Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Половая жизнь.

Все девочки, в конце концов, вырастают. И если в стадии полового созревания они занимаются самоудовлетворением в силу своего возраста, то дальше... Пуританские нравы общества, религия - все против них. Секс до брака осуждается,и не потому ли все женщины так стремились любой ценой выйти замуж? Так сказать, для секса "в законе". Но замуж еще выйти надо, а секса хочется всегда. Но для этого нужен половой партнер. Трахаться просто так, с кем попало, вроде как не прилично. (Что подумают...) Близкий человек тоже есть не у всех. Тут, как минимум, если не любовь нужна, так хотя бы чтоб нравился. Как выкручиваетесь?
link
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
Екатерина Екатерина
А кем сейчас осуждается секс до брака?Может в маленьких городах и есть общественное мнение,репутация.
А в большом городе все живут как хотят.
Ураган Катрина (ИИ)
"Пуританские нравы общества, религия - все против них"
Интересно о какой стране вы пишете? если о РФ, то тут давно уже все живут, спят с кем хотят и когда хотят
мне кажется многих гражд. брак вообще никого не напрягает
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Екатерина Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а вы так уверены, что они все были не девственницами? мало ли что дети о себе могут рассказывать? и придумывать?))
Радистка КэтВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а вы так уверены, что они все были не девственницами? мало ли что дети о себе могут рассказывать? и придумывать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вот... Я тоже в 16-17 лет всем рассказывала, что ОГО-ГО какая опытная)))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
вот вот... Я тоже в 16-17 лет всем рассказывала, что ОГО-ГО какая опытная)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
детям свойственно придумывать и "быть в образе";))))
Екатерина ЕкатеринаВ ответ на Екатерина Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет.По крайней мере сейчас.
Но мы же здесь про пуританские нравы и осуждени спать с кем попало говорим.
Комментарий удален.Почему?
Аленький цветочекВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
почему-то среди "детей" принято хвастаться сомнительными достижениями: курение с 12, секс с 13, аборт с 14... хотя про последнее вроде не хвастают... странно, да? :)
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ЕкатеринаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
11класс не такое уж и детство.В классе восемь девченок.Везде практически вместе.Естественно обсуждали все.
Аленький цветочек
почему-то среди "детей" принято хвастаться сомнительными достижениями: курение с 12, секс с 13, аборт с 14... хотя про последнее вроде не хвастают... странно, да? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
те, кто этим хвастаются, весьма неинтересные и внутренне необразованные люди.. хотя секс весьма полезен....
Ураган Катрина (ИИ)
"Пуританские нравы общества, религия - все против них"
Интересно о какой стране вы пишете? если о РФ, то тут давно уже все живут, спят с кем хотят и когда хотят
мне кажется многих гражд. брак вообще никого не напрягает
СсылкаПожаловаться
В близких взаимных отношениях у мужчины и женщины становится одна микрофлора, а менять портнеров - это подсаживать свой иммунитет, подхватывая инфекции. Желаю всем думать прежде о своем здоровье, а не спать с кем придется.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на oks21557062
oks21557062
В близких взаимных отношениях у мужчины и женщины становится одна микрофлора, а менять портнеров - это подсаживать свой иммунитет, подхватывая инфекции. Желаю всем думать прежде о своем здоровье, а не спать с кем придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот, вот. и я о том же))
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Nataly Nataly
Комментарий удален.Почему?
нет. любовь это не абстракция))
Ураган Катрина (ИИ)
нет. любовь это не абстракция))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из анекдота:
"... Любовь - это наука.
- Нет, - сказал профессор - если бы это была наука, то почему я не могу, а любой студент - может."
Когда будут ставить диагноз - любовь - тогда она перестанет быть абстрактной.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
из анекдота:
"... Любовь - это наука.
- Нет, - сказал профессор - если бы это была наука, то почему я не могу, а любой студент - может."
Когда будут ставить диагноз - любовь - тогда она перестанет быть абстрактной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каждый сам себе ставит это диагноз, как только....приболел ентой болезнью)) тут доктора не нужны и как говорится, " и к бабушке не ходи";)))
Ураган Катрина (ИИ)
каждый сам себе ставит это диагноз, как только....приболел ентой болезнью)) тут доктора не нужны и как говорится, " и к бабушке не ходи";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и выдают за любовь любое желудочное расстройство.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Вот и выдают за любовь любое желудочное расстройство.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, если у вас признаки расстройства схожи с любовь....то, не знаю, наверное, все-таки это было тогда желудочное расстройство))
Ураган Катрина (ИИ)
ну, если у вас признаки расстройства схожи с любовь....то, не знаю, наверное, все-таки это было тогда желудочное расстройство))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ира, как-то я о вас лучшего мнения была. Надеюсь что это не деградация все таки.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Ира, как-то я о вас лучшего мнения была. Надеюсь что это не деградация все таки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
;)) причем здесь деградация??)) у меня любовь в отличие от вашего представления о ней, схожа с другим заболеванием.
и желудочное расстройство по-сравнению с ним - фигня))))
Ураган Катрина (ИИ)
;)) причем здесь деградация??)) у меня любовь в отличие от вашего представления о ней, схожа с другим заболеванием.
и желудочное расстройство по-сравнению с ним - фигня))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я ни слова не написала о СВОЕМ представлении любви. Я написала о том, что ВЫДАЮТ за любовь.
А первоначальный ответ вообще-то был о том, что для секса не обязательно ждать ЛЮБОВЬ, достаточно просто приятного во всех отношениях партнера.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Я ни слова не написала о СВОЕМ представлении любви. Я написала о том, что ВЫДАЮТ за любовь.
А первоначальный ответ вообще-то был о том, что для секса не обязательно ждать ЛЮБОВЬ, достаточно просто приятного во всех отношениях партнера.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну, я же не знала, что вы абстрактно пишете. я обычно о себе)) как именно я чувствую и думаю, а не кто-то там) этот кто-то там может и обманывать, в том числе и умышленно. я не прислушиваюсь ни к кому. только к себе.
многие и вообще ничего не выдают за любовь, да и любить не умеют, не хотят или не способны))
для меня чаще всего секс бывает с тем, кого я люблю)
Ураган Катрина (ИИ)
ну, я же не знала, что вы абстрактно пишете. я обычно о себе)) как именно я чувствую и думаю, а не кто-то там) этот кто-то там может и обманывать, в том числе и умышленно. я не прислушиваюсь ни к кому. только к себе.
многие и вообще ничего не выдают за любовь, да и любить не умеют, не хотят или не способны))
для меня чаще всего секс бывает с тем, кого я люблю)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы так любвеобильны? Или Вы выдаете за любовь то чувство, что возникает к партнеру после хорошего секса и полного удовлетворения им?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем