Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Получается ли у вас воспитание детей?

Поделитесь советами, опытом
Silver Blue For you
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Ёрик
сли соберусь с силами, а их не так-то просто подчинить себе эти силы - тогда всё идёт как по-маслуе
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
сли соберусь с силами, а их не так-то просто подчинить себе эти силы - тогда всё идёт как по-маслуе
СсылкаПожаловаться

главное правильно выбрать точку приложения сил
Любовь Лисина
Когда как!
наталья...
Уже получилось...а может, мне повезло...
Silver Blue For youВ ответ на наталья...
наталья...
Уже получилось...а может, мне повезло...
СсылкаПожаловаться
А какие советы есть?
наталья...В ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
А какие советы есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не могу сказать,помню,в процессе воспитания,все время ржали.Так и вырос,веселый, ласковый,умница.
Neta
На форуме сегодня вброс тем от автора.
Наверное,забыл принять таблеточку
ЁрикВ ответ на Neta
Neta
На форуме сегодня вброс тем от автора.
Наверное,забыл принять таблеточку
СсылкаПожаловаться
чел вышел вместо анонимом бастующих нынче - ему поклониться в нржки надо а не бухтеть - представь что у него буква А на аве, так тебе привычнее будет да?
Людмила Мельникова
Не получилось у меня воспитать детей(((
Эйве
мало людей - нормальные родители
Любовь Стрижова
Себя нужно воспитывать,а дети глядя на хороший пример,тоже будет меняться.Все хорошо с детками.
Светлана
Какой родитель себя адекватно воспринимает? для каждого свой ребенок самы
Светлана
Какой родитель себя и свое воспитание адекватно оценит? Да и свой ребенок самый лучший)) Я лично думаю, что воспитатель из меня никакой, а с детьми мне просто повезло! Советы давать не буду. Опытом могу поделиться - даю детям возможность выбора, но предварительно честно объясняю последствия.
MVN
Кмк, получается. Я их люблю, уважаю, считаюсь с их мнением, не строю из себя ЯЖЕМАТЬ, и готова дискутировать, а не приказывать. Считаю "ежовые рукавицы" проявлением родительского бессилия, и не считаю, что мои дети мне что-то должны только потому, что я их родила.
Но если строить отношения с детьми по принципу "Пахан тут Я, а Ваше, дети, место у параши" - это да, верный путь к тупику и конфликтам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем