Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Польша

Кто смотрел Евровидение, скажите, как вам представитель Польши Михал Шпак? Понравился или нет? А сама песня Color Of Your Life (Цвет жизни)? Считаете ли вы ее плагиатом песни Любэ "Давай за"?
Давайте обсудим.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
А я последние дни на улице из открытых окон машин слышу только Серёжу)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А как в новостях красиво говорят, что вся Европа давно слушает уже "You are the only one";))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А вы откуда, если не секрет?)
In Style
Забейте на этот конкурс и подпишите петицию за пересмотр результатов!
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Забейте на этот конкурс и подпишите петицию за пересмотр результатов!
СсылкаПожаловаться
Да ну не знаю...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И я подписала!
Лагерта Лодброк
В топку такие купленные конкурсы, это вовсе не показатель таланта. Показатель того, что лучше всего хавает пипл - а я даже знать не хочу, что сегодня в тренде у большинства. Не люблю, когда мне навязывают, что сегодня ПОПулярно.
Лагерта Лодброк
В топку такие купленные конкурсы, это вовсе не показатель таланта. Показатель того, что лучше всего хавает пипл - а я даже знать не хочу, что сегодня в тренде у большинства. Не люблю, когда мне навязывают, что сегодня ПОПулярно.
СсылкаПожаловаться
А я наивно надеялась, что всё будет по-честному, первый и последний раз я смотрела этот конкурс от начала и до конца
Туська
Значит, мне тоже не показалось, что есть знакомые нотки))
АнонимВ ответ на Туська
Туська
Значит, мне тоже не показалось, что есть знакомые нотки))
СсылкаПожаловаться
Похожие нотки есть однозначно..., но надеюсь не плагиат, а так совпало))
ТуськаВ ответ на Аноним
Аноним
Похожие нотки есть однозначно..., но надеюсь не плагиат, а так совпало))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, я смотрела только первый полуфинал. Домашние не дали насладиться финалом и голосованием. Но у поляка точно была знакомая концовка, вы правы))). Я даже сказала, что что-то напоминает. И у кого-то там еще было тоже до боли знакомое или где-то раньше услышанное.
Как кто-то давно сказал: "в музыке всего 7 нот" (достоверность высказывания не гарантирую)
АнонимВ ответ на Туська
Туська
К сожалению, я смотрела только первый полуфинал. Домашние не дали насладиться финалом и голосованием. Но у поляка точно была знакомая концовка, вы правы))). Я даже сказала, что что-то напоминает. И у кого-то там еще было тоже до боли знакомое или где-то раньше услышанное.
Как кто-то давно сказал: "в музыке всего 7 нот" (достоверность высказывания не гарантирую)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я первый раз смотрела этот конкурс от начала и до конца. И последний видимо...
Я придерживаюсь того же мнения, про 7 нот, что кардинально новое уже не придумать
ТуськаВ ответ на Аноним
Аноним
А я первый раз смотрела этот конкурс от начала и до конца. И последний видимо...
Я придерживаюсь того же мнения, про 7 нот, что кардинально новое уже не придумать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, не повезло вам. Я всегда была ярая поклонница этого конкурса, сидела до глубокой ночи и ждала победителя. А в этот раз мне отказали, но я и не расстроилась особо. Выросла наверно уже))
АнонимВ ответ на Туська
Туська
Да, не повезло вам. Я всегда была ярая поклонница этого конкурса, сидела до глубокой ночи и ждала победителя. А в этот раз мне отказали, но я и не расстроилась особо. Выросла наверно уже))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Эйве
Комментарий удален.Почему?


светлана
Мне Кипр понравился,просто улет
АнонимВ ответ на светлана
светлана
Мне Кипр понравился,просто улет
СсылкаПожаловаться
Мне тоже понравились, но кого-то они мне напоминают...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
А про мотив "Давай за"... что думаете?
АнонимВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
Я точно не профи, но чисто логически: "Оооо" как ни крути будет похоже на "Оооо", у нас тогда каждая вторая песня плагиат
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем