Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Половая жизнь

Буквально пол месяца назад я начала вести половую жизнь, и на протяжении последних 2х недель, у меня каждый день начались странные выделения, липкие, практически белого цвета, без особого запаха. С чем это может быть связанно? Стоит боятся? Что делать?
<-Вредина->
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Mary_О
К гинекологу идти, а не на форумах сидеть.
<-Вредина->В ответ на Mary_О
Mary_О
К гинекологу идти, а не на форумах сидеть.
СсылкаПожаловаться
А что же вы тут такая умная на форумах сидите? Здесь люди спрашивают совета, а язвить не обязательно.
БИСЕР
может молочница начинает . а может и ИППП.. вам к дохтору.. добро пожаловать в реальность ,во взрослую жизнь..
<-Вредина->В ответ на БИСЕР
БИСЕР
может молочница начинает . а может и ИППП.. вам к дохтору.. добро пожаловать в реальность ,во взрослую жизнь..
СсылкаПожаловаться
отличное добро пожаловать)
БИСЕРВ ответ на <-Вредина->
<-Вредина->
отличное добро пожаловать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что тут скажешь.. выделениями страдает каждая вторая ,если не первая.. гинеколог для женщины вторая мама.. ей все секреты и проблемы рассказываем , часто и мама родная не знает.. сдайте мазок ,он покажет что у вас.. тока боже упаси не спринцуйтесь !
Лю
обязательно к гинекологу! может быть инфекция-надо лечить на ранней стадии!
Цыпа
круто вы начали свою половую жизнь))))
Хороша Маша да не наша
ну Вы как хотите, чтобы мы Вам на расстоянии диагноз поставили и таблетки прописали ? идите ко врачу и сдайте анализы. что тут гадать-то ? и вот Вам - как недавно начавшей - совет, который мне в свое время вдалбливала в голову моя подруга ( очень неглупая деньщина). звучит он так : есть презерватив - есть человек. нет презерватива- нет человека. подумайте на досуге.
<-Вредина->В ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
ну Вы как хотите, чтобы мы Вам на расстоянии диагноз поставили и таблетки прописали ? идите ко врачу и сдайте анализы. что тут гадать-то ? и вот Вам - как недавно начавшей - совет, который мне в свое время вдалбливала в голову моя подруга ( очень неглупая деньщина). звучит он так : есть презерватив - есть человек. нет презерватива- нет человека. подумайте на досуге.
СсылкаПожаловаться
презерватив был!!!
????? ?.В ответ на <-Вредина->
<-Вредина->
презерватив был!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если выделения после полового акта, вязкие, небольшие, это может выделяться смазка. если зуда и неприятных ощущений нет, то в принципе не страшно. но если все равно переживаете - врач еще никому не помешал.
Юлия
антибиотики не принимали в последнее время? или лекарства? если нет-то к врачу
<-Вредина->В ответ на Юлия
Юлия
антибиотики не принимали в последнее время? или лекарства? если нет-то к врачу
СсылкаПожаловаться
Принимала, до сих пор принимаю, заболела гриппом. а как это может повлиять?
ЮлияВ ответ на <-Вредина->
<-Вредина->
Принимала, до сих пор принимаю, заболела гриппом. а как это может повлиять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прием антибиотиков влияет на микрофлору. отсюда и выделения.попейте линекс или бифидум бактерин.и сходите к гинеколог возьмет мазок(это не больно) - назначит свечи.и в принципе возможно ничего серьезного.скорее всего реакция на антибиотики
ЮлияВ ответ на Юлия
Юлия
прием антибиотиков влияет на микрофлору. отсюда и выделения.попейте линекс или бифидум бактерин.и сходите к гинеколог возьмет мазок(это не больно) - назначит свечи.и в принципе возможно ничего серьезного.скорее всего реакция на антибиотики
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тем более если презерватив был.
Юлия ЛюбимоваВ ответ на <-Вредина->
<-Вредина->
Принимала, до сих пор принимаю, заболела гриппом. а как это может повлиять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да у меня тоже такое было, с больницы вышла и молочница началась реакция на антибиотики! ничего в этом страшного нет! а зуда нет? Можно свечками полечиться! не переживайте! Но к гинекологу загляните
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Карина Данте
Комментарий удален.Почему?
Привет девочки! Спасибо что подсказали сайт,мне очень понравилось! (...)

И чё? Всё пересыхает? Надёжно?
Ольга Николаенко
Это связано с флорой... лучше обратиться к врачу
Зая Косичкина
не рановато для инфекций
Zайпод
это тебе к Собачихе надо, а не в интернет...
Анонимно
А чё на аватару фото страшненькой старушки поставили?
Оля Семенова
Лучше скажи, ты знаешь нет ли у твоего партнёра любого заболивания? Нету!!!!Проверся у врача!
Оксана Соколова
если не предохранялись,то надо сдать анализы на инфекции ,а потом к врачу)
Сальма Хайек
Что делать? Мммммм дайте подумать....Можно петь песни, лезть на стену, пойти покурить или поесть шоколада.
Боятся не надо: само началось - само и пройдет, можете тройным одеколоном продезинфицировать на всякий случай.)))
Алена Резниченко
Сальма Хайек,жестко,но правильно:)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем