Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Положительный пример в студию?

Пару дней назад тут была написана тема. Одна женщина писала, что ее подруга из за ее тараканов в голове не может найти себе мужчину. Женщина хотела, что бы мы нашли способ переубедить ее подругу изменить взгляды на ситуацию и начать есть то, что дают. Так вот что меня удивило, когда я переспросил женщину написавшую тему, все ли женщины в ее окружении едят то, что им дали или вы только одинокую подругу на это толкаете?Она с уверенностью сказала да. 
Я вот подумал, почему людям с тараканами в голове так сложно найти себе любовь, может потому что рядом нет положительного примера, с которым можно обменяться опытом, и не блуждать, как ежик в тумане? 
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
256
ирина костюжева
насчет едят,что дали-это повальная проблема российских женщин..еще и сами лезут в помойку за этим чем-то
.где тут положительный пример,если мама пьяному папе ботинки снимает,подруга с синяками ходит,сестра на двух работах пашет ,пока её муж шастает по соседкам....есть в туманной высоте кто-то,кто хорошо устроился-только там тоже синяки,алкаш-хоть и столетним коньяком,а все равно до свинячьего визга набирается,а изменяет-просто каждый вечер....нет надежды для наших девок...
,только работать на себя,а судьбу связывать только с хорошим отцом для своих детей,причем нотариально заверить этот факт.ну,чтоб ночью вставал и качал дите,гулял с ними,убирал игрушки и выносил горшки-в свое свободное время
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
насчет едят,что дали-это повальная проблема российских женщин..еще и сами лезут в помойку за этим чем-то
.где тут положительный пример,если мама пьяному папе ботинки снимает,подруга с синяками ходит,сестра на двух работах пашет ,пока её муж шастает по соседкам....есть в туманной высоте кто-то,кто хорошо устроился-только там тоже синяки,алкаш-хоть и столетним коньяком,а все равно до свинячьего визга набирается,а изменяет-просто каждый вечер....нет надежды для наших девок...
,только работать на себя,а судьбу связывать только с хорошим отцом для своих детей,причем нотариально заверить этот факт.ну,чтоб ночью вставал и качал дите,гулял с ними,убирал игрушки и выносил горшки-в свое свободное время
СсылкаПожаловаться
Что-то уж очень мрачно у вас вышло. Я пьяных только на улице видела.
ЛисичкинВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Что-то уж очень мрачно у вас вышло. Я пьяных только на улице видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот и поделитесь своим положительным опытом с народом))))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
ну вот и поделитесь своим положительным опытом с народом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так если у народа одни пьяницы вокруг, то лучше уж одной жить. Мне с такими дело иметь не приходилось, опыта нет.)))
ЛисичкинВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так если у народа одни пьяницы вокруг, то лучше уж одной жить. Мне с такими дело иметь не приходилось, опыта нет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а с чем имелось?
ирина костюжеваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
а с чем имелось?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лисеночек,а расскажи нам про свою маму,в общих чертах....если у тебя мама-добродушная кулинарка-брюнетка,а ты тянешься к тонким и звонким блондинкам,то это говорит,о том,что ты свой эдипов комплекс подавляешь.а значит,отношения тебе построить тяжелее с каждым годом.
ЛисичкинВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
Лисеночек,а расскажи нам про свою маму,в общих чертах....если у тебя мама-добродушная кулинарка-брюнетка,а ты тянешься к тонким и звонким блондинкам,то это говорит,о том,что ты свой эдипов комплекс подавляешь.а значит,отношения тебе построить тяжелее с каждым годом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не, у меня мама, типичная львица, как по гороскопу, так и жизни, для нее авторитетов не существует.
ирина костюжеваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
не, у меня мама, типичная львица, как по гороскопу, так и жизни, для нее авторитетов не существует.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тоже львица,ох мы высокомерные...просмотри фильм "Служебный роман"
.у тебя удачные отношения сложатся с женщиной выше тебя по рангу,немного напоминающей твою маму внешне.не обязательно старше,это может быть и ровесница...но тебе придется с детьми в декрете сидеть,роль альфа-самца не твоя,не обижайся.ты-гамма-самец,тебя выберет альфа-самка для воспитания потомства.
ЛисичкинВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я тоже львица,ох мы высокомерные...просмотри фильм "Служебный роман"
.у тебя удачные отношения сложатся с женщиной выше тебя по рангу,немного напоминающей твою маму внешне.не обязательно старше,это может быть и ровесница...но тебе придется с детьми в декрете сидеть,роль альфа-самца не твоя,не обижайся.ты-гамма-самец,тебя выберет альфа-самка для воспитания потомства.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
эх, пойду я в огород, позже приду, только не периругайтесь тут)))
АйрисВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
эх, пойду я в огород, позже приду, только не периругайтесь тут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
подкаблучник - это совсем не то понятие, которое вкладывают "мужчинки", которые хотят выглядеть альфа....нормальный альфа как раз подкаблучник
ЛисичкинВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я тоже львица,ох мы высокомерные...просмотри фильм "Служебный роман"
.у тебя удачные отношения сложатся с женщиной выше тебя по рангу,немного напоминающей твою маму внешне.не обязательно старше,это может быть и ровесница...но тебе придется с детьми в декрете сидеть,роль альфа-самца не твоя,не обижайся.ты-гамма-самец,тебя выберет альфа-самка для воспитания потомства.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати, парадокс, но самые счастливые семьи, где мужчины подкаблучники.
ВафелькаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Кстати, парадокс, но самые счастливые семьи, где мужчины подкаблучники.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не факт. Самые счастливые семьи- где царит любовь и взаимоуважение.
Елена ГригорьеваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Кстати, парадокс, но самые счастливые семьи, где мужчины подкаблучники.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я вот поняла так,что Вам надо женщину не совсем такую как мама,помягче, строить отношения на равных.Прислушиваться друг к другу,взаимопонимание должно быть в семье.
ЛисичкинВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Я вот поняла так,что Вам надо женщину не совсем такую как мама,помягче, строить отношения на равных.Прислушиваться друг к другу,взаимопонимание должно быть в семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да, понимание на первом месте
Елена ГригорьеваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
да, понимание на первом месте
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у меня такой был мужчина,если бы не пил,прожили бы душа в душу до самой старости.Мама лев была.Настоящая львица.
Елена ГригорьеваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
не, у меня мама, типичная львица, как по гороскопу, так и жизни, для нее авторитетов не существует.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У моего любимого мужчины,мама лев,это очень властная женщина ,я думаю именно поэтому мой мужчина начал пить.Потому что в душе был очень добрым человеком и спокойным.Но на него"давили" мама и его братья,не сложилась жизнь с первой женой,поэтому он глушил свое состояние в рюмке.А мне он достался уже весь"израненный".Но сейчас я уже никого спасать не буду,это все в прошлом.Мои ошибки.Любовь слепа.
Елена Григорьева
У моего любимого мужчины,мама лев,это очень властная женщина ,я думаю именно поэтому мой мужчина начал пить.Потому что в душе был очень добрым человеком и спокойным.Но на него"давили" мама и его братья,не сложилась жизнь с первой женой,поэтому он глушил свое состояние в рюмке.А мне он достался уже весь"израненный".Но сейчас я уже никого спасать не буду,это все в прошлом.Мои ошибки.Любовь слепа.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На следующей планете жил пьяница. Маленький принц пробыл у него
совсем недолго, но стало ему после этого очень невесело.
Когда он явился на эту планету, пьяница молча сидел и смотрел на
выстроившиеся перед ним полчища бутылок - пустых и полных.
- Что это ты делаешь? - спросил Маленький принц.
- Пью, - мрачно ответил пьяница.
- Зачем?
- Чтобы забыть.
- О чем забыть? - спросил Маленький принц; ему стало жаль пьяницу.
- Хочу забыть, что мне совестно, - признался пьяница и повесил
голову.
- Отчего же тебе совестно? - спросил Маленький принц, ему очень
хотелось помочь бедняге.
- Совестно пить! - объяснил пьяница, и больше от него нельзя было
добиться ни слова.
ЛисичкинВ ответ на NataLi
NataLi
На следующей планете жил пьяница. Маленький принц пробыл у него
совсем недолго, но стало ему после этого очень невесело.
Когда он явился на эту планету, пьяница молча сидел и смотрел на
выстроившиеся перед ним полчища бутылок - пустых и полных.
- Что это ты делаешь? - спросил Маленький принц.
- Пью, - мрачно ответил пьяница.
- Зачем?
- Чтобы забыть.
- О чем забыть? - спросил Маленький принц; ему стало жаль пьяницу.
- Хочу забыть, что мне совестно, - признался пьяница и повесил
голову.
- Отчего же тебе совестно? - спросил Маленький принц, ему очень
хотелось помочь бедняге.
- Совестно пить! - объяснил пьяница, и больше от него нельзя было
добиться ни слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не пью, кстати
NataLiВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
я не пью, кстати
СсылкаПожаловаться
История переписки10
может быть потому что кто то удачно тебя приручил)
ЛисичкинВ ответ на NataLi
NataLi
может быть потому что кто то удачно тебя приручил)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нет, просто сам не хочу
NataLiВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
нет, просто сам не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки12
высшая степень ответственности - перед самим собой. ты правильный лис)
ЛисичкинВ ответ на NataLi
NataLi
высшая степень ответственности - перед самим собой. ты правильный лис)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да, мы лисы не каждому даемся.
NataLiВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
да, мы лисы не каждому даемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не сглазь)
Елена ГригорьеваВ ответ на NataLi
NataLi
На следующей планете жил пьяница. Маленький принц пробыл у него
совсем недолго, но стало ему после этого очень невесело.
Когда он явился на эту планету, пьяница молча сидел и смотрел на
выстроившиеся перед ним полчища бутылок - пустых и полных.
- Что это ты делаешь? - спросил Маленький принц.
- Пью, - мрачно ответил пьяница.
- Зачем?
- Чтобы забыть.
- О чем забыть? - спросил Маленький принц; ему стало жаль пьяницу.
- Хочу забыть, что мне совестно, - признался пьяница и повесил
голову.
- Отчего же тебе совестно? - спросил Маленький принц, ему очень
хотелось помочь бедняге.
- Совестно пить! - объяснил пьяница, и больше от него нельзя было
добиться ни слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот и моему было совестно,но он все равно пил.А у нас у женщин,есть такая манера спасать.Он правда подходил мне по всем параметрам и я надеялась,что человек может исправиться,но.он бы мог исправиться только если бы сам это сделал,без чьей либо помощи.Он так быстро ухватился за мысль ,которую я ему подкинула,у тебя привычка пить,а у меня есть.Ну вот видишь ,ты же не можешь бросить свою плохую привычку,сказал пьяница
,только от моей еды никто не страдает,кроме меня самой,а пьяницы к сожалению,делают несчастными всех вокруг.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
а с чем имелось?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в Академгородке Новосибирском выросла, пьяниц по телевизору только видела.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем