Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

половые губы

Помогите очень нужен совет. У меня одна половая губа прилично больше другой, я этого очень стесьняюсь, во время секса мне кажется, что партер замечает это. Я не могу расслабится и не получаю ни какого удовольствия.
Светлана Шилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
n
Человек вообще не симметричен - во всех частях тела. Идеала не существует. Лучше наслаждайтесь близостью.
Вершина Совершенства
У меня одна ноздря больше другой, теперь в паранже ходить чтоль??? шутка....человек же не кукла чтобы быть совсем семетричным... расслабтесь и получайте удовольствие...
Екатерина Высоцкая
ничего нет в этом страшного...это чисто ваш комплекс.Радоваться надо, что не такая как все
Светлана Шилова
да я понимаю что человек не семетричен, но это через чур.
Светлана Шилова
да я понимаю что человек не семетричен, но это через чур.
СсылкаПожаловаться
да я понимаю что человек не семетричен, но это через чур.

тогда к врачу, пусть сделают симметрично :)
usogre usogre
Пластика Вам поможет:)) не парьтесь:)
Епихин Сергей
Блин, этим же мужиков леко соьблазнять!!! Говоришь ему, что у тебя уникальность в штанах и имеешь страстный секас во всех местах и позах!!!:))))
Само Совершенство
А как вы поняли, что у Вас НЕ НОРМА ? с другими что ли сравнивали? Они вообще и должны быть разными.
Люби Бога, люби людей!=)
Успокойтесь,это нормально, у многих так.
Анонимно
А где ещё две губы ?!
Александр Князь
Светлан,успакойся,вобще забудь об этом,эта особенность еще одна твоя изюминка....
Lady Putana
девушка, если стесняетесь партера - нефиг трахаться в театре!!!=))
ЕленаВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
девушка, если стесняетесь партера - нефиг трахаться в театре!!!=))
СсылкаПожаловаться
+ 500!!! Я не заметила даже))))))
Волкодав обыкновенный
Как у мужчин разные размеры пенисов, так и у женщин разные размеры половых губ. Операцию? На фига? А если это повлияет на вашу способность испытывать оргазм (для многих женщи это и так проблема, не стоит рисковать)..В конце-концов, она у вас не до колена же висит))). Начните относиться к этому как к своему достоинству..
Сату
Ха-ха-ха))))) Проверила у себя, оказалось, что у меня так же)))))) А ведь прожила с этим 27 лет и даже не замечала и муж молчит. Сегодня же устрою ему скандал и начну комплексовать)))))))))))))))) А лучше разведусь с мужем и уйду в монастырь, а то еще кто-нить заметит, что у меня что-то не симметрично, сломаю партнеру психику....Жесть!!!!
Игорь
Фото в студию)))
Oksana .
конечно ничего страшного.
У меня был американец. У него член был кривой. Прям крючком. Я в шоке была, когда увидела. А он ниче, нормально чувствует себя. До сих пор не знаю, че эт такое?
Rinа
Это ваше большое счастье..Когда одна губа больше второй,то форма называется -ОРХИДЕЯ..это значит,что женщина обладает повышеной сексуальностью,что она -мультиоргазмна-т.е за один половой акт она кончает-несколько раз,и таких женщин не так уж много-10-15%.так,что пусть ваш парень радуется,что вы ему достались.Кстати обычно такие женщины могут и хотят несколько раз в день,а раз в месяц..
МышкаВ ответ на Rinа
Rinа
Это ваше большое счастье..Когда одна губа больше второй,то форма называется -ОРХИДЕЯ..это значит,что женщина обладает повышеной сексуальностью,что она -мультиоргазмна-т.е за один половой акт она кончает-несколько раз,и таких женщин не так уж много-10-15%.так,что пусть ваш парень радуется,что вы ему достались.Кстати обычно такие женщины могут и хотят несколько раз в день,а раз в месяц..
СсылкаПожаловаться
Согласна с этим на все сто)))
кстати та же проблема что и у автора, когда то комплексовала, сейчас абсолютно нет. Если мой мужчина хочет меня, он хочет меня всю и с изъянами и с достоинствами! а операции нафиг, мало ли что потом после нее будет .
Анастасия ШляхтицеваВ ответ на Rinа
Rinа
Это ваше большое счастье..Когда одна губа больше второй,то форма называется -ОРХИДЕЯ..это значит,что женщина обладает повышеной сексуальностью,что она -мультиоргазмна-т.е за один половой акт она кончает-несколько раз,и таких женщин не так уж много-10-15%.так,что пусть ваш парень радуется,что вы ему достались.Кстати обычно такие женщины могут и хотят несколько раз в день,а раз в месяц..
СсылкаПожаловаться
а если после родов такое, то я стала мультиоргазмна)))))
Анастасия Шляхтицева
а если после родов такое, то я стала мультиоргазмна)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже после родов чувственность появилась..и тоже мультиоргазмна.
Варанка
Все это мелочи и ерунда ну уж если вас совсем на этом клинит но сделайте пластику.
Наталья Антонова
Трахайтесь в темноте...
Дечонка бабичанка
Ne nado nad etim zaciklivat'sya. Esli Vi tak dumaete o partnere i svoey gube, to sprosite u nego, 4to On po etomu povodu dumaet i uspokoytes'. Ya dumayu, emu vse ravno. V sekse dlya muj4in glavnoe vlagaliwe u jenwini. I ya podozrevayu, 4to Vam prosto kajetsya, 4to oni u Vas raznie.
VALET
Да вы что, я например и внимания не обращаю на такие мелочи.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем