Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Получаем удовольствие от чего?

Хаюшки, сидящие на форуме. первый раз создаю темку, аж страшновато стало нарваться на плохие комменты к ней, ну ладно....
Я вот люблю ког меня любимый чухает по спинке, по ручках, по ножкам, ког просто делает массаж после спорта- растирает мыщцы. даже ког мне после маникюра
девочка растирает мне ладошки кремом, при этом массируя, такой кайф ловлю)))
Это у меня  с детства.  а вот вы от чего претесь??? чтоб  расслабились, с вами что-то делали и вы получали удовольствие  часами)))???
Т Игра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Тамара Скачковская
Моего сына нужно часами чесать:спинка,ручки,ножки, волосики. Это его бабушка с детства приучила. У него просто зависимость. Обижается, если его теперь жена не чухает. А я не люблю, когда по мне шкрябают. Просто рядышком, близко-близко, как одно целое.
СсылкаПожаловаться
как понимаю вашего сына))) меня саму приучили- ког была маленькая, ехали в поезде, и чтоб я не бегала и не хныкала меня тетя кисточкой от румян чухала ( или как тут пишут- чесала) всю дорогу. я прибалдела и все....до сих пор....пропал мой ЛЧ сейчас))))
Тамара СкачковскаяВ ответ на Т Игра
Т Игра
как понимаю вашего сына))) меня саму приучили- ког была маленькая, ехали в поезде, и чтоб я не бегала и не хныкала меня тетя кисточкой от румян чухала ( или как тут пишут- чесала) всю дорогу. я прибалдела и все....до сих пор....пропал мой ЛЧ сейчас))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот, и мы чесали, чтобы не плакал маленький. И теперь так смешно, такой амбал и все пристраивается, чтобы его почесали. Если любимый человечек, это очень мило смотрится.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Люблю, когда меня чешут за ушками!))))
Ухти-Тухти
А мне нравится когда меня муж обнимает и по волосам гладит! Тем более я их отпускать начала! ))) Прижмешься к нему, так здорово.
Александра Смолькова
Все что связано с прикоснованиями, массаж всей Сашки:)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем