Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Положительный пример в студию?

Пару дней назад тут была написана тема. Одна женщина писала, что ее подруга из за ее тараканов в голове не может найти себе мужчину. Женщина хотела, что бы мы нашли способ переубедить ее подругу изменить взгляды на ситуацию и начать есть то, что дают. Так вот что меня удивило, когда я переспросил женщину написавшую тему, все ли женщины в ее окружении едят то, что им дали или вы только одинокую подругу на это толкаете?Она с уверенностью сказала да. 
Я вот подумал, почему людям с тараканами в голове так сложно найти себе любовь, может потому что рядом нет положительного примера, с которым можно обменяться опытом, и не блуждать, как ежик в тумане? 
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
256
змееловВ ответ на Ольга
Ольга
Лисенок,кому нужно любого мужчину,тот всегда его найдет,мужчин свободных тьма тьмущая)))А вот тот,кому нужно особенного,своего,любимого,тому посложнее..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...ничто не украшает так женщину, как удачно подобранный мужчина...!
ОльгаВ ответ на змеелов
змеелов
...ничто не украшает так женщину, как удачно подобранный мужчина...!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Верно!)
Елена ГригорьеваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
но ей мужчину нужно, почему я написал этот пост, я на стороне этой женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Татьяна СобольниковаВ ответ на Ольга
Ольга
А что,трудно электрика вызвать?))Почему муж должен уметь все?Пусть деньги зарабатывает на своей работе,а других специалистов по ремонту сантехники,электричества и прочего можно вызывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы правы, если муж зарабатывает на то, чтобы спокойно вызвать специалистов и вызывает их сам, контролирует работу - пожалуйста! А так чаще всего в жизни кривые руки как раз у того, кто и головой заработать не может.
ирина костюжеваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Бывает по разному. У нас в семье голос никто не повышал, на детей не кричали, я так же не допускаю в отношениях оскорблений и ссор. А вот у брата жена крикливая, вечно всем не довольная, а сестра вообще всю жизнь одна, трудоголик, которому никто не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
насчет вашей сестры-ничего не скажу,она ищет подобие отца-если он очень хороший,то одна она поэтому.а у брата жена похожа на вашу маму хоть чуть-чуть?иногда сходства в цвете глаз и волос достаточно,что ваш брат считал этот брак удачным.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
насчет вашей сестры-ничего не скажу,она ищет подобие отца-если он очень хороший,то одна она поэтому.а у брата жена похожа на вашу маму хоть чуть-чуть?иногда сходства в цвете глаз и волос достаточно,что ваш брат считал этот брак удачным.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, у брата жена на мать не похожа, мы вообще удивляемся, как он с ней столько лет живет.
ирина костюжеваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Нет, у брата жена на мать не похожа, мы вообще удивляемся, как он с ней столько лет живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит,имеет место неразрешенный Эдипов комплекс
.а вот когда он встретит похожую на вашу маму,он будет по-настоящему счастлив.психология так решила....
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
значит,имеет место неразрешенный Эдипов комплекс
.а вот когда он встретит похожую на вашу маму,он будет по-настоящему счастлив.психология так решила....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не верю я во всю эту психологию. Встречают и не похожих, и живут много лет счастливо.
ОльгаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не верю я во всю эту психологию. Встречают и не похожих, и живут много лет счастливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Абсолютно точно.Никогда ни у кого не встречала,чтоб выбирали похожего на отца.Скорее,это даже извращение какое-то- выбирать такого,как отец.
VolhaВ ответ на Ольга
Ольга
Абсолютно точно.Никогда ни у кого не встречала,чтоб выбирали похожего на отца.Скорее,это даже извращение какое-то- выбирать такого,как отец.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
похож - не обязательно внешне. Мне как-то понравился МЧ, а потом стала замечать, что у него некоторые жесты, как у моего отца! причем больше ни за кем не замечала подобного... Тянуло к парню довольно-таки сильно, но меня пугало именно такое сходство.
ЛисичкинВ ответ на Volha
Volha
похож - не обязательно внешне. Мне как-то понравился МЧ, а потом стала замечать, что у него некоторые жесты, как у моего отца! причем больше ни за кем не замечала подобного... Тянуло к парню довольно-таки сильно, но меня пугало именно такое сходство.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а вы не делайте пока выводы, общайтесь на расстоянии, может что нить полезное выйдет
VolhaВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
а вы не делайте пока выводы, общайтесь на расстоянии, может что нить полезное выйдет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я ему не дала шанса.. не вовремя он у меня на горизонте появился.
ЛисичкинВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
значит,имеет место неразрешенный Эдипов комплекс
.а вот когда он встретит похожую на вашу маму,он будет по-настоящему счастлив.психология так решила....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кстати я бы не стал бы жить вместе с человеком, который смотрит на меня сверху вниз, я бы ушел гордо подняв хвост.
ирина костюжеваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
кстати я бы не стал бы жить вместе с человеком, который смотрит на меня сверху вниз, я бы ушел гордо подняв хвост.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все вы так говорите...а ну как дети реветь начнут и цепляться за тебя....мой тут недавно приревновал,психанул и ушел из дома,младший сел под дверь и ждал его...вернулся,я в обидках,он детей милует,на мою гордынюшку плюет
.на днях попытался меня снова оплодотворить,чтобы не сбежала.я,когда дотумкала про такой коварный план,орала на него две недели,пока природа не показала,что промазал он
.еще бы поняла,если бы детей ему не хватало,а то ведь везде они....
ЛисичкинВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
все вы так говорите...а ну как дети реветь начнут и цепляться за тебя....мой тут недавно приревновал,психанул и ушел из дома,младший сел под дверь и ждал его...вернулся,я в обидках,он детей милует,на мою гордынюшку плюет
.на днях попытался меня снова оплодотворить,чтобы не сбежала.я,когда дотумкала про такой коварный план,орала на него две недели,пока природа не показала,что промазал он
.еще бы поняла,если бы детей ему не хватало,а то ведь везде они....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как будто до свадьбы и до детей не видно этих закидонов?
ирина костюжеваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
как будто до свадьбы и до детей не видно этих закидонов?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
каких?стремления иметь свою собственную футбольную команду?ну я надеялась,что он заработает и купить себе футбольный клуб...а не заставит меня рожать одних пацанов
.ты от 18летней девочки ждешь проницательности женщины под сорок?это я счас поумнела,когда сорок пар штанов для беременных износила
.видел бы ты,как он их по циркам да по зоопаркам таскает....когда старшему было два года,таскал его в садик по 10 км по пурге,раз собака напала,он ребенка поднял на плечи и ногами отбивался.на ребенке-ни царапины,у самого-весь зад изгрызен....вот поэтому и рожала еще
ЛисичкинВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
каких?стремления иметь свою собственную футбольную команду?ну я надеялась,что он заработает и купить себе футбольный клуб...а не заставит меня рожать одних пацанов
.ты от 18летней девочки ждешь проницательности женщины под сорок?это я счас поумнела,когда сорок пар штанов для беременных износила
.видел бы ты,как он их по циркам да по зоопаркам таскает....когда старшему было два года,таскал его в садик по 10 км по пурге,раз собака напала,он ребенка поднял на плечи и ногами отбивался.на ребенке-ни царапины,у самого-весь зад изгрызен....вот поэтому и рожала еще
СсылкаПожаловаться
История переписки11
при чем тут проницательность, если женщина сразу смотрит на тебя, как на человека второго сорта.
ирина костюжеваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
при чем тут проницательность, если женщина сразу смотрит на тебя, как на человека второго сорта.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а если ты и правда второго сорта,что тогда?в моем случае-не еврей,без квартиры,без вышки,зарплата 1500 рублей....все нажили.зато прямо сейчас моет обосравшегося ребенка,перед этим налил мне зеленого мандаринового чая...даже неловко за свое поведение,прямо,как у шакала Табаки из Киплинга...ну реально бегаю по дому и пою:Акелла промахнулся,Акелла промахнулся....
ЛисичкинВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
а если ты и правда второго сорта,что тогда?в моем случае-не еврей,без квартиры,без вышки,зарплата 1500 рублей....все нажили.зато прямо сейчас моет обосравшегося ребенка,перед этим налил мне зеленого мандаринового чая...даже неловко за свое поведение,прямо,как у шакала Табаки из Киплинга...ну реально бегаю по дому и пою:Акелла промахнулся,Акелла промахнулся....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
значит вашему мужу повезло и ему не зачем гордо поднимать свой хвост.
ирина костюжеваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
значит вашему мужу повезло и ему не зачем гордо поднимать свой хвост.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
дети его дико любят,он у них вроде подружки...единственное,что я делала сознательно:не позволяла его критиковать,папа золотой и точка
.а девочки до 30 ищут того,кто будет все их хотелки обеспечивать и на руках носит,а мальчики отказываются делать это.вот девушки,осознавшие такой расклад-и есть твой контингент,показывай свои ценные стороны,у нас мужики либо детей не хотят,либо воспитывать их не желают,ты просто нарасхват будешь,сразу говори:хочу детей,готов сидеть в декрете,ты делай карьеру,я тебя поддержу.будешь иметь успех у определенного круга женщин,у них поезд уходит,ты же любишь паровозики
.
ЛисичкинВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
дети его дико любят,он у них вроде подружки...единственное,что я делала сознательно:не позволяла его критиковать,папа золотой и точка
.а девочки до 30 ищут того,кто будет все их хотелки обеспечивать и на руках носит,а мальчики отказываются делать это.вот девушки,осознавшие такой расклад-и есть твой контингент,показывай свои ценные стороны,у нас мужики либо детей не хотят,либо воспитывать их не желают,ты просто нарасхват будешь,сразу говори:хочу детей,готов сидеть в декрете,ты делай карьеру,я тебя поддержу.будешь иметь успех у определенного круга женщин,у них поезд уходит,ты же любишь паровозики
.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я лучше пока работу с более высокой зарплатой поищу, особенно, если в ближайшее время, так и не выполнят обещание, по ее подъему.
Елена ГригорьеваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
я лучше пока работу с более высокой зарплатой поищу, особенно, если в ближайшее время, так и не выполнят обещание, по ее подъему.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Только не надо превращаться в домохозяйку.Дети пусть с мамами сидят в декрете,а потом в садик ходят.
Елена ГригорьеваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
значит,имеет место неразрешенный Эдипов комплекс
.а вот когда он встретит похожую на вашу маму,он будет по-настоящему счастлив.психология так решила....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот мой любимый мужчина увидел во мне свою маму,не чисто внешне,а по характеру.Не совсем,но схожесть есть.А я его увидела,мой типаж.Высокий,курит и я подумала,вот как отец мой сидит и курит.И такой же с юмором и все замечает.Проницательный.
Мария ДенисенкоВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Что-то уж очень мрачно у вас вышло. Я пьяных только на улице видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не говорите,что только на улице.Почти в каждом доме, каждой семье свой маленький АД.Правильно написано,что свою судьбу надо связывать с хорошим будущим отцом,тогда и пример детям будет положительный.В селах люди спились.
ЛисичкинВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Не говорите,что только на улице.Почти в каждом доме, каждой семье свой маленький АД.Правильно написано,что свою судьбу надо связывать с хорошим будущим отцом,тогда и пример детям будет положительный.В селах люди спились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, в этом плане я с вами полностью согласен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем