Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Половые лжегиганты..

Второй раз так навернулась. Мужик столько лет строил из себя гиперсексуального, а итог... А потом еще будут говорить про бревна... а чего шевелиться, если мужик не старается доставить женщине удовольствие. При этом окружающие уверены в его сексуальности. Со стороны кажется, что этот-то выеб..т так, что мало не покажется. А это все напускное!! Обидно так(((
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
134567
Chertik_KSU
Бывают в жизни огорченья
Ефрем из СССР
Таис АфигенскаяВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
СсылкаПожаловаться
))))
Ирина МарьясоваВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
СсылкаПожаловаться
какой у нее мерзкий язык с налетом. ((((
Люба
Ну нет, дефки, с Вами обхохочесси... Уж скока раз "твердили миру": Чем больше болтает, тем меньше делает, чем больше, выделывается на предмет своей сексуальности, тем "дремучей" на деле. Настоящий "умелец"- скромняга и молчун. Ему незачем выеживаться.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Люба
Люба
Ну нет, дефки, с Вами обхохочесси... Уж скока раз "твердили миру": Чем больше болтает, тем меньше делает, чем больше, выделывается на предмет своей сексуальности, тем "дремучей" на деле. Настоящий "умелец"- скромняга и молчун. Ему незачем выеживаться.
СсылкаПожаловаться
Теперь вот знаю!!))
Марфушенька-Душенька
Теперь вот знаю!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мдя...век живи- век живи....
Ягишна
Как я Вас понимаю. Со мной недавно такая же фигня была ((((
Юлия Оборотень МакНейл
те, кто из себя строят этаких, на самом деле ничо из себя не представляют)) ха-ха-ха)) че-то на форуме сексуальная революция прям какая-то)) аха))
Insaria
и у меня такая была оказия)))) обидно, осадно))
Елена Середа
Добрая половина женщин была в такой ситуации, выходит дело житейское. Фигня, зато будет над чем на девишнике посмеяться.
swetlana kl
Я так подозреваю,что первое разочарование это муж?;)
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Я так подозреваю,что первое разочарование это муж?;)
СсылкаПожаловаться
А вот и не угадала))
Марфушенька-Душенька
А вот и не угадала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не обманывайте,значит вместе с мужем получается три раза.;)
Комментарий удален.Почему?
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на dog_mar dog_mar
Комментарий удален.Почему?
Первый раз еще лет семь назад отбивалась))
dog_mar dog_mar
как правило громче всех кричат те, кто в принципе не умеет )Вы же знаете,это как с советами) Их дают те, кто воспользоваться ими сам не может.Тот кто может и умеет,тот будет помалкивать, ему и так хватает,с этим бы справиться)Как бы он Вас такую заманил. если бы не прикидывался половым гигантом долго и громко.Вы и так я понимаю, не с первой байки согласились)))))))))Ему уже сил на процесс не хватило)))))
не пара
Он сильно переволновался глядя на вашу внешность. Такое бывает. Попробуйте еще раз
Елена Рагозина
а я такой вывод для себя сделала: мужчины практически не в состоянии доставить удовольствие женщине: не дано им это. И если какая-то женщина говорит, что ее муж или возлюбленный умеет доставлять ей удовольствие, думаю - она просто с другими не пробовала и не знает - что это такое вообще - оргазм с мужчиной. Поняла это сама только после ...не знаю скольких мужчин - когда случайно натолкнулась на того, кто мог доставить мне настоящее удовольствие. После этого перепробывала опять - уж и не знаю скольких....И теперь говорю с уверенностью: умение доставлять удовольствие женщине - это - прирожденный дар. И тут мужчине - ни размер, ни тренировки, ни желание сделать все очень хорошо - ничего не поможет. Или -есть в нем это - или нет. В 99 процентах - нет. Поэтому - уважаемая, не расстраивайтесь! Если только второй раз так "навернулись" - гарантирую - будет еще 97 раз (если в процентах считать). Я вообще перестала искать. И смотрю на мужчин под другим углом: сколько дарит, насколько заботлив, до какой степени уважает... Обидно, но это - правда про мужчин. Они - для обспечения потомства и спокойной жизни. Для получения удовольствия придумайте что-нибудь другое.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Елена Рагозина
Елена Рагозина
а я такой вывод для себя сделала: мужчины практически не в состоянии доставить удовольствие женщине: не дано им это. И если какая-то женщина говорит, что ее муж или возлюбленный умеет доставлять ей удовольствие, думаю - она просто с другими не пробовала и не знает - что это такое вообще - оргазм с мужчиной. Поняла это сама только после ...не знаю скольких мужчин - когда случайно натолкнулась на того, кто мог доставить мне настоящее удовольствие. После этого перепробывала опять - уж и не знаю скольких....И теперь говорю с уверенностью: умение доставлять удовольствие женщине - это - прирожденный дар. И тут мужчине - ни размер, ни тренировки, ни желание сделать все очень хорошо - ничего не поможет. Или -есть в нем это - или нет. В 99 процентах - нет. Поэтому - уважаемая, не расстраивайтесь! Если только второй раз так "навернулись" - гарантирую - будет еще 97 раз (если в процентах считать). Я вообще перестала искать. И смотрю на мужчин под другим углом: сколько дарит, насколько заботлив, до какой степени уважает... Обидно, но это - правда про мужчин. Они - для обспечения потомства и спокойной жизни. Для получения удовольствия придумайте что-нибудь другое.
СсылкаПожаловаться
Вот вся проблема в том, что попадется тот самый один из ста.. И че делать после него?)))
Елена РагозинаВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Вот вся проблема в том, что попадется тот самый один из ста.. И че делать после него?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что делать? Находить удовольствие в другом - есть шопинг, есть спорт, есть воспитание детей, есть флирт - кстати - так классно адреналинит, когда мужчина смотрит на тебя влюбленными глазами - как в воронку засасывает....и, наверное, пробовать еще секса с другими... кто не ищет - не найдет. Просто не обращать внимания на весь мужской выпендреж, а слушать только свое тело и свои эмоции по отношению к мужчине. Желаю вам и себе - успеха!!!
Елена Рагозина
а я такой вывод для себя сделала: мужчины практически не в состоянии доставить удовольствие женщине: не дано им это. И если какая-то женщина говорит, что ее муж или возлюбленный умеет доставлять ей удовольствие, думаю - она просто с другими не пробовала и не знает - что это такое вообще - оргазм с мужчиной. Поняла это сама только после ...не знаю скольких мужчин - когда случайно натолкнулась на того, кто мог доставить мне настоящее удовольствие. После этого перепробывала опять - уж и не знаю скольких....И теперь говорю с уверенностью: умение доставлять удовольствие женщине - это - прирожденный дар. И тут мужчине - ни размер, ни тренировки, ни желание сделать все очень хорошо - ничего не поможет. Или -есть в нем это - или нет. В 99 процентах - нет. Поэтому - уважаемая, не расстраивайтесь! Если только второй раз так "навернулись" - гарантирую - будет еще 97 раз (если в процентах считать). Я вообще перестала искать. И смотрю на мужчин под другим углом: сколько дарит, насколько заботлив, до какой степени уважает... Обидно, но это - правда про мужчин. Они - для обспечения потомства и спокойной жизни. Для получения удовольствия придумайте что-нибудь другое.
СсылкаПожаловаться
"И если какая-то женщина говорит, что ее муж или возлюбленный умеет доставлять ей удовольствие, думаю - она просто с другими не пробовала и не знает - что это такое вообще - оргазм с мужчиной"- в этой фразе звучит абсолютное противоречие
Елена РагозинаВ ответ на Соня
Соня
"И если какая-то женщина говорит, что ее муж или возлюбленный умеет доставлять ей удовольствие, думаю - она просто с другими не пробовала и не знает - что это такое вообще - оргазм с мужчиной"- в этой фразе звучит абсолютное противоречие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поняла. В чем - противоречие?
Елена Рагозина
не поняла. В чем - противоречие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том, что вы утвержаете, что женщина, считающая, что получает удовольствие со своим мужем или МЧ ошибается. вроде как получить его таким образом практически нельзя)) В тоже время вы говорите, что попробовав с разными, наконец можно найтьи того человека, с которым получишь оргазм! Теперь получается, что оргазм получить с мужчиной таки можно! Так откуда вам известно, что кому-то понадобилось на это меньше времени и мужчин, чем вам!?
Елена Рагозина
а я такой вывод для себя сделала: мужчины практически не в состоянии доставить удовольствие женщине: не дано им это. И если какая-то женщина говорит, что ее муж или возлюбленный умеет доставлять ей удовольствие, думаю - она просто с другими не пробовала и не знает - что это такое вообще - оргазм с мужчиной. Поняла это сама только после ...не знаю скольких мужчин - когда случайно натолкнулась на того, кто мог доставить мне настоящее удовольствие. После этого перепробывала опять - уж и не знаю скольких....И теперь говорю с уверенностью: умение доставлять удовольствие женщине - это - прирожденный дар. И тут мужчине - ни размер, ни тренировки, ни желание сделать все очень хорошо - ничего не поможет. Или -есть в нем это - или нет. В 99 процентах - нет. Поэтому - уважаемая, не расстраивайтесь! Если только второй раз так "навернулись" - гарантирую - будет еще 97 раз (если в процентах считать). Я вообще перестала искать. И смотрю на мужчин под другим углом: сколько дарит, насколько заботлив, до какой степени уважает... Обидно, но это - правда про мужчин. Они - для обспечения потомства и спокойной жизни. Для получения удовольствия придумайте что-нибудь другое.
СсылкаПожаловаться
:)))Вы уж извините , но ваш пост ухохотал меня до слёз. "Мужчинам не дано доставлять удовольствие женщине" - так может вы просто латентная лесби ? ,может ваше удовольствие и правда не зависит от мужчин ? :) "И тут мужчине - ни размер, ни тренировки, ни желание сделать все очень хорошо - ничего не поможет" -:))) , вообще атас! :) , если у мужика есть желание и размер/!/ - то это максимум из того , что вообще нужно для успеха! Честно , попробуйте с женщиной - может вам повезёт больше , как знать :))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем