Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

половинки существуют

Все таки наверное теория верна о половинках. Вот сколько вижу пар где все благополучно замечаю что они и внешне очень похожи. Прям как брат и сестра))) Наверное самые удачные и счастливые взаимоотношения у нас с теми кто на нас внешне похож. Значит внешность важна. Иначе все мы были бы одинаковыми.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
светлана
Возможно,вы правы. Но порой так трудно и практически невозможно найти свою половину.Но кто ищет, тот всегда найдет
NinaВ ответ на светлана
светлана
Возможно,вы правы. Но порой так трудно и практически невозможно найти свою половину.Но кто ищет, тот всегда найдет
СсылкаПожаловаться
Обычно человек находится не поиском, а волей случая. А вот если искать, имея определенный образ в голове (да, это противоречит типичным рекомендациям т.н.психологов), то шанс найти своего человека существенно снижается, т.к.начинает работать сознание, а не подсознание, которое не ошибается в отличии от разума.
АнонимВ ответ на Nina
Nina
Обычно человек находится не поиском, а волей случая. А вот если искать, имея определенный образ в голове (да, это противоречит типичным рекомендациям т.н.психологов), то шанс найти своего человека существенно снижается, т.к.начинает работать сознание, а не подсознание, которое не ошибается в отличии от разума.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На случай надейся и сам не плошай)
светланаВ ответ на Аноним
Аноним
На случай надейся и сам не плошай)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно
Дарья КошкаВ ответ на светлана
светлана
Возможно,вы правы. Но порой так трудно и практически невозможно найти свою половину.Но кто ищет, тот всегда найдет
СсылкаПожаловаться
Искать бесполезно, это даётся свыше. Но можно поросить))
Елена Цирулик
Её не нужно искать, она сама находится
А так всё верно сколько раз замечала, что влюбленные или даже уже молодожены очень похожи внешне))))
Елена Гроссман
Наука утверждает,что люди неосознанно стремятся найти себе пару наиболее отличную от себя внешне,так природа защищается от инцеста.Так что,вы не правы.А сходство приобретается в процессе жизни ,но на уровне мимики,жестов,привычек и прочего...
АнонимВ ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
Наука утверждает,что люди неосознанно стремятся найти себе пару наиболее отличную от себя внешне,так природа защищается от инцеста.Так что,вы не правы.А сходство приобретается в процессе жизни ,но на уровне мимики,жестов,привычек и прочего...
СсылкаПожаловаться
Я тоже раньше так думала. Но сейчас наблюдаю в связи с работой много пар и вижу, что гармоничные союзы даже внешне видны.
Елена ГроссманВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже раньше так думала. Но сейчас наблюдаю в связи с работой много пар и вижу, что гармоничные союзы даже внешне видны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто исключает гармоничность?))
Что касается того,о чем я написала,это уже факт,подтверждённый множеством исследований,это не я так думаю)
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже раньше так думала. Но сейчас наблюдаю в связи с работой много пар и вижу, что гармоничные союзы даже внешне видны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда вы знаете насколько они гармоничны внутри?? а не при людях.
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже раньше так думала. Но сейчас наблюдаю в связи с работой много пар и вижу, что гармоничные союзы даже внешне видны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, а ещё есть такой феномен - читать мысли друг друга. Типа ты начинаешь фразу, а он вдруг заканчивает твоими мыслями. Это тоже доказано и значит, что люди находятся на одной энергетической волне.
Дарья КошкаВ ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
Наука утверждает,что люди неосознанно стремятся найти себе пару наиболее отличную от себя внешне,так природа защищается от инцеста.Так что,вы не правы.А сходство приобретается в процессе жизни ,но на уровне мимики,жестов,привычек и прочего...
СсылкаПожаловаться
Не знаю, какая наука это утверждает, но автор прав. Именно похожие друг на друга супруги счастливы в браке.
Елена ГроссманВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не знаю, какая наука это утверждает, но автор прав. Именно похожие друг на друга супруги счастливы в браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наука о человеке -антропология.
ЕленаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не знаю, какая наука это утверждает, но автор прав. Именно похожие друг на друга супруги счастливы в браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с тобой. А уж когда долго живут, то еще больше похожими становятся)
НБояркин
А если она не половинка, а две третьих?
АнонимВ ответ на НБояркин
НБояркин
А если она не половинка, а две третьих?
СсылкаПожаловаться
Две третьих от чего?)
Комментарий удален.Почему?
НБояркинВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну половинка - это 50% от целого. А 2/3 от целого, то есть это где то процентов 66%.
Комментарий удален.Почему?
НБояркинВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да
Nina
Дело все же в другом. Нам тоже говорят, что похожи. На деле, когда люди 1.долго вместе 2.союз гармоничный, перенимают мимику, некоторые манеры, создавая впечатление похожести.
АнонимВ ответ на Nina
Nina
Дело все же в другом. Нам тоже говорят, что похожи. На деле, когда люди 1.долго вместе 2.союз гармоничный, перенимают мимику, некоторые манеры, создавая впечатление похожести.
СсылкаПожаловаться
А глаза? Форма глаз, носа, губ, высота лба, форма лица. Разве я не права? По моим наблюдениям они даже внешне похожи.
beauty_foxВ ответ на Аноним
Аноним
А глаза? Форма глаз, носа, губ, высота лба, форма лица. Разве я не права? По моим наблюдениям они даже внешне похожи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы очень разные, по менталитету..и.тд. про глаза, нос и губы вообще молчу :)) живем уже много лет вместе и неважно что у него кожа темнее чем у меня. Нашли друг друга, и моих троих детенышей поднял.
NinaВ ответ на Аноним
Аноним
А глаза? Форма глаз, носа, губ, высота лба, форма лица. Разве я не права? По моим наблюдениям они даже внешне похожи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю. Разве что мы оба выраженно белокожие. Я голубоглазая блонда, он - кареглазый брюнет. У меня типично славянское лицо, у него с восточным отливом. А вот мимика, лукавая полуулыбка-полуухмылка от него передались, что мы стали и правда похожи.
QWERTY
Мы с бывшим были очень сильно похожи, многие друзья и знакомые говорили. Но после 3 лет он стал позволять себе криком доказывать свою правоту и прочие вещи, которые я не смогла долго терпеть. Пришлось расстаться, хотя начав встречаться считала, что любовь и этот человек на всю жизнь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем