Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Получается? Как?

Вопрос только к одиноким мамам (без мужа) с детьми. Как вы справляетесь с 2-мя детьми одни? Что вас мотивирует? Что делает вас счастливой? Трудно или легко вам? Получается ли каждому уделить внимание и каждого сводить на развивашку?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Полупроводница с картиной
А зачем водить на развивашку? Сами не можете с детьми заниматься?
Mюмз7 !!!
а нужны ли эти развивашки? или пустая трата времени, сил и денег?
шли бы вы уже спать, уставшая вы наша...
Капризная
Капризная В ответ на Капризная
Капризная
СсылкаПожаловаться
Tony 'Антон' ПрэстонВ ответ на Капризная
Капризная
СсылкаПожаловаться
Более ненормального примера вы не нашли?
Капризная В ответ на Tony 'Антон' Прэстон
Tony 'Антон' Прэстон
Более ненормального примера вы не нашли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Tony 'Антон' ПрэстонВ ответ на Капризная
Капризная

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ты, видимо...
Капризная В ответ на Tony 'Антон' Прэстон
Tony 'Антон' Прэстон
Это ты, видимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не видимо,точно я
Tony 'Антон' ПрэстонВ ответ на Капризная
Капризная
не видимо,точно я
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже не сомневаюсь.
Tony 'Антон' Прэстон
Автор, вы хотя бы сказали сколько детям-то лет, а то сложно как-то тут абстрактно рассуждать.
Комментарий удален.Почему?
Капризная В ответ на игла 2017
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
помочь хочет,он же думает,что он женщина
Глафира С
Бывало трудно конечно, но что ж поделать? Без трудностей жизнь это не жизнь. Мотивирует то, что ребёнок на глазах у мамы развивается, получает новые навыки и чувствует себя взрослее.
Alya
Только любовь является мотивацией.
Мary Tigr
я бы удавилась)
Лисица Рыжая
Ну что за нытьё? ... А вот раньше и хлеб сами пекли, и бельё ходили на речку полоскать... Какая Вам нужна мотивация? Вы уже 2 раза мама, или теперь это уже не мотивация?
Tony 'Антон' ПрэстонВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Ну что за нытьё? ... А вот раньше и хлеб сами пекли, и бельё ходили на речку полоскать... Какая Вам нужна мотивация? Вы уже 2 раза мама, или теперь это уже не мотивация?
СсылкаПожаловаться
Какая вы суровая дама)
Лисица РыжаяВ ответ на Tony 'Антон' Прэстон
Tony 'Антон' Прэстон
Какая вы суровая дама)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для таких, как автор, - да! Переживёт!
Нас с детства приучают к «табу»- нельзя и точка. Стала она мамой- всё, забота о детях это уже её обязанность, так чего она хнычет? Ну родила одного.. Второго то осознанно уже рожала- вот и нечего теперь какую-то «мотивацию» искать... Пусть ищет её там, где приняла решение второго рожать...
Tony 'Антон' ПрэстонВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Для таких, как автор, - да! Переживёт!
Нас с детства приучают к «табу»- нельзя и точка. Стала она мамой- всё, забота о детях это уже её обязанность, так чего она хнычет? Ну родила одного.. Второго то осознанно уже рожала- вот и нечего теперь какую-то «мотивацию» искать... Пусть ищет её там, где приняла решение второго рожать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблема в том, что Автор вообще молчит. Как я понял ее проблему: она хочет обоим детям уделять внимание и т.п., но и интересы их разные соблюдать. Это нормально и очень хорошо. Проблема тут в том, что она ничего не написала про возраст детей, свою работу и т.п. мелкие нюансы.
АнонимВ ответ на Tony 'Антон' Прэстон
Tony 'Антон' Прэстон
Проблема в том, что Автор вообще молчит. Как я понял ее проблему: она хочет обоим детям уделять внимание и т.п., но и интересы их разные соблюдать. Это нормально и очень хорошо. Проблема тут в том, что она ничего не написала про возраст детей, свою работу и т.п. мелкие нюансы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы меня правильно поняли! Проблема не в том, что руки опускаются, а в том, как все успеть и чувствовать при этом себя счастливой. Дети - дошкольники.
Tony 'Антон' ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
Вы меня правильно поняли! Проблема не в том, что руки опускаются, а в том, как все успеть и чувствовать при этом себя счастливой. Дети - дошкольники.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дошкольники - это уже не так сложно) Ищите кружки рядом друг с другом или водите на один и тот же, если у них общие интересы.
MisskaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы меня правильно поняли! Проблема не в том, что руки опускаются, а в том, как все успеть и чувствовать при этом себя счастливой. Дети - дошкольники.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
исключить форум для начала из расписания дел
Лисица РыжаяВ ответ на Misska
Misska
исключить форум для начала из расписания дел
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как так? Выпустить из рук телефон? Тогда ей надо будет искать смысл в жизни без соцсетей, форумов... мир потеряет цвет... и останутся только дети..
Лисица РыжаяВ ответ на Tony 'Антон' Прэстон
Tony 'Антон' Прэстон
Проблема в том, что Автор вообще молчит. Как я понял ее проблему: она хочет обоим детям уделять внимание и т.п., но и интересы их разные соблюдать. Это нормально и очень хорошо. Проблема тут в том, что она ничего не написала про возраст детей, свою работу и т.п. мелкие нюансы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что волнуется оно за себя в первую очередь... а потом уже о детях... Вот какая мотивация была у наших мам и бабушек? Замуж надо было выходить, а не выскакивать..,
Лисица РыжаяВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Потому что волнуется оно за себя в первую очередь... а потом уже о детях... Вот какая мотивация была у наших мам и бабушек? Замуж надо было выходить, а не выскакивать..,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже если и осталась вдовой, то память о муже уже мотивация.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем