Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто кого больше любит?

Что  родители жен больше любят внуков чем родители мужей
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Поночка Дак
не получает
Mademoiselle
Глупости, все от людей зависит
Анна Рынкевич
конечно
Друг Петров
брехота
Валерьянка Мурзилкина
быват
Оля Матвеева
У меня наоборот
Meteora
не получается
kiss kiss
Думаю да
Лидия Морозова
С чего такое умозаключение?
Друг ПетровВ ответ на Лидия Морозова
Лидия Морозова
С чего такое умозаключение?
СсылкаПожаловаться
енто дурозаключение
Лидия МорозоваВ ответ на Друг Петров
Друг Петров
енто дурозаключение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересное слово :)
захария андреева_z_z
получает..поучает...поучает паучат...ерунда это...
Светлана Федюкова
Часто замечаю, но не всегда
коля колянов
Верно - "чей бы бычок не прыгал, теленочек то наш!"
одуванчик
Видимо Аноним хотел сказать--Получается что.
Honey
Зачастую так и есть...
E_ShВ ответ на Honey
Honey
Зачастую так и есть...
СсылкаПожаловаться
Житейское наблюдение?
HoneyВ ответ на E_Sh
E_Sh
Житейское наблюдение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу. Дочерины дети- внуки свои по-любому, а вот
в невестках вечно сомнения...
Василиса
Это логично, потому, что это дети их дочери, но ведь не факт, что они от мужа)))
ВивиВ ответ на Василиса
Василиса
Это логично, потому, что это дети их дочери, но ведь не факт, что они от мужа)))
СсылкаПожаловаться
А если внук копия сына?
ВасилисаВ ответ на Виви
Виви
А если внук копия сына?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же понимаете, что всё зависит от невестки и свекруха будет почти всегда чужой теткой, вот и отношение соответствующее в большинстве случаев.
ВивиВ ответ на Василиса
Василиса
Вы же понимаете, что всё зависит от невестки и свекруха будет почти всегда чужой теткой, вот и отношение соответствующее в большинстве случаев.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя свекровь - стихийное бедствие, но опять же, у меня 2 сына! Хочу просто взаимного уважения! А вот подружка со свекровью боиже чем с мамой.
ВасилисаВ ответ на Виви
Виви
Моя свекровь - стихийное бедствие, но опять же, у меня 2 сына! Хочу просто взаимного уважения! А вот подружка со свекровью боиже чем с мамой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, давайте честно. Уважаем мы за какие то поступки, которые делаются на Наше благо. В остальных случаях возможно просто вежливое поведение или игнор. У меня тоже сын, вообще не собираюсь лезть, т.к. помню, что моя свекровь ничего. кроме раздражения во мне не вызывала, как и в ней наверное))
Катя КВ ответ на Виви
Виви
А если внук копия сына?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня дочь копия папы. Меня даже в поликлинике спрашивали мама я или няня-так сильно внешне отличаемся))) Но меня все равно не любят.
Ольга GU
После развода родители отца как-то не очень интересуются своим внуком, вроде с глаз долой, из сердца вон. Приятельница рассказывала, что после того, как ее родители развелись, бабушка и дедушка с отцовской стороны не поинтересовались ею ни разу! Хотя до 10 лет она у них все время на даче жила и т.д. До сих пор находится в недоумении
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем