Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 декабря 2009, Главная форумов

половой акт в течении 3 часов!!!! Разве это нормально??????????????????????????????

Мой парень затр....хал меня в прямом смысле этого слова! Он считает что женщина получает безумно много удовольствия от того что это происходит в течении 3 часов!
Как обьяснить ему что уже через 40 минут у меня всё болит! ПОМОГИТЕ!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
170
Комментарий удален.Почему?
Какой еще любовник))) Чтобы от девочки вообше ничего не осталось))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовника - импотента)))
но что б поговорить можно было)))
СсылкаПожаловаться
Любовника - импотента)))
но что б поговорить можно было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ХА.. Ха.. Ха.(((((((((((((((((
КрутО!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочки, а что такого?)))
если секса не хватает, то мы ищем любовника, который может и хорошо)))
а если перебор....то друга, с исторического или психологического )))) по милее (но не очень)
или по желанию)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я б такого бросила. Человек совсем не думает о чужом удовольствии... блин, скиньте хоть фото этого жеребчика)))))
СсылкаПожаловаться
бестолковые бабы, не еб..т плохо, еб..т ещё хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня нормально всё с чувством юмора, люблю поржать над глупыми бабами, святое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо вам за то что принимаете мою судьбу так близко к сердцу.
СсылкаПожаловаться
Андрейка
СсылкаПожаловаться
История переписки2

5 баллов!!!
СсылкаПожаловаться
зухра ахметшина
скажи ему это напрямую, не стесняясь... ведь, как я понимаю, он хочет, чтобы тебе было хорошо...
СсылкаПожаловаться
Лолита
Я каждый раз говорю ему об этом... но он как-будто не слышит меня!! Глаза стеклянные и он продолжает делать тоже самое. А потом, когда мозг включается, говорит, что всё понимает и обещает больше так не делать...(((
СсылкаПожаловаться
Лолита
Я каждый раз говорю ему об этом... но он как-будто не слышит меня!! Глаза стеклянные и он продолжает делать тоже самое. А потом, когда мозг включается, говорит, что всё понимает и обещает больше так не делать...(((
СсылкаПожаловаться
Мда, кто на скорострелов жалуется, а кто...на....как же его назвать))) А вы не пытались его во время марафона,который длится жу к примеру 2-й час,спихнуть его с себя и сказать "Хватит, с меня довольно",чтобы не потом все эти разговоры были, а во время
СсылкаПожаловаться
Лолита
СсылкаПожаловаться
А он наркотиками не увлекается случайно? Если да, то просто бежать от него надо
СсылкаПожаловаться
Lada Lada
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ya soglasna s Lada Lada,mne kazhetsya chto on uvlekaetsya kokainom. "Глаза стеклянные и он продолжает делать тоже самое"- priznak,kogda chelovek pod deistviem narkotika,a posle kokaina ochen' tyazhelo konchit.
СсылкаПожаловаться
Lada Lada
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А я знаю некоторых мужчин кто открыл для себя ледокаин, чтобы дольше девушку трахать, но похоже не всем нравиться долгий марафон!!!
СсылкаПожаловаться
Лолита
СсылкаПожаловаться
Лолита, про кокаинщиков в инете почитайте
СсылкаПожаловаться
Лолита
СсылкаПожаловаться
Значит не подходите вы как сексуальные партнёры.
СсылкаПожаловаться
Лолита
СсылкаПожаловаться
А чего тут удивляться? Он удовлетворяет себя, а не вас. Гнать надо, а то животное какое то получается. Удовлетворился и убежал?
СсылкаПожаловаться
Римма
во бл...!мне бы так!Я конечно не жалуюсь,у меня сейчас с этим все в пределах,но три часа секса это круто!У меня первый был такой,жалко у нас с ним не срослось!Эх!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru