Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Половые инфекции и брак

Хожу на лечение к гинекологу, воспаление яичников , мой врач оч хороший общительный ещё и болтушка и она начала рассказывать что много пар лечаться уже в браке и с детьми я говорю как так ? Люди же в браке уже , она говорит мужики изменяют и приносят заразу и грязь в дом . Я просто была в шоке!!! Как так ? ты муж !должен быть ответственен за здоровье жены и себя а тут такое ..зппп всякие сифилис хламидии заражают их..вопрос это вообще нормально ? Причём лечаться у неё куча людей в браке. А что нельзя одевать презерватив ? Ну изменяешь ты хоть о жене подумай козел ..как может доверие быть в семье после такого, и врач ещё говорит если не лечаться то ведёт к бесплодию ..а он гад заразил она не знает об этом и ходит ..потом оказ бесплодная и он уходит кто ему родит ..как вообще доверять мужчинам ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Ирина Ивановна
Никак.Даже себе доверять нельзя.
Mademoiselle
Причём здесь все мужчины? Они только у женщин, которые себя неуважают и неважно насколько у неё золотой характер
Южная Dakota
А зачем им доверять? кто это делает сейчас?
Яночка✩
а вас чем заразили?
Оленька Оленька
Заниматься только в презервативе, даже в браке)))
Оля Матвеева
Боже мой... Бедняжка... Зачем вам гинеколог это рассказывает..??.. Не все гуляют и изменяют... Успокойтесь..))
Лагерта Лодброк
А почему и не предостеречь глупышек, снять розовые очечи?
Алексей К.В ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Боже мой... Бедняжка... Зачем вам гинеколог это рассказывает..??.. Не все гуляют и изменяют... Успокойтесь..))
СсылкаПожаловаться
типун те
Василиса
Не давай без презерватива))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Не давай без презерватива))
СсылкаПожаловаться
Не даю , страх сильный
ЭнДжойRВ ответ на Аноним
Аноним
Не даю , страх сильный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сверху еще йодом мажь и бинтуй! а главное - никаких половых контактов!
ВалентинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не даю , страх сильный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, трололо, лучше книги читай. Розенталя, к примеру)
Баба Яга
Они гады а их жены ло...ки. Пусть в своем го.. не варятся.
lelechka
Вас только это удивляет? А то, что жена преспокойно с ним жить продолжает? Это не смущает ?
АнонимВ ответ на lelechka
lelechka
Вас только это удивляет? А то, что жена преспокойно с ним жить продолжает? Это не смущает ?
СсылкаПожаловаться
Смущает все!!
MAKITA-2018
а зачем им доверять?)
Комментарий удален.Почему?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
с незамужними заразными никомуненуженками
Комментарий удален.Почему?
свободных полно
Поночка Дак
Попал её муж...
Восставший из Бана
На полу низзя, там инфекции
Lady O
у анонимов всё через одно место...
Лагерта Лодброк
Поэтому стрелянные тетеньки и призывают пользоваться презервативами и думать о себе!
Beladonna@
ЗППП это вообще авно....лечится, а вот ВИЧ и гепатит нет. Сколько угодно женатые мужики гуляют без презерватива. А жены наивно полагают, что они то уж точно с этим никогда не столкнуться....это жизнь...в скафандре не проживешь от и до....
Маришка
Сифилис тоже у гинеколога лечат?
А вообще вы как с луны свалились, ахаются на стороне все подряд, и мужья и жены, это сейчас норма.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем