Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Положительная карма

Сегодня мне вернули долг за полгода и вернули мой бизнес, который у меня отжали год назад. Совпадение? Нет! Это благодать., положительная карма. За мою бесконечную доброту к людям, за мою жизненную позицию к слабому полу и вообще к слабым людям. Я позвонил к двум моим верным любовницам, боевым моим подругам, которые решают мои проблемы, когда у меня идет позыв природы. Закрыл их кредиты. У одной кредит по карте составлял 140тр, у другой 55тр. Они хоть и скулили, что нужны деньги, но не переставали выполнять свой боевой долг. Я оценил это.
Сегодня, не дождавшись завтрашней пятницы начал отмечать. Все тосты, чокаясь с зеркалом, были за справедливость. Мои боги оценили меня по достоинству. Оплатив все долги моих подопечных у мня на руках осталось более 200 тр. Мой бизнес будет приносить мне около 100тр р в месяц, по московским меркам, это копейки, но достаточно что бы меня полюбила девушка с провинции…  
Вопрос форуму. Если ко мне повернулись боги лицом, и я снова могу купить женщину, могу ли я купить любовь? Бытует мнение на форуме, что цена любви начинается от 100тр в месяц. Деньги такие есть…
Евгений Фокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
356
Солнышко ОВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Пошел гуглить про трюфельку
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Спасибо тебе дядюшка Максим)
Максим ВеличайшийВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Спасибо тебе дядюшка Максим)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Кушай,на здоровье!
✶Arya Stark✶В ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Чтобы за бесплатно,надо сначала ее по ресторанам поводить .....а это затратные мероприятия!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря кого
natalia katsman
Ой, такая дурняяяя
.
Богами называешь делфийский адептов? Да, эти могут у твоей несчастной жены что хочешь отжать...
Людмила
Дурак ты дурак. Лучше продолжай поддерживать отношения с верными боевыми подругами
Максим Величайший
Деньги любят тишину....ой брат,как бы ты не разбазарил их. ....
Ирина Барон
Бог один. Что значит купить? Ищите настоящую любовь. Продажная предаст, как другой предложит больше.
Максим ВеличайшийВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Бог один. Что значит купить? Ищите настоящую любовь. Продажная предаст, как другой предложит больше.
СсылкаПожаловаться
Резиновая не предаст
Ирина БаронВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Резиновая не предаст
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В магазине для взрослых, пенсионерки купили самый дорогой, за 10 тысяч рублей. Чтобы память осталась. Вложили с умом денежку.
Odessova
Женя, я желаю тебе встретить любовь настоящую, верную.
Te St
Неумелый.....
Наталья Просветова
Почему нет, мне тоже как то везёт в последнее время
Наталья Просветова
Почему нет, мне тоже как то везёт в последнее время
СсылкаПожаловаться
В чём везёт?
Наталья ПросветоваВ ответ на Te St
Te St
В чём везёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работу нашла относит неплохую, здоровье восстановилось, сбываются некоторые мечты.
Наталья Просветова
Работу нашла относит неплохую, здоровье восстановилось, сбываются некоторые мечты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так хорошо Вы сказали....
Наталья ПросветоваВ ответ на Te St
Te St
Так хорошо Вы сказали....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потом ребусы уже могу разгадывать, что тоже не так легко
Ahmedova MuniraВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Потом ребусы уже могу разгадывать, что тоже не так легко
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На высший уровень проходишь?)
Наталья ПросветоваВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
На высший уровень проходишь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, не смогу, но средний ,думаю, под силу, так наш начальник, средний уровень, мне так кажется, вот менеджер завода, к примеру, уже высокий, ну как труба у них упала, это, конечно, вообще, стыдоба.
Ahmedova MuniraВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Нет, не смогу, но средний ,думаю, под силу, так наш начальник, средний уровень, мне так кажется, вот менеджер завода, к примеру, уже высокий, ну как труба у них упала, это, конечно, вообще, стыдоба.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вместо начальника будешь значит?)
Трубу можно починить)
Наталья ПросветоваВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
вместо начальника будешь значит?)
Трубу можно починить)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, тетя будет, хотя, если прислушаться, то вроде Олег, начальник, сказал, что кандидат, т е можно и назад ещё отиграть, а труба упала на работника и раздавила его, вроде говорили, что труба , по кот продукт шёл, т е не просто труба, а значит починить совсем непросто, заново все надо делать, странно, куча народу работает, а трубу проверить не могли или не хотели, халатность высшей степени.
Ahmedova MuniraВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Не, тетя будет, хотя, если прислушаться, то вроде Олег, начальник, сказал, что кандидат, т е можно и назад ещё отиграть, а труба упала на работника и раздавила его, вроде говорили, что труба , по кот продукт шёл, т е не просто труба, а значит починить совсем непросто, заново все надо делать, странно, куча народу работает, а трубу проверить не могли или не хотели, халатность высшей степени.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
офигеть. надеюсь без жертв обошлось и впредь будут умнее
Наталья ПросветоваВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
офигеть. надеюсь без жертв обошлось и впредь будут умнее
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Молодой мужчина, работник, умер на месте, впредь не знаю, тоже самое будет, думаю, деньги взяли и пошли, ну упала труба, бывает, кому вы нужны, давайте спрк ночи, я то на репшене работаю, по заводу не хожу и это хорошо, с реценшена никуда, жить охота ещё.
Ahmedova MuniraВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Молодой мужчина, работник, умер на месте, впредь не знаю, тоже самое будет, думаю, деньги взяли и пошли, ну упала труба, бывает, кому вы нужны, давайте спрк ночи, я то на репшене работаю, по заводу не хожу и это хорошо, с реценшена никуда, жить охота ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да хорошо сидеть на одном месте) была бы отдельная комната ваще хорошо наверное было бы да?)
Хороших снов!)
Наталья ПросветоваВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Да хорошо сидеть на одном месте) была бы отдельная комната ваще хорошо наверное было бы да?)
Хороших снов!)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Есть комнатка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем