Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

получение гражданства

Уважаемый форум, поделитесь опытом, если кто знает. Я состою в фиктивном браке для получения гражданства РФ, в декабре будет 3 года. Возникла необходимость заключения брака уже настоящего, т.к. я нахожусь в отношениях. Вопрос таков, насколько строго при получении гражданства будут считать срок брака? Знаю, что в брак должен длиться не менее 3 лет, а если это будет не 3 года ровно, а допустим 2,7. К юристам пока что нет идти возможности, да и надо еще найти хорошего, поэтому спрашиваю здесь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Тихое счастье
а ам просто загорелось "и рыбку съесть, и на х***р сесть?"
Комментарий удален.Почему?
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну зачем же?))) тема такая интересная - и полностью подходит к поговорке))) неужели не находите???
Татьяна АлександроваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пусть выскажется.Я поддержу.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вроде 5 лет надо ..не меньше .. а второй кандидат тоже не имеет гр. ? а если имеет .. мож они как бы вкупе 5 лет составят..
РЦ Джуманджи
вроде 5 лет надо ..не меньше .. а второй кандидат тоже не имеет гр. ? а если имеет .. мож они как бы вкупе 5 лет составят..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по упрощенке 3 года. будущий муж гражданин РФ
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
по упрощенке 3 года. будущий муж гражданин РФ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аа у меня просто у знаком было 5 лет ..но у них брак настоящий .. ну а если будущий муж тоже гр. рф .. как я разница в совокупности и будет 3 года ( я не знаю просто предполагаю)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а мож она с Молдовы?)
Председатель КолхозаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а мож она с Молдовы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пофиг откуда, в РФ все плохо, а на получение гражданства 500 000 заявлений в год. Вот на украине все хорошо пусть туда едуть.
Председатель Колхоза
Да пофиг откуда, в РФ все плохо, а на получение гражданства 500 000 заявлений в год. Вот на украине все хорошо пусть туда едуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно? так много? и че им дома не сидится(
Тихое счастьеВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
да ладно? так много? и че им дома не сидится(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здесь социалка лучше, чем на Незалежной)))
Комментарий удален.Почему?
Тихое счастьеВ ответ на Председатель Колхоза
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да, они очень продвинуты в части некоторых разделов УК
Председатель Колхоза
Да пофиг откуда, в РФ все плохо, а на получение гражданства 500 000 заявлений в год. Вот на украине все хорошо пусть туда едуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
было бы ещё лучше если бы всякие да разные не лезли....
Комментарий удален.Почему?
Вот в точку! То хуже России нет, а сами приедут и за счет наших налогоплательщиков живут. Хватит с нас иждивенцев.
АнонимВ ответ на Деметра
Деметра
Вот в точку! То хуже России нет, а сами приедут и за счет наших налогоплательщиков живут. Хватит с нас иждивенцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читайте внимательно. я нахожусь на территории РФ законно, работаю официально, также, как и все отчисляю налоги
Психея Моисевна Ватник
Ну и дождитесь 3 лет,осталрсь чутьчуть
Психея Моисевна Ватник
Ну и дождитесь 3 лет,осталрсь чутьчуть
СсылкаПожаловаться
такой вариант не получается, я жду ребенка
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
такой вариант не получается, я жду ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а предохраняться никто не надоумил? ну, тогда так вам и надо - вам светит признание брака фиктивным по суду и гражданства на этом основании вам не видать...
Комментарий удален.Почему?
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
счастья вам и здоровья!))) а так, на минуточку, задуматься о своих поступках не бывает? прекраснодушная вы наша? гражданство захотелось получить - мошенническим путем, так этого жульничества мало - решили в фиктивном браке залететь. А ребенок рожденный в браке автоматически считается ребенком супруга - не в курсе?))) а теперь, чтобы отца определить - придется тест ДНК делать, онколог вы доморощенный! Надоели вы все, хитро попые... и проблемы ваши половые - тоже
Тихое счастье
счастья вам и здоровья!))) а так, на минуточку, задуматься о своих поступках не бывает? прекраснодушная вы наша? гражданство захотелось получить - мошенническим путем, так этого жульничества мало - решили в фиктивном браке залететь. А ребенок рожденный в браке автоматически считается ребенком супруга - не в курсе?))) а теперь, чтобы отца определить - придется тест ДНК делать, онколог вы доморощенный! Надоели вы все, хитро попые... и проблемы ваши половые - тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну а вам то что до нас? мы прописываемся в ваше жилье? жить мешаем? я работаю официально, отчисляю налоги. не делаю никому ничего плохого и не мешаю. что за менталитет такой, суваться в чужие дела... я спрашиваю с расчетом получить ответ, а не читать ваши лучи поноса. вы обидеть хотите? задеть? на что вы рассчитываете-то? ага, я вот прямо сейчас собралась и уехала восвояси, чтобы вам жилось спокойнее. вы взрослая женщина, поумнее будьте, в вашем возрасте нужно уже уметь контролировать эмоции, особенно негативные
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
ну а вам то что до нас? мы прописываемся в ваше жилье? жить мешаем? я работаю официально, отчисляю налоги. не делаю никому ничего плохого и не мешаю. что за менталитет такой, суваться в чужие дела... я спрашиваю с расчетом получить ответ, а не читать ваши лучи поноса. вы обидеть хотите? задеть? на что вы рассчитываете-то? ага, я вот прямо сейчас собралась и уехала восвояси, чтобы вам жилось спокойнее. вы взрослая женщина, поумнее будьте, в вашем возрасте нужно уже уметь контролировать эмоции, особенно негативные
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ни одной негативной эмоции - просто забавно сор стороны смотреть как люди совершаю космические глупости))) не только "незалежные", но и незаумутненные... а вот все-все, что вы мне тут пожелали уже выдвинулось в вашу сторону... счастья вам и здоровья
Тихое счастье
ни одной негативной эмоции - просто забавно сор стороны смотреть как люди совершаю космические глупости))) не только "незалежные", но и незаумутненные... а вот все-все, что вы мне тут пожелали уже выдвинулось в вашу сторону... счастья вам и здоровья
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я вам ничего не желала, читайте внимательнее. странно видеть людей, которые грубят и думают, что в ответ получат улыбку. разница лишь в том, что я у вас вызываю не улыбку, а меня ваша писанина никак не задевает. и что вы так докопались до незалежной? других стран бывшего СНГ не знаете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем