Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Положительный пример в студию?

Пару дней назад тут была написана тема. Одна женщина писала, что ее подруга из за ее тараканов в голове не может найти себе мужчину. Женщина хотела, что бы мы нашли способ переубедить ее подругу изменить взгляды на ситуацию и начать есть то, что дают. Так вот что меня удивило, когда я переспросил женщину написавшую тему, все ли женщины в ее окружении едят то, что им дали или вы только одинокую подругу на это толкаете?Она с уверенностью сказала да. 
Я вот подумал, почему людям с тараканами в голове так сложно найти себе любовь, может потому что рядом нет положительного примера, с которым можно обменяться опытом, и не блуждать, как ежик в тумане? 
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
256
МицукоВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Я в Академгородке Новосибирском выросла, пьяниц по телевизору только видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я там училась...Вы видимо в студгородок не ходили, где общаги стояли))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мицуко
Мицуко
а я там училась...Вы видимо в студгородок не ходили, где общаги стояли))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не ходила. Я за каким-то лешим поперлась в Москву поступать, да замуж вышла. В студгородке один раз на новый год была, но там никто сильно не напивался.
МицукоВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не ходила. Я за каким-то лешим поперлась в Москву поступать, да замуж вышла. В студгородке один раз на новый год была, но там никто сильно не напивался.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это то понятно, все же не совсем шарашкина контора была НГУ))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мицуко
Мицуко
это то понятно, все же не совсем шарашкина контора была НГУ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да надо было в НГУ идти, но мама всегда говорила, что лучшие годы ее жизни, когда она студенткой в общежитии жила, вот и мне хотелось так пожить, да не судьба.)))
ирина костюжеваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Что-то уж очень мрачно у вас вышло. Я пьяных только на улице видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы только подтверждаете мою теорию и Фрейда-тоже.если девочка видела только спокойного веселого трезвого отца,то она и мужа такого же искать будет,если пьяный папа маму с ноги "учил"-то подсознательно повторит ту же судьбу.пример:у нас с сестрой батя любил выпить,покурить,но при этом был дико моногамен и ревнив.сестра нашла себе пьющего и курящего мужика,я-моногамного и ревнивого...и обе-чтоб синие глаза и темные волосы.
.самое интересное,что моя сестрица вторым заходом-поменяла на такого же властного собственника,каким был батька.
ЛисичкинВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вы только подтверждаете мою теорию и Фрейда-тоже.если девочка видела только спокойного веселого трезвого отца,то она и мужа такого же искать будет,если пьяный папа маму с ноги "учил"-то подсознательно повторит ту же судьбу.пример:у нас с сестрой батя любил выпить,покурить,но при этом был дико моногамен и ревнив.сестра нашла себе пьющего и курящего мужика,я-моногамного и ревнивого...и обе-чтоб синие глаза и темные волосы.
.самое интересное,что моя сестрица вторым заходом-поменяла на такого же властного собственника,каким был батька.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, довольно частое явление в жизни.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вы только подтверждаете мою теорию и Фрейда-тоже.если девочка видела только спокойного веселого трезвого отца,то она и мужа такого же искать будет,если пьяный папа маму с ноги "учил"-то подсознательно повторит ту же судьбу.пример:у нас с сестрой батя любил выпить,покурить,но при этом был дико моногамен и ревнив.сестра нашла себе пьющего и курящего мужика,я-моногамного и ревнивого...и обе-чтоб синие глаза и темные волосы.
.самое интересное,что моя сестрица вторым заходом-поменяла на такого же властного собственника,каким был батька.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает по разному. У нас в семье голос никто не повышал, на детей не кричали, я так же не допускаю в отношениях оскорблений и ссор. А вот у брата жена крикливая, вечно всем не довольная, а сестра вообще всю жизнь одна, трудоголик, которому никто не нужен.
ЛисичкинВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Бывает по разному. У нас в семье голос никто не повышал, на детей не кричали, я так же не допускаю в отношениях оскорблений и ссор. А вот у брата жена крикливая, вечно всем не довольная, а сестра вообще всю жизнь одна, трудоголик, которому никто не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот пишу конкретный пример, который взят из мой беседы, с той женщиной, автором поста, она говорит, что ее муж не может починить розетки в доме, она, как то спокойно к этому относиться, а вот ее подругу это бы не устроило.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
вот пишу конкретный пример, который взят из мой беседы, с той женщиной, автором поста, она говорит, что ее муж не может починить розетки в доме, она, как то спокойно к этому относиться, а вот ее подругу это бы не устроило.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда той даме надо выходить замуж за электрика.
ЛисичкинВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Тогда той даме надо выходить замуж за электрика.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а так во всем, это только маленький пример.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
а так во всем, это только маленький пример.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это все так, пока она не влюбится. Как встретит своего человека, так и тараканы все разбегутся, забудет о своих требованиях.
ЛисичкинВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Это все так, пока она не влюбится. Как встретит своего человека, так и тараканы все разбегутся, забудет о своих требованиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а со временем они снова соберутся и будут трактовать свои условия.
МицукоВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
вот пишу конкретный пример, который взят из мой беседы, с той женщиной, автором поста, она говорит, что ее муж не может починить розетки в доме, она, как то спокойно к этому относиться, а вот ее подругу это бы не устроило.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня мама такая - весь мозг вынесет, если не сделать здесь и сейчас, после отца ни один мужчина не задержался, хотя из себя вся хозяюшка, и одевалась, и при должности была, так что ничего подруге этой не светит, если она так и будет считать, что мужчин надо воспитывать в духе строителей коммунизма))
ЛисичкинВ ответ на Мицуко
Мицуко
у меня мама такая - весь мозг вынесет, если не сделать здесь и сейчас, после отца ни один мужчина не задержался, хотя из себя вся хозяюшка, и одевалась, и при должности была, так что ничего подруге этой не светит, если она так и будет считать, что мужчин надо воспитывать в духе строителей коммунизма))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то есть в этом плане в не верите в удачный опыт?
МицукоВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
то есть в этом плане в не верите в удачный опыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня наглядный пример, когда женщина берет на себя слишком много в плане управления)
Эмиль СмитВ ответ на Мицуко
Мицуко
у меня наглядный пример, когда женщина берет на себя слишком много в плане управления)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну это вы наверное про себя )
МицукоВ ответ на Эмиль Смит
Эмиль Смит
Ну это вы наверное про себя )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам позадираться охота?) нет, в отличие от мамы я в курсе, что лучше мужчиной не управлять явно - себе дороже)
Эмиль СмитВ ответ на Мицуко
Мицуко
Вам позадираться охота?) нет, в отличие от мамы я в курсе, что лучше мужчиной не управлять явно - себе дороже)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да нет, просто читаю вас и кажется что вы всегда стараетесь занять в отношениях лидирующие позиции ) потом подруга ваша ) и ещё, раз вы рассуждаете об этом для вас тема отношений актуальна )
МицукоВ ответ на Эмиль Смит
Эмиль Смит
Да нет, просто читаю вас и кажется что вы всегда стараетесь занять в отношениях лидирующие позиции ) потом подруга ваша ) и ещё, раз вы рассуждаете об этом для вас тема отношений актуальна )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот именно кажется)) какая подруга? у меня нет виртуальных друзей, так иногда во мнениях сходимся.., и для меня все темы актуальны, если они затрагивают многообразие человеческой жизни, где как не на форуме сказать свое мнение)))
Эмиль СмитВ ответ на Мицуко
Мицуко
вот именно кажется)) какая подруга? у меня нет виртуальных друзей, так иногда во мнениях сходимся.., и для меня все темы актуальны, если они затрагивают многообразие человеческой жизни, где как не на форуме сказать свое мнение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Знаете я не настолько вас знаю чтобы раз так и кардинально поменять своё мнение ))) во всяком случае в данное время )))
ОльгаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
вот пишу конкретный пример, который взят из мой беседы, с той женщиной, автором поста, она говорит, что ее муж не может починить розетки в доме, она, как то спокойно к этому относиться, а вот ее подругу это бы не устроило.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что,трудно электрика вызвать?))Почему муж должен уметь все?Пусть деньги зарабатывает на своей работе,а других специалистов по ремонту сантехники,электричества и прочего можно вызывать.
ЛисичкинВ ответ на Ольга
Ольга
А что,трудно электрика вызвать?))Почему муж должен уметь все?Пусть деньги зарабатывает на своей работе,а других специалистов по ремонту сантехники,электричества и прочего можно вызывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, вот у женщины такие тараканы в голове, и не только в плане электрика, но и вообще в принципе.
ОльгаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
ну, вот у женщины такие тараканы в голове, и не только в плане электрика, но и вообще в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так пусть и живет со своими тараканами)))Каждый выбирает ту жизнь,которую хочет.По возможности))
ЛисичкинВ ответ на Ольга
Ольга
Ну так пусть и живет со своими тараканами)))Каждый выбирает ту жизнь,которую хочет.По возможности))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
но ей мужчину нужно, почему я написал этот пост, я на стороне этой женщины.
ОльгаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
но ей мужчину нужно, почему я написал этот пост, я на стороне этой женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лисенок,кому нужно любого мужчину,тот всегда его найдет,мужчин свободных тьма тьмущая)))А вот тот,кому нужно особенного,своего,любимого,тому посложнее..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем