Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Получил отмененную покупку

В пятницу на сайте сделал покупку телефона,оплатил картой,но потом отменил и выбрал другой,деньги вернули и соответнно оплатил другой телефон,вчера смотрю,и два телефона выслали))))
Это что надо будет возвращать?по закону кажеться считаеться "бесплатный образец"и вроде как не лишний будет))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Татьяна К
ссылочку пжлста
M~
Ну, попробуйте не возвратить..заодно все законы на собственной практике изучите..
Светлана
можешь мне подарить...
Захария
Бесплатный образец по закону?
Наталья Ш
Значит,расплата будет в другом
мила милаВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Значит,расплата будет в другом
СсылкаПожаловаться
и тут я с вами согласна)
Наталья ШВ ответ на мила мила
мила мила
и тут я с вами согласна)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это надо отметить!наливаю!!!
мила милаВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Это надо отметить!наливаю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Татка
А как же совесть?
레나 이
Везучесть уровня бог ))) У меня иногда бывало, заказ вкусняшек делаю, так лишнюю тортилью или порцию ролл подкидывали, 3 раза уже
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на 레나 이
레나 이
Везучесть уровня бог ))) У меня иногда бывало, заказ вкусняшек делаю, так лишнюю тортилью или порцию ролл подкидывали, 3 раза уже
СсылкаПожаловаться
Заманивают))) Приветы, Иероглиф!!!!
Кукуля все время в какой-то бане
Заманивают))) Приветы, Иероглиф!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, пусечная пуся )))) Не, плюшки постоянным клиентам, типа
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на 레나 이
레나 이
Привет, пусечная пуся )))) Не, плюшки постоянным клиентам, типа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я есть хочууууу
Кукуля все время в какой-то бане
Я есть хочууууу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не реви, ща посылку запакую, отправлю ) К Новому году дойдет )))
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на 레나 이
레나 이
Не реви, ща посылку запакую, отправлю ) К Новому году дойдет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Давай))) Я устрицы свежие люблю)))
Кукуля все время в какой-то бане

Давай))) Я устрицы свежие люблю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ну, буду паковать свежими...А там уж что дойдет.
Элла
Ты трек номер отслеживал, который переадресовали уже другому и до твоего адреса он уже не дойдетдойдет и да, там неск.дней даётся или часов, чтобы отменить покупку, далее уже не отвертишься, так шта не звиздизвизди и читай правила инет.магазинов
***
Не парьтесь)
Александр Сергеевич
Ябвернул , там не деректору от этого плохо , а какой нить девочке или мальчику рядовому ... Он будет платить
Аноним
По закону продавец обязан проверить все платежи до отправки,и не может лежать ответственность на потребителе и к высланному товару с данном случае принимаеться понятие бесплатный образец,т.е.продавец видел (его обязанность)что не оплачено и выслал
Аноним
По закону продавец обязан проверить все платежи до отправки,и не может лежать ответственность на потребителе и к высланному товару с данном случае принимаеться понятие бесплатный образец,т.е.продавец видел (его обязанность)что не оплачено и выслал
СсылкаПожаловаться
Вы нам зачем копируете? Оставляйте..дальше видно будет..будут требовать возврат - юриста наймете, в суд сходите..делов-то.
black opium
20 лет строгача с конфискацией имущества тебя ждет
митрофанов алексей
Если на "сортировочной" не завернут в зад- смело радуйся. Магазину на тебя по барабану. У каво с зарплаты вычесть они поближе найдут)))
ЧеПоЧем
У нас так с Интернетом. Стоит автоплатеж каждый месяц. А тут было у провайдеров какое-то мега слияние, и теперь у нас новый провайдер еще аж с апреля. И абонентская плата не списывается, и Интернет есть ))))
Я говорю мужу: давай им позвоним и скажем, что они не списывают у нас деньги. А он говорит: "Я поражаюсь твоей порядочности, сиди молча"

Сижу. Молчу.
Мари Фарт
Везуха тебе прилетела)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем