Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оскорбления супругов допустимы?

Вы в семейных ссорах матом ругаетесь? Допустимы ли для Вас оскорбления супругов? Знаю такие пары, которые друг друга во всех красках описывают, посылают, а потом снова всё чудесно и любовь до гроба..У вас как с этим дела обстоят?
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Kaspa JonesВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Всем нравится, только не все признаются ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чортовы лицемеры, тьфу на них ))
ПуговкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А если оно еще и со связанными ручонками дергаться и извиваться пробует, так вообще умиляющее зрелище ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

lana anal
допустим. кстати секс между супругами тоже допустим
София Синюгина
"французским" владею в совершенстве )))
Михаил МихайловичВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
"французским" владею в совершенстве )))
СсылкаПожаловаться
ты же девушка...трепетно нежная
не стыдно? )))
София СинюгинаВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
ты же девушка...трепетно нежная
не стыдно? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будущая мать, не забудь )))
Михаил МихайловичВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
будущая мать, не забудь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тем более )
MS
Обходимся без обзывательств, за исключением моментов близости) но это игра)
Лагерта Лодброк
муж может материться. Но я же должна быть лучше и чище его, так что сдерживаюсь изо всех сил не оскорблять и не оскорбляться!
КРАСКА
Все зависит от воспитания. У мужа с воспитанием и с нервами проблемы, может иногда наорать, я более хитрая и мудрая, стараюсь не усугублять. Но ....если край, то я могу и сковородкой.
Хороша Маша да не наша
у нас не принято матом друг с другом, даже в разговоре. конечно "ситуационно" можем ругнуться (за рулем допустим), но не друг на друга. вообще оскорбления на мой взгляд неприемлемы. я бы не смогла "утереться" и через 5 минут "любовь опять как ни в чем не бывало". я повода не даю к оскорблениям и сама никого не оскорбляю. если человек сделал что-то недопустимое - я с ним расстанусь, вычеркну из общения допустим. но оскорблять - этого я совсем не понимаю.
Моисеенко Надежда
Вообще, ругаться матом дома при жене и ребенке- это недопустимо. Это убивает все чувства
Моисеенко Надежда
Вообще, ругаться матом дома при жене и ребенке- это недопустимо. Это убивает все чувства
СсылкаПожаловаться
Точно! И при других людях не допустимо. Это все-равно, что при всех кучу навалить посреди дороги))) Так же мерзко и гадко выглядит))
Антон Мальцев
Я вот ругаться ненавижу, а моя наоборот через чур эмоциональная, на этой почве ухожу от нее-надоело
Пуговка
я знаю что муж меня очень любит. И когда он невдухАх я молча созерцаю, ну могу сказат:"душка". Зато он потом отходит и сам не рад
Метелица
Нет, недопустимы. Мы вообще с мужем ещё ни разу не ссорились..)
Антон МальцевВ ответ на Метелица
Метелица
Нет, недопустимы. Мы вообще с мужем ещё ни разу не ссорились..)
СсылкаПожаловаться
Везёт вам, а у нас войны каждую неделю, мне это в конец надоело. Все скандылы начинает она на ровном месте
МетелицаВ ответ на Антон Мальцев
Антон Мальцев
Везёт вам, а у нас войны каждую неделю, мне это в конец надоело. Все скандылы начинает она на ровном месте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Непруха, однако.) Похоже, ед. способ - уйти в другую комнату.
Метелица
Нет, недопустимы. Мы вообще с мужем ещё ни разу не ссорились..)
СсылкаПожаловаться

Василиса
Не допустимо.
.
Никогда не ругалась ни с одним мужем. Никогда не было оскорблений. Любой конфликт имеет начало, и если вовремя разрешить проблему, то и скандала можно избежать. Мне, во всяком случае, это удается. Спасибо, Господу!))
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на .
.
Никогда не ругалась ни с одним мужем. Никогда не было оскорблений. Любой конфликт имеет начало, и если вовремя разрешить проблему, то и скандала можно избежать. Мне, во всяком случае, это удается. Спасибо, Господу!))
СсылкаПожаловаться
Бывает ссоримся, при чем - как можем, с громкими сравнениями и т.д. Короче скандалим на всю катушку.... Но, друг у друга единственные т.е. в единственном браке. Может как раз наши ссоры дают нам возможность выплеснуть весь негатив, выговориться и жить вместе дальше.. Меня смутила Ваша фраза "не ругалась ни с одним мужем", т.е. у Вас их было несколько?!
Надежда Александровна Цибизова
Бывает ссоримся, при чем - как можем, с громкими сравнениями и т.д. Короче скандалим на всю катушку.... Но, друг у друга единственные т.е. в единственном браке. Может как раз наши ссоры дают нам возможность выплеснуть весь негатив, выговориться и жить вместе дальше.. Меня смутила Ваша фраза "не ругалась ни с одним мужем", т.е. у Вас их было несколько?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Но мне тоже мечталось прожить с одним и всю жизнь. К сожалению, не получилось.
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на .
.
Да. Но мне тоже мечталось прожить с одним и всю жизнь. К сожалению, не получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть вы зря не ругались? "Милые бранятся - только тешатся". А адреналина сколько?!
Надежда Александровна Цибизова
Может быть вы зря не ругались? "Милые бранятся - только тешатся". А адреналина сколько?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Адреналина хватало). А расставались по другим причинам вообще и ругайся, не ругайся, делу бы это не помогло)) Да, не люблю я просто кричать на семью))) Да и не так ИХ много и было. Первый-студенческий брак, так, ерунда какая-то,...второй-тот умер, ...третий-прокурор с четырьмяМИ дИтями, ..четвертый-гульнул ..., вот, сейчас пятый)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем