Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оскорбления супругов допустимы?

Вы в семейных ссорах матом ругаетесь? Допустимы ли для Вас оскорбления супругов? Знаю такие пары, которые друг друга во всех красках описывают, посылают, а потом снова всё чудесно и любовь до гроба..У вас как с этим дела обстоят?
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
134567
НАДЕЖДА
Без матов и ругани как то обходимся..
Anna
Мы никогда не оскорбляем друг друга НИКАК, и не материмся. Даже рассказывая неприличные анекдоты)) С матерщинниками (просто так, и уж тем более в мой адрес) я бы жить не стала. У меня и друзья крепкими словцами не выражаются. Считаю, что каждый человек выбирает близких и окружение по себе.
Бонифация
Анекдот в тему: Жена мужу говорит:"Выпей отраву тварь!", ой, прости оговорилась "Выпей отвар трав!"
Печенька
Ненавижу мат и людей матеряшихся, но сама могу когда совсем припрёт- за что себя ругаю, дома вообще нельзя сквернословить
Мария Денисенко
Самое главное не переходить границу дозволенного, И не сжигать мосты каждый раз.Умейте сдерживать свои порывы.
Maya
Муж, когда в стрелялки играет, периодически говорит- твою м..ь. А я говорю- твою. Он теперь косится на меня и говорит- мою мать.
Комментарий удален.Почему?
Сумерки БоговВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
какая интеллигентная маман))))
Комментарий удален.Почему?
Сумерки БоговВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
о, майн готт)))
Комментарий удален.Почему?
Сумерки БоговВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
и это...у вас воскресный кофейный сервиз есть, да?
Комментарий удален.Почему?
Сумерки БоговВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8


Жуть СквернаяВ ответ на Maya
Maya
Муж, когда в стрелялки играет, периодически говорит- твою м..ь. А я говорю- твою. Он теперь косится на меня и говорит- мою мать.
СсылкаПожаловаться
Я бывает сама ребенку говорю "твою мать, то есть меня";)))
Жуть Скверная
Материться в ссорах для меня запросто, на обзываться - никогда. Могу только психом назвать) и он так же, редко может дурой назвать, но чаще истеричкой)
Комментарий удален.Почему?
Жуть СквернаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вроде бы нет, но на определенные темы могу вспылить)
Лариса Петрова
Я раньше не ругалась - потом злая была, как собака)) Сейчас поору с матюками - через 5 минут тишь, гладь, Божья благодать)))
Комментарий удален.Почему?
Лариса ПетроваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
раньше была
Комментарий удален.Почему?
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
Нет, это ничего не значит.... это всего лишь слова... И вообще, всё ,что мы говорим во время ссоры - просто эмоции..
Надежда Александровна Цибизова
Нет, это ничего не значит.... это всего лишь слова... И вообще, всё ,что мы говорим во время ссоры - просто эмоции..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто слова не бывают. Слова- это то, что человек чувствует. Если есть оскорбления, значит нет увадения.
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Просто слова не бывают. Слова- это то, что человек чувствует. Если есть оскорбления, значит нет увадения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот самое дорогое в моей жизни мои внучата. Я их так люблю, что даже не знаю как.... Но когда мальчишки начинают хулиганить или деруться друг с другом - я выражения не выбираю.... Ругаюсь, не матом, разумеется, но слова крепкие бывают... Но от этого мы любим друг друга не меньше... А они не обижаются...
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем