Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

получаю оргази только сверху

У меня такая проблемка. Я могу кончить только в позе когда я сверху, в других позах мне просто приятно, бывает доходит, но не получается получить оргазм... даже и не знаю что делать, может вы мне подскажете, что делать?
Ангелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Юлия Михайловна)))
продолжайте получать его сверху))))
Тигренок
=) у меня также, от куни вообще не завожусь..раслабся и получай удовольствие..оргазм бывает вагинальным и клиторальным(так кажется), некоторые девушки могут получать удовольствие и от того и от другого, некоторые только от одного..просто при проникновении, когда девушка сверху она сама регулирует "темп", при этом достигается max удобная поза и он входит по max(массирует стенки матки, в общем как то так) вот и все..не переживай, это природа..попробуйте как в юности просто пейтинг, все кроме секса(орал там, пальчики и т.д)..
Анфиса
Лола, а в чем проблема-то?!
link
Проблема в том, что Лоле надоело быть сверху.)))) У Лолы, судя по всему, оргазм вагинальный, от воздействия на точку G. С большой долей уверенности можно порекомендовать ей анальный секс. При позе "мужчина лежа сверху сзади" она получит те же ощущения, что и от позы "наездница".
Нескромное СолнцеВ ответ на link
link
Проблема в том, что Лоле надоело быть сверху.)))) У Лолы, судя по всему, оргазм вагинальный, от воздействия на точку G. С большой долей уверенности можно порекомендовать ей анальный секс. При позе "мужчина лежа сверху сзади" она получит те же ощущения, что и от позы "наездница".
СсылкаПожаловаться
Проблема в том, что Лоле надоело быть сверху.)))) У Лолы, судя по всему, оргазм вагинальный, от воздействия на точку G. С большой долей уверенности можно порекомендовать ей анальный секс. При позе "мужчина лежа сверху сзади" она получит те же ощущения, что и от позы "наездница".

Ошибаетесь у неё оргазм клиторный-от трения.Я офигеваю-одни знатоки.
Микрикова КсенияВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Проблема в том, что Лоле надоело быть сверху.)))) У Лолы, судя по всему, оргазм вагинальный, от воздействия на точку G. С большой долей уверенности можно порекомендовать ей анальный секс. При позе "мужчина лежа сверху сзади" она получит те же ощущения, что и от позы "наездница".

Ошибаетесь у неё оргазм клиторный-от трения.Я офигеваю-одни знатоки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна
Тоже получаю оргазм только сверху
И заметила,что происходит это от частичного трения об его лобок
Елена Жосан
С жиру бесишься))))
Александр
Напиши в личку, проконсультирую.
Анастасия Усова
Ну надо же проблемка !!!Всем бы женщинам такие)))
КошкА
оргазмы бывают 3-ех видов,а не 2-ух...а тебе можно заняться сексом в кошачей позе-ее даже советуют тем,кто вообще не получал оргазм,и концентрируйся на нн-ом месте,а то что все говорят: "расслабься"-это заблуждение,напрягая нужные мышцы потеряешь сознание от ощущений..
АнгелинаВ ответ на КошкА
КошкА
оргазмы бывают 3-ех видов,а не 2-ух...а тебе можно заняться сексом в кошачей позе-ее даже советуют тем,кто вообще не получал оргазм,и концентрируйся на нн-ом месте,а то что все говорят: "расслабься"-это заблуждение,напрягая нужные мышцы потеряешь сознание от ощущений..
СсылкаПожаловаться
а опиши эту позу, я ее не знаю, пожалуйста
Обл@кОеЖkA
если у вас нет клиторального оргазма,значит вам его не правильно делают)))
Анна Баранова
я вполне согласна с Лолай!Я тоже получаю оргазм когда сверху)хочется и в другой позе но,не получается...
Б.М.Е.
у моей подруги тоже но она как то встречалась с одним мужчиной с которым она получала оргазм в любой позе Это был единственный такой мужчина в ее жизни, только с ним она получала оргазм в люб позе И дело тут не в любви, она его не любила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем