Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Положительная карма

Сегодня мне вернули долг за полгода и вернули мой бизнес, который у меня отжали год назад. Совпадение? Нет! Это благодать., положительная карма. За мою бесконечную доброту к людям, за мою жизненную позицию к слабому полу и вообще к слабым людям. Я позвонил к двум моим верным любовницам, боевым моим подругам, которые решают мои проблемы, когда у меня идет позыв природы. Закрыл их кредиты. У одной кредит по карте составлял 140тр, у другой 55тр. Они хоть и скулили, что нужны деньги, но не переставали выполнять свой боевой долг. Я оценил это.
Сегодня, не дождавшись завтрашней пятницы начал отмечать. Все тосты, чокаясь с зеркалом, были за справедливость. Мои боги оценили меня по достоинству. Оплатив все долги моих подопечных у мня на руках осталось более 200 тр. Мой бизнес будет приносить мне около 100тр р в месяц, по московским меркам, это копейки, но достаточно что бы меня полюбила девушка с провинции…  
Вопрос форуму. Если ко мне повернулись боги лицом, и я снова могу купить женщину, могу ли я купить любовь? Бытует мнение на форуме, что цена любви начинается от 100тр в месяц. Деньги такие есть…
Евгений Фокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
356
17891011121315
Евгений ФокинВ ответ на Пэтя
Пэтя
Я бы им денег не дал. Собственно, за что?
СсылкаПожаловаться
выполнение супружеского долга...мой юный друг
ПэтяВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
выполнение супружеского долга...мой юный друг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабы тебя погубят
Евгений ФокинВ ответ на Пэтя
Пэтя
Бабы тебя погубят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
увы, мой юный друг, я так и не смог стать альфонсом, не видать мне белокаменной...
ПэтяВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
увы, мой юный друг, я так и не смог стать альфонсом, не видать мне белокаменной...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лошара ты)
Надо самому сосать с других, а не чтобы с тебя
Тебе давали бесплатно, но ты решил поиграть в деда мороза, оплатить каким-то безмозглым овцам кредиты.
Ты просто неисправим
Ты вылетишь в трубу, посадишь печень и бабы тебя кинут
ЛюдмилаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Я бы им денег не дал. Собственно, за что?
СсылкаПожаловаться
Собственно, за что?

За сексуальные утехи
МАТрица
Блииииин! Ну чё так пугать-то!?
Я аж с календарём сверилась!
***лилия*** тигровая***
Фу, блин...
Евгений ФокинВ ответ на ***лилия*** тигровая***
***лилия*** тигровая***
Фу, блин...
СсылкаПожаловаться
вот и оппозиция подтянулась, сейчас Петюню придется звать...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Децибела и Лилия могут любого отпинать, подождем Петюню лучше...
Максим Величайший
Эх, Женька, Женька!!! Любовь не купить!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Шо за смех?
Галина Бондаренко
Евгений, отличная новость, поздравляю
Евгений ФокинВ ответ на Галина Бондаренко
Галина Бондаренко
Евгений, отличная новость, поздравляю
СсылкаПожаловаться
спасибо...я просто счастлив...год назад в сентябре у меня отжали мое дело...сейчас я снова у дел...мне бабу не надо, мужчине важно быть лидером
Галина БондаренкоВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
спасибо...я просто счастлив...год назад в сентябре у меня отжали мое дело...сейчас я снова у дел...мне бабу не надо, мужчине важно быть лидером
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и есть - для мужчины очень важна самореализация! Когда есть работа/ свое дело, которые приносят моральное удовлетворение плюс хороший заработок - это здорово) Особенно для тестостерона)) Без дела мужчина чахнет. Еще раз поздравляю!
Евгений ФокинВ ответ на Галина Бондаренко
Галина Бондаренко
Так и есть - для мужчины очень важна самореализация! Когда есть работа/ свое дело, которые приносят моральное удовлетворение плюс хороший заработок - это здорово) Особенно для тестостерона)) Без дела мужчина чахнет. Еще раз поздравляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Я R
Н-н-наливай
Евгений ФокинВ ответ на Я R
Я R
Н-н-наливай
СсылкаПожаловаться
друзья узнали, рады за меня, пятницу и все выходные буду бухать с ними, потом уйду весь в работу, думаю заброшу форум...
Евгений Фокин
друзья узнали, рады за меня, пятницу и все выходные буду бухать с ними, потом уйду весь в работу, думаю заброшу форум...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Туда тебе и дорога
ЛюдмилаВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
друзья узнали, рады за меня, пятницу и все выходные буду бухать с ними, потом уйду весь в работу, думаю заброшу форум...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
//думаю заброшу форум...//
Неееет
Guest
вот молодец! все правильно делаете!
пусть бог и дальше вас бережет
Евгений ФокинВ ответ на Guest
Guest
вот молодец! все правильно делаете!
пусть бог и дальше вас бережет
СсылкаПожаловаться
спасибо
mira petrunina
вернули бизнес .. это из области фантастики.
Евгений ФокинВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
вернули бизнес .. это из области фантастики.
СсылкаПожаловаться
я бы сказал дали работать...
17891011121315
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем