Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оскорбления супругов допустимы?

Вы в семейных ссорах матом ругаетесь? Допустимы ли для Вас оскорбления супругов? Знаю такие пары, которые друг друга во всех красках описывают, посылают, а потом снова всё чудесно и любовь до гроба..У вас как с этим дела обстоят?
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
1
Мой бывает несдержанным, но быстро отходит. Я наоборот, сдержанная, но злица потом могу долго.
НаталиЯ✔В ответ на 1
1
Мой бывает несдержанным, но быстро отходит. Я наоборот, сдержанная, но злица потом могу долго.
СсылкаПожаловаться
Мы и голос друг на друга не повышаем, мат исключён однозначно.
Snow fireВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Мы и голос друг на друга не повышаем, мат исключён однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страшно даже представить вашу тихую войну
Сумерки БоговВ ответ на Snow fire
Snow fire
Страшно даже представить вашу тихую войну
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что страшного? Муж на меня не накричал ни разу в жизни и ни разу не назвал д..рой, я наорала на него 2 раза в жизни, но оскорблять не оскорбляла никогда...
Snow fireВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
а что страшного? Муж на меня не накричал ни разу в жизни и ни разу не назвал д..рой, я наорала на него 2 раза в жизни, но оскорблять не оскорбляла никогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже как-то не интересно... а как же буйство эмоций, как же ядерная война, которая камне на камне не оставит... а потом спустя пару часов крик любимой жены из кухни: "Иди обедать, сволочь!"... тихий обед, а потом в обинимку просмотр телевизора?))
Сумерки БоговВ ответ на Snow fire
Snow fire
Даже как-то не интересно... а как же буйство эмоций, как же ядерная война, которая камне на камне не оставит... а потом спустя пару часов крик любимой жены из кухни: "Иди обедать, сволочь!"... тихий обед, а потом в обинимку просмотр телевизора?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не умею)))) вернее так - я знаю, что если сорвусь с цепи, могу много чего наговорить о чём потом буду жалеть, поэтому сдерживаю себя жестокой уздой) Я могу на повышенных тонах сказать пару фраз и замолчать очень надолго.
Snow fireВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
я не умею)))) вернее так - я знаю, что если сорвусь с цепи, могу много чего наговорить о чём потом буду жалеть, поэтому сдерживаю себя жестокой уздой) Я могу на повышенных тонах сказать пару фраз и замолчать очень надолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нда, походу шикарно скандалить это тоже своего рода искусство)))
Сумерки БоговВ ответ на Snow fire
Snow fire
Нда, походу шикарно скандалить это тоже своего рода искусство)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нельзя мне с цепи срываться..я слишком хорошо себя знаю)))
Snow fireВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
нельзя мне с цепи срываться..я слишком хорошо себя знаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так вы постарайтесь... что бы и не сорваться и красиво поскандалить... так прям от души прокричаться, связки натренеровать, глаза выпучивать))))) импровизировать с обзывательствами и резкими фразами)
oleg jerommВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
я не умею)))) вернее так - я знаю, что если сорвусь с цепи, могу много чего наговорить о чём потом буду жалеть, поэтому сдерживаю себя жестокой уздой) Я могу на повышенных тонах сказать пару фраз и замолчать очень надолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Золото а не жена просто!
Сумерки БоговВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
Золото а не жена просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, да, да я такая)))))))
Сова ПолярнаяВ ответ на Snow fire
Snow fire
Даже как-то не интересно... а как же буйство эмоций, как же ядерная война, которая камне на камне не оставит... а потом спустя пару часов крик любимой жены из кухни: "Иди обедать, сволочь!"... тихий обед, а потом в обинимку просмотр телевизора?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

..
Моисеенко НадеждаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
а что страшного? Муж на меня не накричал ни разу в жизни и ни разу не назвал д..рой, я наорала на него 2 раза в жизни, но оскорблять не оскорбляла никогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мой орет как потерпевший иногда
Моисеенко Надежда
А мой орет как потерпевший иногда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодец)... разжигает пламя страсти)))... да и потом соседям на радость))) как же они без историй останутся?)
Моисеенко Надежда
А мой орет как потерпевший иногда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой тоже) дома не разрешаю, слышимость хорошая!))) Оин раз пришел домой на обед, а в подъезде ремонт делали, слышу строитнли из снг ему в один голос "здрасьте". Пообедал, подремал и встал и начал что то наезды устраивать. И около входной двери его аж разобрало. Начал орать. Вышел, они ему опять в один голос " здрасьте". Мне так смешно стало))) Я ему позвонила и сказала, что бы людей не пугал так больше))))
НаталиЯ✔В ответ на Snow fire
Snow fire
Страшно даже представить вашу тихую войну
СсылкаПожаловаться
История переписки3

НаталиЯ✔
Мы и голос друг на друга не повышаем, мат исключён однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

T
Ну меня когда несёт...меня конкретно так несёт. Правда на этот уровень меня ещё уметь вывести надо. Муж умеет) Единственный)
GLOВ ответ на T
T
Ну меня когда несёт...меня конкретно так несёт. Правда на этот уровень меня ещё уметь вывести надо. Муж умеет) Единственный)
СсылкаПожаловаться
Ох и у меня так же
Если уж меня вывели то я брякаю с тормозов и усе...фиг остановишь потом
TВ ответ на GLO
GLO
Ох и у меня так же
Если уж меня вывели то я брякаю с тормозов и усе...фиг остановишь потом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу) Зато я отходчивая. Эмоции выплеснула, и опять белая и пушистая)
GLOВ ответ на T
T
Угу) Зато я отходчивая. Эмоции выплеснула, и опять белая и пушистая)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я такая же))очень быстро отхожу)))
Lilit LВ ответ на T
T
Ну меня когда несёт...меня конкретно так несёт. Правда на этот уровень меня ещё уметь вывести надо. Муж умеет) Единственный)
СсылкаПожаловаться
Вашему мужу повезло))) Вас хотя бы надо постараться вывести из себя))) А я вспыхиваю моментально, и маленький такой атомный взрыв обеспечен.... Но и злиться долго не умею)))
TВ ответ на Lilit L
Lilit L
Вашему мужу повезло))) Вас хотя бы надо постараться вывести из себя))) А я вспыхиваю моментально, и маленький такой атомный взрыв обеспечен.... Но и злиться долго не умею)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так то да, вывести меня настолько кроме него никто не умеет. У меня брат как то случайно услышал такой взрыв. в шоке был. Он за всю свою жизнь, сколько он меня знает от меня ни одного подобного слова не слышал)) Меня вообще развести на скандал трудно. Только дома и могу расслабиться)
Lilit LВ ответ на T
T
Ну так то да, вывести меня настолько кроме него никто не умеет. У меня брат как то случайно услышал такой взрыв. в шоке был. Он за всю свою жизнь, сколько он меня знает от меня ни одного подобного слова не слышал)) Меня вообще развести на скандал трудно. Только дома и могу расслабиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно повезло ему! ))) А вот моему семейству не очень... Взрывной характер, но и отходчивый))) Зато не скучно)))
TВ ответ на Lilit L
Lilit L
точно повезло ему! ))) А вот моему семейству не очень... Взрывной характер, но и отходчивый))) Зато не скучно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное что отходчивый. Хуже нету чем эта стена молчания и отчуждение... при внешнем благополучии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем