Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

половой акт в течении 3 часов!!!! Разве это нормально??????????????????????????????

Мой парень затр....хал меня в прямом смысле этого слова! Он считает что женщина получает безумно много удовольствия от того что это происходит в течении 3 часов!
Как обьяснить ему что уже через 40 минут у меня всё болит! ПОМОГИТЕ!!!!
Лолита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
14567
Ирина
ну и что 3 часа.у меня был любовники мы могли всю ночь трахаться и это нормально,иногда от куни только клитор болел,а так отлично все!!!
радуйся,конечно если он просто гоняет,то да,надоедает, а так ведь можно по-всякому,,,,
Ольга Трубецкая
он наркоман!
Мила МилонскиВ ответ на Ольга Трубецкая
Ольга Трубецкая
он наркоман!
СсылкаПожаловаться
он виагроман!
Akif Jalilov
Хорошая шутка!
Мила Милонски
Иголку на готове держите, как перебор так в зад его колите, авось поможет.
Я_:-)
да, многие пишут, что 3 часа - это класс. и я бы согласилась, если бы не один товарищ в моей жизни....он за 1,5 - 2часа умудрялся зат....ть так, что к сексу начиналось стойкое отвращение... просто бывают такие экземпляры, которые не чувствуют и не понимают, что они делают, а потом "ну я же ради тебя старался"....после второго раза (не вняв моим объяснениям) он ради меня пошел на ...небо за звездочкой... переучить такое чудо заниматься сексом по-моему в 1 000 000 раз сложнее, чем зайца научить курить... да и зачем... пусть это будет чья-то другая проблема =))) например его собственная....а вам все равно удачи!!! она вам понадобиться...
Мила Милонски
ВЫ ему надувную куклу купите пусть ее долбит
мазур
Бедная бедная девочка. Как вам многие завидуют, но не признаются. Да это мечта хозяйки. все болит. ха-ха
Софья Ковалевская
Лолита,дорогая!!! Ты не одна такая. У нас с мужем был один знакомый,так он хвастался своим " подвигом",что половой акт __обязательно___ должен длиться 6 часов. Это его мнение,а на вопрос моего мужа : " - Сначала знакомства???" , он ответил - НЕТ!! Именно сам акт. Представляешь,даже не заметил сарказма?? Хотя его супруга молчит,видимо довольна.
Просто люди разные,да и только. Но если тебя это так сильно напрягает, поменяй партнера,или так все запущенно???
Желаю тебе встретить более спокойного товарища , а с этим - завязывай!!!!
Надежда
Ответ простой - вы не подходите, как сексуальные партнёры. Не твой он.
Мистер Психоз
честно скажу лучше больше и хорошо ,чем 10 минут и к стенке носом=)
Не держите Вы это всё в себе скажите ему как есть,неужели он не поймет,это не решит проблему если Вы будете молчать,и делать вид что Вам приятно,и терпеть,или хотя бы попытайтесь намеком подвести к основной проблеме!
Натали
Я думаю вам обоим надо пойти к специалисту и проконсультироваться. Тяжело тебе, ему тоже , такие дела надо решать вместе.
Никита Лазаренко
А что, вот у меня проблема скорострельность, ну ничего не жалуюсь, всё ровно своей девушке делаю всё до конца, я как то ответственно подхожу к этому делу, думаю не только о себе....
Татьяна Вишнякова
я б такого бросила. Человек совсем не думает о чужом удовольствии... блин, скиньте хоть фото этого жеребчика)))))
Анна Путилина
У меня самый замечательный секс был в течении 8 часов. Просто надо повышать качество....В сексе очень важна эмоциональная совместимость и разнообразие. Скорее всего он плохой любовник, если 3 часа секса с ним - это для вас испытание. Если вы деликатно поговорите на эту тему или в процессе сами начнете ему подсказывать что вам нравится, а что нет, то думаю если это единственная проблема в отношениях с ним, то есть шанс все наладить...
Софья Большакова
А сказать слабо? Может он сам мучется и хочет доставить Вам удовольствие?
Вероника Роделла
Перерывы делайте.
Наталья Ноздрина
Когда мы считаем, что мы говорим любимым, а они не понимают - может мы говорим не вовремя или не теми словами. Ведь это только кажется, что мы все на русском разговариваем. Каждый свой смысл в слова вкладывает.
Кристина Азайлова
Приветик всем!

Девочки я хотела спросить у вас. Никто из вас на Этом сайте знакомств не сидит?
Просто я зарегистрировалась там, а после регистрации мне сразу начали сыпаться сообщения о материальной помощи, а точнее предложения о сексе за деньги. И такие суммы астрономоческие предлагают, которых мне за месяц не заработать.
За пол дня я получила больше 20-ти или 30-ти подобных предложений. Сколько точно уже не помню, но не меньше 20-ти.
А мне сказали что это крупнейший в России и единственный реально работающий сайт знакомств для поиска сексуального партнёра, но не за материальную помощь.
Я конечно не отказалась бы от материальной помощи, но всё же...
Просто хочется познакомиться по взаимной симпатии.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем