Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Положительная карма

Сегодня мне вернули долг за полгода и вернули мой бизнес, который у меня отжали год назад. Совпадение? Нет! Это благодать., положительная карма. За мою бесконечную доброту к людям, за мою жизненную позицию к слабому полу и вообще к слабым людям. Я позвонил к двум моим верным любовницам, боевым моим подругам, которые решают мои проблемы, когда у меня идет позыв природы. Закрыл их кредиты. У одной кредит по карте составлял 140тр, у другой 55тр. Они хоть и скулили, что нужны деньги, но не переставали выполнять свой боевой долг. Я оценил это.
Сегодня, не дождавшись завтрашней пятницы начал отмечать. Все тосты, чокаясь с зеркалом, были за справедливость. Мои боги оценили меня по достоинству. Оплатив все долги моих подопечных у мня на руках осталось более 200 тр. Мой бизнес будет приносить мне около 100тр р в месяц, по московским меркам, это копейки, но достаточно что бы меня полюбила девушка с провинции…  
Вопрос форуму. Если ко мне повернулись боги лицом, и я снова могу купить женщину, могу ли я купить любовь? Бытует мнение на форуме, что цена любви начинается от 100тр в месяц. Деньги такие есть…
Евгений Фокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
356
Ahmedova MuniraВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Есть комнатка
СсылкаПожаловаться
История переписки13
для отдыха)
Наталья ПросветоваВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
для отдыха)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да
Novella
Фу.
Уютик)))
Ну ладно долги... , а про бизнес разве так бывает, чтобы отжали и вернули, прям фантастика какая то))
Не Мути Орнеллу
какая странная взаимосвязь))
Вы полагаете, что у женщин из провинции не такие потребности как у тех, что в мск?))))))
НаталиЯ♥️
совет да любовь.
Mango
Где вы все время берёте женщин которые чисто из-за денег ? Или какое то поколение женское с какого года начинается ?
НаталиЯ♥️В ответ на Mango
Mango
Где вы все время берёте женщин которые чисто из-за денег ? Или какое то поколение женское с какого года начинается ?
СсылкаПожаловаться
у него просто бизнес в женском туалете - "занято" кричит. от туда и бабы.
НаталиЯ♥️В ответ на НаталиЯ♥️
НаталиЯ♥️
у него просто бизнес в женском туалете - "занято" кричит. от туда и бабы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привокзальном.
MangoВ ответ на НаталиЯ♥️
НаталиЯ♥️
привокзальном.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такое ощущение что человек только с женщинами низкой социальной ответственности общается ...видимо серьёзные психологические проблемы у чувака
НаталиЯ♥️В ответ на Mango
Mango
Такое ощущение что человек только с женщинами низкой социальной ответственности общается ...видимо серьёзные психологические проблемы у чувака
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так он высокую социальную ответственность и не потянет.
Regina LitvinovaВ ответ на Mango
Mango
Где вы все время берёте женщин которые чисто из-за денег ? Или какое то поколение женское с какого года начинается ?
СсылкаПожаловаться
Таких женщин каждая 2рая сейчас, так что долго ему искать не приходится)))
Грипп? Гриб!
:-@ Упъсь? :-|
Эмма
Вспомнила одного своего знакомого. Вел когда то не очень тихую жизнь, пил, дебоширил, доставал соседей по коммуналке (курил на кухне, приводил разный люд). Наверное было еще что то завершающее этот прекрасный образ. Потом после 40 пошел в религию, пошел быстро, прямо окунулся. Бросил пить, курить, соседям просто праздник. К чему я это. Общалась с ним мимолетно в то время когда упал самолет в котором находилась на тот момент доктор Лиза. И он мне говорит : "Если в самолете есть хоть одни святой человек, он никогда не потерпит катастрофу. В этом самолет его просто не было, по этому он упал." "Как же", говорю я, "а доктор Лиза"? " Ну что ты такое говоришь, она не святая, а так...просто в этом самолете не было меня!"
Еще понравилось: он занимался благотворительностью, точно зная когда Бог вернет ему это в 100 кратном размере.
Да, бог не Антошка, видит немножко)
Beate Meier
У вас , маэстро , новое амплуа - обеспеченный сибарит в активном романтическом поиске? На нас с Люсей точно не подействует)))
Прикольно, конечно, но вы ж никогда не занимались бизнесом)) самолично....
Ну ни разочки)))). Так что не надо чужие фантазии пост 90х пересказывать
Оставайтесь в прежнем имидже...
✶Arya Stark✶В ответ на Beate Meier
Beate Meier
У вас , маэстро , новое амплуа - обеспеченный сибарит в активном романтическом поиске? На нас с Люсей точно не подействует)))
Прикольно, конечно, но вы ж никогда не занимались бизнесом)) самолично....
Ну ни разочки)))). Так что не надо чужие фантазии пост 90х пересказывать
Оставайтесь в прежнем имидже...
СсылкаПожаловаться
Хоть бы сделала вид, что поверила, Кротова и Дельфа потеряли, пусть хоть Фокин останется
Beate MeierВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Хоть бы сделала вид, что поверила, Кротова и Дельфа потеряли, пусть хоть Фокин останется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПривеТЫ))))
Ну должны ж наши мальчики свою личную жизнь когда нибудь нормально устроить...
Не все ж им кидаться на всех, как Ракета и Стилет))))) ну еще пара - тройка....
От этих мы не выздыхаемся никогда
✶Arya Stark✶В ответ на Beate Meier
Beate Meier
ПривеТЫ))))
Ну должны ж наши мальчики свою личную жизнь когда нибудь нормально устроить...
Не все ж им кидаться на всех, как Ракета и Стилет))))) ну еще пара - тройка....
От этих мы не выздыхаемся никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветик)) у мужика, который на фото, все хорошо в личной жизни, может он даж не подозревает, что кто-то использует его фотки
Beate MeierВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Приветик)) у мужика, который на фото, все хорошо в личной жизни, может он даж не подозревает, что кто-то использует его фотки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это понятно....
✶Arya Stark✶В ответ на Beate Meier
Beate Meier
ПривеТЫ))))
Ну должны ж наши мальчики свою личную жизнь когда нибудь нормально устроить...
Не все ж им кидаться на всех, как Ракета и Стилет))))) ну еще пара - тройка....
От этих мы не выздыхаемся никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчёт Стилета…он мне недавно тему посвящал, что это я на него бросаюсь и проходу не даю, в-общем, выдавал желаемое за действительное, что-то мне даже жалко его стало
Beate MeierВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Насчёт Стилета…он мне недавно тему посвящал, что это я на него бросаюсь и проходу не даю, в-общем, выдавал желаемое за действительное, что-то мне даже жалко его стало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это упоротое существо и мне в нескольких темах напомнило о том, что я сказала на него, что он - никакущий...
Ну чоуж... мой глаз - алмаз - ШО я сделаю
✶Arya Stark✶В ответ на Beate Meier
Beate Meier
Да это упоротое существо и мне в нескольких темах напомнило о том, что я сказала на него, что он - никакущий...
Ну чоуж... мой глаз - алмаз - ШО я сделаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Комментарий удален.Почему?
✶Arya Stark✶В ответ на ☢Ядреный Буратино☢
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я, а причём здесь Швейцария?
Grace~грацияВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Насчёт Стилета…он мне недавно тему посвящал, что это я на него бросаюсь и проходу не даю, в-общем, выдавал желаемое за действительное, что-то мне даже жалко его стало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
попал, как грится в десяточку
то-то ты его в каждой теме
поминаешь))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем