Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 февраля 12:22, Главная форумов

Оскорбления супругов допустимы?

Вы в семейных ссорах матом ругаетесь? Допустимы ли для Вас оскорбления супругов? Знаю такие пары, которые друг друга во всех красках описывают, посылают, а потом снова всё чудесно и любовь до гроба..У вас как с этим дела обстоят?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
167
Silence
Мой бывает несдержанным, но быстро отходит. Я наоборот, сдержанная, но злица потом могу долго.
СсылкаПожаловаться
Silence
Мой бывает несдержанным, но быстро отходит. Я наоборот, сдержанная, но злица потом могу долго.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Мы и голос друг на друга не повышаем, мат исключён однозначно.
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Страшно даже представить вашу тихую войну
СсылкаПожаловаться
Snow fire
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
а что страшного? Муж на меня не накричал ни разу в жизни и ни разу не назвал д..рой, я наорала на него 2 раза в жизни, но оскорблять не оскорбляла никогда...
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
а что страшного? Муж на меня не накричал ни разу в жизни и ни разу не назвал д..рой, я наорала на него 2 раза в жизни, но оскорблять не оскорбляла никогда...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Даже как-то не интересно... а как же буйство эмоций, как же ядерная война, которая камне на камне не оставит... а потом спустя пару часов крик любимой жены из кухни: "Иди обедать, сволочь!"... тихий обед, а потом в обинимку просмотр телевизора?))
СсылкаПожаловаться
Snow fire
Даже как-то не интересно... а как же буйство эмоций, как же ядерная война, которая камне на камне не оставит... а потом спустя пару часов крик любимой жены из кухни: "Иди обедать, сволочь!"... тихий обед, а потом в обинимку просмотр телевизора?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
я не умею)))) вернее так - я знаю, что если сорвусь с цепи, могу много чего наговорить о чём потом буду жалеть, поэтому сдерживаю себя жестокой уздой) Я могу на повышенных тонах сказать пару фраз и замолчать очень надолго.
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
я не умею)))) вернее так - я знаю, что если сорвусь с цепи, могу много чего наговорить о чём потом буду жалеть, поэтому сдерживаю себя жестокой уздой) Я могу на повышенных тонах сказать пару фраз и замолчать очень надолго.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Нда, походу шикарно скандалить это тоже своего рода искусство)))
СсылкаПожаловаться
Snow fire
Нда, походу шикарно скандалить это тоже своего рода искусство)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
нельзя мне с цепи срываться..я слишком хорошо себя знаю)))
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
нельзя мне с цепи срываться..я слишком хорошо себя знаю)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
Ну так вы постарайтесь... что бы и не сорваться и красиво поскандалить... так прям от души прокричаться, связки натренеровать, глаза выпучивать))))) импровизировать с обзывательствами и резкими фразами)
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Золото а не жена просто!
СсылкаПожаловаться
oleg jeromm
Золото а не жена просто!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
да, да, да я такая)))))))
СсылкаПожаловаться
Snow fire
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5

..
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
А мой орет как потерпевший иногда
СсылкаПожаловаться
Snow fireВ ответ на nadya
nadya
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодец)... разжигает пламя страсти)))... да и потом соседям на радость))) как же они без историй останутся?)
СсылкаПожаловаться
SilenceВ ответ на nadya
nadya
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой тоже) дома не разрешаю, слышимость хорошая!))) Оин раз пришел домой на обед, а в подъезде ремонт делали, слышу строитнли из снг ему в один голос "здрасьте". Пообедал, подремал и встал и начал что то наезды устраивать. И около входной двери его аж разобрало. Начал орать. Вышел, они ему опять в один голос " здрасьте". Мне так смешно стало))) Я ему позвонила и сказала, что бы людей не пугал так больше))))
СсылкаПожаловаться
Snow fire
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
ТаБу
Ну меня когда несёт...меня конкретно так несёт. Правда на этот уровень меня ещё уметь вывести надо. Муж умеет) Единственный)
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Ну меня когда несёт...меня конкретно так несёт. Правда на этот уровень меня ещё уметь вывести надо. Муж умеет) Единственный)
СсылкаПожаловаться
Ох и у меня так же
Если уж меня вывели то я брякаю с тормозов и усе...фиг остановишь потом
СсылкаПожаловаться
Влюбленная в Жизнь
Ох и у меня так же
Если уж меня вывели то я брякаю с тормозов и усе...фиг остановишь потом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу) Зато я отходчивая. Эмоции выплеснула, и опять белая и пушистая)
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Угу) Зато я отходчивая. Эмоции выплеснула, и опять белая и пушистая)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я такая же))очень быстро отхожу)))
СсылкаПожаловаться
Lilit LВ ответ на ТаБу
ТаБу
СсылкаПожаловаться
Вашему мужу повезло))) Вас хотя бы надо постараться вывести из себя))) А я вспыхиваю моментально, и маленький такой атомный взрыв обеспечен.... Но и злиться долго не умею)))
СсылкаПожаловаться
ТаБуВ ответ на Lilit L
Lilit L
Вашему мужу повезло))) Вас хотя бы надо постараться вывести из себя))) А я вспыхиваю моментально, и маленький такой атомный взрыв обеспечен.... Но и злиться долго не умею)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так то да, вывести меня настолько кроме него никто не умеет. У меня брат как то случайно услышал такой взрыв. в шоке был. Он за всю свою жизнь, сколько он меня знает от меня ни одного подобного слова не слышал)) Меня вообще развести на скандал трудно. Только дома и могу расслабиться)
СсылкаПожаловаться
Lilit LВ ответ на ТаБу
ТаБу
Ну так то да, вывести меня настолько кроме него никто не умеет. У меня брат как то случайно услышал такой взрыв. в шоке был. Он за всю свою жизнь, сколько он меня знает от меня ни одного подобного слова не слышал)) Меня вообще развести на скандал трудно. Только дома и могу расслабиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно повезло ему! ))) А вот моему семейству не очень... Взрывной характер, но и отходчивый))) Зато не скучно)))
СсылкаПожаловаться
ТаБуВ ответ на Lilit L
Lilit L
точно повезло ему! ))) А вот моему семейству не очень... Взрывной характер, но и отходчивый))) Зато не скучно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное что отходчивый. Хуже нету чем эта стена молчания и отчуждение... при внешнем благополучии.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru