц на полу сплю ночами (иначе задыхаюсь от жары)
А тут всего-лишь очередной соцопрос....
СсылкаПожаловаться
на полу - голом?...:)
Ирина Овчинникова V
на полу - голом?...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы на интим с полом намекаете?
Нет, ковровое покрытие+плед и простынка.
InsuВ ответ на elena.platova
elena.platova
Когда увидела название темы, сразу решила, что про меня. Вот уже с месяц на полу сплю ночами (иначе задыхаюсь от жары)
А тут всего-лишь очередной соцопрос....
СсылкаПожаловаться
)))) Половой вопрос стоит как никогда. Постеленный, или положенный, или уложенный паркет - это здорово ))))))
elena.platovaВ ответ на Insu
Insu
)))) Половой вопрос стоит как никогда. Постеленный, или положенный, или уложенный паркет - это здорово ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это про меня! Особенно балконно-половой!
InsuВ ответ на elena.platova
elena.platova
Вот это про меня! Особенно балконно-половой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оо! Так это вообще роматника с легким экстримом, практически на свежем воздухе...)))) клево!
Галя ПетроваВ ответ на elena.platova
elena.platova
Когда увидела название темы, сразу решила, что про меня. Вот уже с месяц на полу сплю ночами (иначе задыхаюсь от жары)
А тут всего-лишь очередной соцопрос....
СсылкаПожаловаться
хыхы)))) у нас такая же хрень,у всего скмейства, включая кошек подобная "половая жизнь";))))) иначе спать не возможно, а муж себе в ноги еще винтелятор ставит))))
Нюрка
Надо заниматься сексом также, как и мужчины - секс ради секса и перестать создавать себе проблмы из разряда: "я только по любви", глупости, женщина и мужчина одинаково нуждаются в сексе и разница отношении к самому по себе сексу создает кучу проблем обоим полам.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Нюрка
Нюрка
Надо заниматься сексом также, как и мужчины - секс ради секса и перестать создавать себе проблмы из разряда: "я только по любви", глупости, женщина и мужчина одинаково нуждаются в сексе и разница отношении к самому по себе сексу создает кучу проблем обоим полам.
СсылкаПожаловаться
+++ если мужчина внешне вам привлекателен- он УЖЕ готовый партнёр для Секса.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем