Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Получаем удовольствие от чего?

Хаюшки, сидящие на форуме. первый раз создаю темку, аж страшновато стало нарваться на плохие комменты к ней, ну ладно....
Я вот люблю ког меня любимый чухает по спинке, по ручках, по ножкам, ког просто делает массаж после спорта- растирает мыщцы. даже ког мне после маникюра
девочка растирает мне ладошки кремом, при этом массируя, такой кайф ловлю)))
Это у меня  с детства.  а вот вы от чего претесь??? чтоб  расслабились, с вами что-то делали и вы получали удовольствие  часами)))???
Т Игра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Анастасия Усова
Я не поняла что значит чухаться... А я балдею когда с волосами что то делают, теребят, а еще потом пальчиками под волосы и так корни волос массируют, аааа )))
Анастасия Усова
Я не поняла что значит чухаться... А я балдею когда с волосами что то делают, теребят, а еще потом пальчиками под волосы и так корни волос массируют, аааа )))
СсылкаПожаловаться
ну ког он нежно ручками водит по спинке, ручкам, ножкам.
Наденька ЧудеснаяВ ответ на Анастасия Усова
Анастасия Усова
Я не поняла что значит чухаться... А я балдею когда с волосами что то делают, теребят, а еще потом пальчиками под волосы и так корни волос массируют, аааа )))
СсылкаПожаловаться
Так же)) В салоне просто отключаюсь от кайфа, а ещё массаж головы делают, после общего...так хорошо)))
Оксана ЗинковаВ ответ на Анастасия Усова
Анастасия Усова
Я не поняла что значит чухаться... А я балдею когда с волосами что то делают, теребят, а еще потом пальчиками под волосы и так корни волос массируют, аааа )))
СсылкаПожаловаться
Я не поняла что значит чухаться... А я балдею когда с волосами что то делают, теребят, а еще потом пальчиками под волосы и так корни волос массируют, аааа )))

Д-а-а-а-а! Мне когда мой любимый голову массирует, у меня аж мурашки по-всему телу! Лежу и балдею! ))))))
Na1ta1li1ya ВащенкоВ ответ на Анастасия Усова
Анастасия Усова
Я не поняла что значит чухаться... А я балдею когда с волосами что то делают, теребят, а еще потом пальчиками под волосы и так корни волос массируют, аааа )))
СсылкаПожаловаться
Чухать по-украински - чесать
Angelina
педикюр ...когда лапки , отшилушивают , а потом массажик , класс!!
Т ИграВ ответ на Angelina
Angelina
педикюр ...когда лапки , отшилушивают , а потом массажик , класс!!
СсылкаПожаловаться
ага! сижу на работе и аж захотелось до дрожи) как представлю...))))
AngelinaВ ответ на Т Игра
Т Игра
ага! сижу на работе и аж захотелось до дрожи) как представлю...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага! сижу на работе и аж захотелось до дрожи) как представлю...))))
у меня мастер любит долго пяточки "наждачить" , так все медленно , любовно , прям кайффф....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
отшелушивают?у Вас шелуха на ногах?какой ужас!
Катюш , вы врединка , я знаю , не предирайтесь к словам ! ))))))))))
Солнышко Ясное
А я когда мне ушко целуют и шейку сзади под волосами. огда я маленькая была у меня был котенок, а я люблю спать на животе-так он залазил мне на спинку, мурчал на ушко, и лапами массажировал голову. До сих пор эта часть у меня самая эрогенная.
Солнышко Ясное
А я когда мне ушко целуют и шейку сзади под волосами. огда я маленькая была у меня был котенок, а я люблю спать на животе-так он залазил мне на спинку, мурчал на ушко, и лапами массажировал голову. До сих пор эта часть у меня самая эрогенная.
СсылкаПожаловаться
вообще рядом с кошками классно засыпать, под их "песенки". Они такие теплые, мягкие....
Солнышко ЯсноеВ ответ на Т Игра
Т Игра
вообще рядом с кошками классно засыпать, под их "песенки". Они такие теплые, мягкие....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мы такие!
Солнышко Ясное
Да мы такие!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иногда хочется в их шерстку на пузике зарыться и устроиться поудобней, там тепло и уютно))) но к сожалению, не помещаемся))))
Т Игра
я уже не могу без этих почухивай часовых ни дня) тока мне даеют намек, что, мол, иди на кровать ложись, я уже там и готова кайфовать)
Алексей Бушаев
"Зачуханная" - это, стало быть, "заласканная"?.. А я всегда думал наоборот. )))
Алексей Бушаев
"Зачуханная" - это, стало быть, "заласканная"?.. А я всегда думал наоборот. )))
СсылкаПожаловаться
ну бывают исключения))) но в ЭТОЙ теме, зачуханная- заласканная ЛЧ))))
Алексей Бушаев
"Зачуханная" - это, стало быть, "заласканная"?.. А я всегда думал наоборот. )))
СсылкаПожаловаться
То же задумалась :)
Василиса
Всяческие приятные косметические процедуры и массаж!
Маргоша
не так давно была такая же точно тема, автора не помню. Через часик после создания стала напоминать лесбийскую оргию...
Алиса ШнайдерВ ответ на Маргоша
Маргоша
не так давно была такая же точно тема, автора не помню. Через часик после создания стала напоминать лесбийскую оргию...
СсылкаПожаловаться
Умру со смеху, не доживу до оргии...
Алиса Шнайдер
Умру со смеху, не доживу до оргии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почитаем через часик... девчонки-то наивно свои удовольствия описывают, а вот автор-то какое-то своё удовольствие ловит...
Т ИграВ ответ на Маргоша
Маргоша
почитаем через часик... девчонки-то наивно свои удовольствия описывают, а вот автор-то какое-то своё удовольствие ловит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну вас!!! Маргоша, я ж с позитивом! решила написать про приятное! не про преллюдию к сэксу или о самом сэксе, а о приятных вещах в нашей жизни.
МаргошаВ ответ на Т Игра
Т Игра
да ну вас!!! Маргоша, я ж с позитивом! решила написать про приятное! не про преллюдию к сэксу или о самом сэксе, а о приятных вещах в нашей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аааа....да лана - развлекайтесь... я-то чё? - я ничё...
Тамара Скачковская
Моего сына нужно часами чесать:спинка,ручки,ножки, волосики. Это его бабушка с детства приучила. У него просто зависимость. Обижается, если его теперь жена не чухает. А я не люблю, когда по мне шкрябают. Просто рядышком, близко-близко, как одно целое.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем