Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

половые губы

Помогите очень нужен совет. У меня одна половая губа прилично больше другой, я этого очень стесьняюсь, во время секса мне кажется, что партер замечает это. Я не могу расслабится и не получаю ни какого удовольствия.
Светлана Шилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
владимир кузнецов
успокойся все нормально
Psihea
Это нормально кстати.
elena.platova
Абсолютно у всех мужчин одно яичко висит ниже другого! Покажите хоть одного, кто комплексует!
Мари
я вот все думала, почему мне так нравятся орхидеи...))) нас природа такими создала... Мой Любимый вообще обожает мои лепестки, можно даже сказать что боготворит... хотя у меня тоже Орхидея... я всегда относилась к этому нормально, мне даже нравилось что я такая необычная)))))) выглядит очень красиво, аккуратно и пленительно...
Юленька
Офигеть! пойду посмотрю, может тож че не так....надо психику нарушить
Fuskepels
Я один раз своего МЧ спросила, почему у него орган кривой, а тот ответил, "какой рукой дро..у, там растянуто". Так что, вы когда "самообслуживанием" п занимаетесь, то с какой стороны предпочитаете? Там губа и будет длиннее, потому что действует как массаж. У всех людей так.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем