Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Положительная карма

Сегодня мне вернули долг за полгода и вернули мой бизнес, который у меня отжали год назад. Совпадение? Нет! Это благодать., положительная карма. За мою бесконечную доброту к людям, за мою жизненную позицию к слабому полу и вообще к слабым людям. Я позвонил к двум моим верным любовницам, боевым моим подругам, которые решают мои проблемы, когда у меня идет позыв природы. Закрыл их кредиты. У одной кредит по карте составлял 140тр, у другой 55тр. Они хоть и скулили, что нужны деньги, но не переставали выполнять свой боевой долг. Я оценил это.
Сегодня, не дождавшись завтрашней пятницы начал отмечать. Все тосты, чокаясь с зеркалом, были за справедливость. Мои боги оценили меня по достоинству. Оплатив все долги моих подопечных у мня на руках осталось более 200 тр. Мой бизнес будет приносить мне около 100тр р в месяц, по московским меркам, это копейки, но достаточно что бы меня полюбила девушка с провинции…  
Вопрос форуму. Если ко мне повернулись боги лицом, и я снова могу купить женщину, могу ли я купить любовь? Бытует мнение на форуме, что цена любви начинается от 100тр в месяц. Деньги такие есть…
Евгений Фокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
356
112131415
Margarita
не дочитала... Так почем здесь мужская самооценка?
О-О!
Любовь не покупается. Если покупается - это не любовь. Любовь не спрашивает.
Алексей СкабичевскийВ ответ на О-О!
О-О!
Любовь не покупается. Если покупается - это не любовь. Любовь не спрашивает.
СсылкаПожаловаться
А чем Любовь лучше, скажем, Марины? Морально устойчива?
Алексей Скабичевский
А чем Любовь лучше, скажем, Марины? Морально устойчива?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю, что шутка, но не очень уместная. Всё-таки, чувства не покупаются и не продаются.
Алексей СкабичевскийВ ответ на О-О!
О-О!
Понимаю, что шутка, но не очень уместная. Всё-таки, чувства не покупаются и не продаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Есть многое в природе, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам..." спорить не буду.
Алексей Скабичевский
"Есть многое в природе, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам..." спорить не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем