Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

половой акт в течении 3 часов!!!! Разве это нормально??????????????????????????????

Мой парень затр....хал меня в прямом смысле этого слова! Он считает что женщина получает безумно много удовольствия от того что это происходит в течении 3 часов!
Как обьяснить ему что уже через 40 минут у меня всё болит! ПОМОГИТЕ!!!!
Лолита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
Комментарий удален.Почему?
Елена ЖосанВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
Какой еще любовник))) Чтобы от девочки вообше ничего не осталось))))
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ВишняковаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Любовника - импотента)))
но что б поговорить можно было)))
Мила МилонскиВ ответ на Татьяна Вишнякова
Татьяна Вишнякова
Любовника - импотента)))
но что б поговорить можно было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ХА.. Ха.. Ха.(((((((((((((((((
КрутО!!!!
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ВишняковаВ ответ на Batmem
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Девочки, а что такого?)))
если секса не хватает, то мы ищем любовника, который может и хорошо)))
а если перебор....то друга, с исторического или психологического )))) по милее (но не очень)
или по желанию)))))
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ВишняковаВ ответ на Batmem
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я б такого бросила. Человек совсем не думает о чужом удовольствии... блин, скиньте хоть фото этого жеребчика)))))
АндрейкаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
бестолковые бабы, не еб..т плохо, еб..т ещё хуже
Комментарий удален.Почему?
АндрейкаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
у меня нормально всё с чувством юмора, люблю поржать над глупыми бабами, святое дело.
Комментарий удален.Почему?
АндрейкаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
спасибо вам за то что принимаете мою судьбу так близко к сердцу.
Лека МалинаВ ответ на Андрейка
Андрейка
бестолковые бабы, не еб..т плохо, еб..т ещё хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бестолковые бабы, не еб..т плохо, еб..т ещё хуже

5 баллов!!!
зухра ахметшина
скажи ему это напрямую, не стесняясь... ведь, как я понимаю, он хочет, чтобы тебе было хорошо...
Лолита
Я каждый раз говорю ему об этом... но он как-будто не слышит меня!! Глаза стеклянные и он продолжает делать тоже самое. А потом, когда мозг включается, говорит, что всё понимает и обещает больше так не делать...(((
Елена ЖосанВ ответ на Лолита
Лолита
Я каждый раз говорю ему об этом... но он как-будто не слышит меня!! Глаза стеклянные и он продолжает делать тоже самое. А потом, когда мозг включается, говорит, что всё понимает и обещает больше так не делать...(((
СсылкаПожаловаться
Мда, кто на скорострелов жалуется, а кто...на....как же его назвать))) А вы не пытались его во время марафона,который длится жу к примеру 2-й час,спихнуть его с себя и сказать "Хватит, с меня довольно",чтобы не потом все эти разговоры были, а во время
Lada LadaВ ответ на Лолита
Лолита
Я каждый раз говорю ему об этом... но он как-будто не слышит меня!! Глаза стеклянные и он продолжает делать тоже самое. А потом, когда мозг включается, говорит, что всё понимает и обещает больше так не делать...(((
СсылкаПожаловаться
А он наркотиками не увлекается случайно? Если да, то просто бежать от него надо
AlexandraВ ответ на Lada Lada
Lada Lada
А он наркотиками не увлекается случайно? Если да, то просто бежать от него надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ya soglasna s Lada Lada,mne kazhetsya chto on uvlekaetsya kokainom. "Глаза стеклянные и он продолжает делать тоже самое"- priznak,kogda chelovek pod deistviem narkotika,a posle kokaina ochen' tyazhelo konchit.
Лека МалинаВ ответ на Lada Lada
Lada Lada
А он наркотиками не увлекается случайно? Если да, то просто бежать от него надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он наркотиками не увлекается случайно? Если да, то просто бежать от него надо

А я знаю некоторых мужчин кто открыл для себя ледокаин, чтобы дольше девушку трахать, но похоже не всем нравиться долгий марафон!!!
МашаВ ответ на Лолита
Лолита
Я каждый раз говорю ему об этом... но он как-будто не слышит меня!! Глаза стеклянные и он продолжает делать тоже самое. А потом, когда мозг включается, говорит, что всё понимает и обещает больше так не делать...(((
СсылкаПожаловаться
Лолита, про кокаинщиков в инете почитайте
НадеждаВ ответ на Лолита
Лолита
Я каждый раз говорю ему об этом... но он как-будто не слышит меня!! Глаза стеклянные и он продолжает делать тоже самое. А потом, когда мозг включается, говорит, что всё понимает и обещает больше так не делать...(((
СсылкаПожаловаться
Значит не подходите вы как сексуальные партнёры.
Гуцу МаринаВ ответ на Лолита
Лолита
Я каждый раз говорю ему об этом... но он как-будто не слышит меня!! Глаза стеклянные и он продолжает делать тоже самое. А потом, когда мозг включается, говорит, что всё понимает и обещает больше так не делать...(((
СсылкаПожаловаться
А чего тут удивляться? Он удовлетворяет себя, а не вас. Гнать надо, а то животное какое то получается. Удовлетворился и убежал?
Римма
во бл...!мне бы так!Я конечно не жалуюсь,у меня сейчас с этим все в пределах,но три часа секса это круто!У меня первый был такой,жалко у нас с ним не срослось!Эх!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем