Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Получение визы

Кто получал визу в Америку? Сложно ли проходить собеседование. Подскажите...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Irina
Не сложно.
НатальяВ ответ на Irina
Irina
Не сложно.
СсылкаПожаловаться
кому как. у меня, некоторым знакомым не дали. хотя все документы были в полном ажуре
IrinaВ ответ на Наталья
Наталья
кому как. у меня, некоторым знакомым не дали. хотя все документы были в полном ажуре
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит не в полном. Никто там не свирепствует.
НатальяВ ответ на Irina
Irina
Значит не в полном. Никто там не свирепствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в полном. сама ,когда первый раз получала визу, видела ,как отправляют людей с отказами. и достаточно часто.
IrinaВ ответ на Наталья
Наталья
в полном. сама ,когда первый раз получала визу, видела ,как отправляют людей с отказами. и достаточно часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто не свирепствует в консульствах.
Отказывают по разным причинам.
Документы могут быть все, а то что в них- не устраивает.
НатальяВ ответ на Irina
Irina
Никто не свирепствует в консульствах.
Отказывают по разным причинам.
Документы могут быть все, а то что в них- не устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
документы делали платно сами американцы. они говорили, что могут отказать просто ,по причине, что что-то вызвало недоверие во внешности, одежде,манерах
IrinaВ ответ на Наталья
Наталья
документы делали платно сами американцы. они говорили, что могут отказать просто ,по причине, что что-то вызвало недоверие во внешности, одежде,манерах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ахахахаха)))))
НатальяВ ответ на Irina
Irina
ахахахаха)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а моей тетке не дали визу из-за фамилии. у нее Дударева и место рождения г Грозный. они сказали , что похоже на Дудаев( первый руководитель Чечни и зачинщик ) . то что она русская и давно не живет в Грозном , а тот чеченец , их не волновало
IrinaВ ответ на Наталья
Наталья
а моей тетке не дали визу из-за фамилии. у нее Дударева и место рождения г Грозный. они сказали , что похоже на Дудаев( первый руководитель Чечни и зачинщик ) . то что она русская и давно не живет в Грозном , а тот чеченец , их не волновало
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сомневаюсь, что ей об этом сказали при отказе. На интервью могли "попугать". Или те, кто бумаги оформлял предупредить.

Консульства просто выдают пакет с документами на руки.
И там не лежит бумажка - фамилией не вышла.
НатальяВ ответ на Irina
Irina
Сомневаюсь, что ей об этом сказали при отказе. На интервью могли "попугать". Или те, кто бумаги оформлял предупредить.

Консульства просто выдают пакет с документами на руки.
И там не лежит бумажка - фамилией не вышла.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
принимал китаец, в беседе выяснял это. говорил, что на Дудаев похоже по звучанию. не сказал ,конечно, что из-за этого , но вопросов ,по этому поводу, задавал много. и отказали) вообще, у кого место рождения Грозный сложности есть. не только с америкой
IrinaВ ответ на Наталья
Наталья
принимал китаец, в беседе выяснял это. говорил, что на Дудаев похоже по звучанию. не сказал ,конечно, что из-за этого , но вопросов ,по этому поводу, задавал много. и отказали) вообще, у кого место рождения Грозный сложности есть. не только с америкой
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лишь подтвердили мои слова.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
документы делали платно сами американцы. они говорили, что могут отказать просто ,по причине, что что-то вызвало недоверие во внешности, одежде,манерах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как Вы одевались если не секрет? Ну так в общих чертах? Футболку с американским флагом может надеть?))))) Я люблю Америку и все такое
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
А как Вы одевались если не секрет? Ну так в общих чертах? Футболку с американским флагом может надеть?))))) Я люблю Америку и все такое
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как советовали. строгий костюм, никакого яркого лака, прическа-хвост,невысокий каблук)))
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
как советовали. строгий костюм, никакого яркого лака, прическа-хвост,невысокий каблук)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в джинсах прям нежелательно?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
в джинсах прям нежелательно?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да не думаю) я просто с работы ездила, а там джинсы не ношу)
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
А как Вы одевались если не секрет? Ну так в общих чертах? Футболку с американским флагом может надеть?))))) Я люблю Америку и все такое
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо одеваться как в повседневной жизни. Ничего выдающегося. Флаг не советую. Подозрительно! Вдруг вы так любите Америку, что назад не вернетесь!))
Мы ходили в джинсах и футболках.
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Надо одеваться как в повседневной жизни. Ничего выдающегося. Флаг не советую. Подозрительно! Вдруг вы так любите Америку, что назад не вернетесь!))
Мы ходили в джинсах и футболках.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, Америку не любим, не сильно, никак
Но посмотреть на эту страну, конечно, всем наверное хочется.
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
Не, Америку не любим, не сильно, никак
Но посмотреть на эту страну, конечно, всем наверное хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А мы любим Америку! Потрясающая страна!)
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
А мы любим Америку! Потрясающая страна!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А сами не думали перебраться? Раз и родственники есть, уже полегче.
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
А сами не думали перебраться? Раз и родственники есть, уже полегче.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Воссоединиться можно только с ближайшими родственниками. А у меня там живет мамина сестра с мужем и двумя детьми-моими двоюродными братьями. Так что Увы..
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Воссоединиться можно только с ближайшими родственниками. А у меня там живет мамина сестра с мужем и двумя детьми-моими двоюродными братьями. Так что Увы..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И что правда все у них так здорово как нам говорят? Бедных нет вообще?
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
И что правда все у них так здорово как нам говорят? Бедных нет вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нам по-моему говорят, что как раз наоборот! Америка загнивает, все никак сгнить не может! И живет-то она в долг и вообще скоро по миру пойдет! И все там плохо, не то что у нас!)))
Если серьезно, конечно там есть бедные. Бедные есть везде. Но кто работает, то зарабатывает. И зарабатывает гораздо больше чем у нас. Мои родственники уехали в 90е, нелегалами. По туристической визе!)) И сейчас живут в полном шоколаде. Про детей, которые там получили образование, я вообще молчу. Мой младший брат, в 33 года, купил дом в дорогущем пригороде Нью-Йорка, за 1,3 миллиона $$. Я работаю всю жизнь. Где мой такой дом???
Когда будете там, почувствуете разницу. Вы кстати, куда собираетесь?
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
А как Вы одевались если не секрет? Ну так в общих чертах? Футболку с американским флагом может надеть?))))) Я люблю Америку и все такое
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Напишите мне на почту. Я вам пришлю очень хороший сайт. Там много очень полезной информации по получению визы, советы бывалых и пр.
Nadina-Madina MadinВ ответ на Irina
Irina
Значит не в полном. Никто там не свирепствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моему брату не дали, так как им показалось, что у него недостаточно прочные связи с родиной и много знакомых в Америке, наверное побоялись, что остаться захочет)
Nadina-Madina Madin
Моему брату не дали, так как им показалось, что у него недостаточно прочные связи с родиной и много знакомых в Америке, наверное побоялись, что остаться захочет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у него есть официальный ответ?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем