Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

половинки

Думали ли вы над тем, что для каждого на земле Бог придумал одну единственную половинку, а все остальные, которые попадаются на пути лишь для того чтобы нас чему -то научить. Но ведь люди влюбляются некоторые по нескольку раз, особенно мужчины....И пжл объясните почему вы так считаете? Или может нет одной единственной половинки. спасибо за ответы!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Ксения Мишина
В половинки не верю
Светлана Светлана
Вообще не думала -занята жизнью.
НеБом ВыШе
половинки у жопы только бывают.....
ТальВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
половинки у жопы только бывают.....
СсылкаПожаловаться
Мозг имеет две половины.Странно,да?
Сноу Уайт
Поздно, это не когда тебе 35, а ты все еще не встретил женщину, которая идеально тебе подходит, и ты ей, и которая бы ждала тебя каждый вечер дома, и трое ваших детей. Поздно — это когда ты наконец встретил ее, но дома тебя уже ждет жена, и трое детей. И ничего уже не изменить)))
Солнечный слон
а может нет тебя на всем белом свете, и не моря того с корабликом этим, и я просто придумал от себя убегая, Море причал и тебя, моя дорогая!!
Рапунцель
Бог дает чистой душе встретить в жизни своего человека, настоящее (без страданий) чувство к другому человеку. Страдают только подростки. Просто не все любят слово "половинка". Скорее всего родственная душа. Такого мое мнение.
lusja
Психологи учат, что насчет любви существуют всего три психотипа людей. 1- однолюбы, 2й тип- Ромео ( влюбляются искренне, но быстро "тухнут", влюбляются в другой объект- и так всю жизнь, бабники), 3й тип- Дон Жуан ( не способен полюбить вообще, любовь для него-спорт). Так что "половинки" на всю жизнь - это для однолюбов. Остальные знают о таком феномене, но лично испытать это не могут: не дано. Отсюда крики, что любви, мол, нет и т.д.
Диана ПересветоваВ ответ на lusja
lusja
Психологи учат, что насчет любви существуют всего три психотипа людей. 1- однолюбы, 2й тип- Ромео ( влюбляются искренне, но быстро "тухнут", влюбляются в другой объект- и так всю жизнь, бабники), 3й тип- Дон Жуан ( не способен полюбить вообще, любовь для него-спорт). Так что "половинки" на всю жизнь - это для однолюбов. Остальные знают о таком феномене, но лично испытать это не могут: не дано. Отсюда крики, что любви, мол, нет и т.д.
СсылкаПожаловаться
Ох уж эти психологи, иногда такую хрень напишут, что сильно сомневаешься в их профессионализме)))
Любовь Пяткова
Я нашла. И знаю других, кто нашел.
Ольга GU
Половинки -это миф, половинками становятся за время совместной жизни, их жизнь, как яблоко, обкусывает со всех сторон, и они становятся похожими
Bull Pavlovich
Куда бы ты не шел, а встретишь всех людей, которые тебе запланированы. Задача- узнать...
Melodine ~В ответ на Bull Pavlovich
Bull Pavlovich
Куда бы ты не шел, а встретишь всех людей, которые тебе запланированы. Задача- узнать...
СсылкаПожаловаться
а мне верится, что наш путь определяет наши встречи..
Василиса
Не думаю, Богу дел больше нет, чем вам писюльки подбирать подходящие:-)
Диана ПересветоваВ ответ на Василиса
Василиса
Не думаю, Богу дел больше нет, чем вам писюльки подбирать подходящие:-)
СсылкаПожаловаться
Ох, Василиса))) писюльки подходящие))
Beladonna@
Нет, подходящих вариантов гораздо больше
Чухня и Подстава
Мы в жизни любим только раз, А после ищем лишь похожих
Таль
Человек-не половинка.Он-целый.В каждом есть всё.Как кристалл.С одним заиграют одни грани,с другими-другие.
КосмеяВ ответ на Таль
Таль
Человек-не половинка.Он-целый.В каждом есть всё.Как кристалл.С одним заиграют одни грани,с другими-другие.
СсылкаПожаловаться
Про грани
Lina Prekrasnaya
Половинка - одна. Влюбляться, ещё не значит любить. Просто на пути к своей половинке единственной , мы встречаем много ненужных половинок, в которых влюбляемся, а вот любовь-чувство инное.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем